Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65671
1000
Клиент рассказал, звонил в атлас минивэн хотел заказать...
Диспетчер сказала, минивэны работали до 20 часов, все домой уже уехали. :biggrin:
Креатив но! :biggrin:
Mishor
:biggrin: там диспетчеров несколько десятков в смену, нужно понимать, что всегда какая-нибудь стажёр найдётся
На самом деле, любой адекватный запрос в любой диспетчерской обработают, надо просто настойчиво перемещаться от человека, который говорит "минивэн - что это?" к человеку, который знает...
Ну и всем - друзья, ориентируйтесь на стандарты Моего города.
Не понял? В плане ценообразования тоже на них равняться?
Вчера утром на выборной такси на крыше лежала перевёртыш,супруга видела,что за компания не обратила внимания,посмотрел сводки вроде ничего не увидел,кто что слышал?
Кабана, п.5, ты как ездишь на шипах с грыжами??(
DenzeL
Наверное также, как ты зимой без шипов :улыб:

130-40/2км - вот она формула идеального такси. Все для безопасности любимых клиентов :yes.gif:
_Digital
Шипы были даже на кордианте, который сменил на нф5)
Ну эту зиму да, без шипов.. На липе)
DenzeL
Денз, вот у тебя что за привычка поганая, что то постоянно у кого то высматривать, и блажить "ну как так можно?!"..?
Anchous
Есть надежда, что одумаются)
DenzeL
Ты тоже в учителя решил поиграть?
У тебя лично что сменится, если кто то машину помоет, или колеса переобует?
За собой следи)
Anchous
А можно я за ним следить буду?)))
А так-то он молодец, растет, сознание меняется, толк будет!)
Anchous
а если подумать?)
Пока всё так, как есть - тариф поднять не получится
Слежу)
DenzeL
Ну так начинай, никто не мешает.
DenzeL
Вот мне через час нужно будет з офиса до дома уехать, нужно развить рынок и увезти меня не за 240 по тарифу, а по комфорту за 360 :biggrin:
з.ы. смс получил, прости, что не ответил :friends:
Алексий
Ну если через час на левом буду, то увезу)
Алексий
, нужно развить рынок и увезти меня не за 240 по тарифу, а по комфорту за 360 :biggrin:
Приезжай ко мне в Толмачево, начнем развивать, развивать так развивать, поедем по Комфорту ..... за 1000p.)))
_Виктор_
Не-не, скидка 70% и подача на Ватутина :tease: вот это да, развитие будет, а не стагнация.
Алексий
Иди развивай ГЭТ, ему это тоже необходимо.))
_Виктор_
Я его уже сегодня поддержал :biggrin: Причём ещё и отдельно Кировский филиал. :biggrin:
Алексий
Алеша! Ты стал поддерживать ВИПа и двойки! Умнечко! Я тобой горжусь)))))
Алексий
Метро и 13й тоже хотят денег, оставь такси, хоть ненадолго в покое, пусть отдохнут и перестроятся на новый курс - минималка 80p!))
Anchous
:biggrin: морально я его всегда поддерживал
а я считаю, Алексий прав насчет цен, ему вот только надо убрать такое совковое понятие как "план", выпускать водителей на линию по 8 часов, предварительно заправив их бензином, что бы они возили соточки, вечером привозили и сдавали все соточки, а он в конце месяца им платил зарплату тысяч 30, ну и про отпускные не забывал! Да, пока водитель отдыхает, пусть специально обученный человек проведет технический осмотр автомобиля, поменяет все что нужно поменять, другой специально обученный человек помоет автомобиль перед сменой и будет идеальное такси!!! Алексий, ты же к этому стремишься?:миг:
_Виктор_
Там нет "А поговорить" да и работать учить там некого :biggrin:
40-часовая рабочая неделя, за 30 тысяч в месяц, да я бы сам к Алексею пошел работать!
Алексий
Хм. Ну ты хочешь ехать на машине двоек, по тарифам двоек :миг: это уже не морально :biggrin:
54регион
:улыб:где там говоришь очередь из пассажиров за минималкой в 600 рублей за 2 км / 15 минут? :biggrin:
Anchous
:biggrin: я материально не готов, а морально завсегда
рыбные места не выдаю:миг:только написал пост, друг позвонил и пригласил в офисе за 45000 работать 40 часов в неделю, так что не пойду я к тебе даже за 30000:улыб:
Вик, вот теперь я каждый день буду в костюме, а по пути с работы, как евгений, буду брать заказы, можешь гордиться мной, буду только в костюме в такси работать, образец!:улыб:
Anchous
:rofl: он у VIK'а плохому научился - тырсится в г. Обь.
Если попутку словит в нашу сторону - то поеду, конечно.
А поощрять тариф с оплатой холостого пробега не буду, тут очередь из желающих с левого на правый убежать...
Показать спойлер
только в пятнашках:
Кировский (0, 7)
Ленинский (2, 10)
Показать спойлер
54регион
:biggrin: и слава Богу, не надо мне такого счастья в виде тебя с секундомером, боящегося проработать 41й час в неделю :biggrin:
мы в четверг шашлык едим или нет? если ты площадку / мангал / шампура не организовываешь, то тогда тему надо закрывать... мясо-то я закажу, и даже намаринуем, вопрос - кворум есть на форуме или его нет? :dnknow:
Anchous
мне 250 было предложено) почему то))
Алексий
Ндааа... Я про Фому, ты про Ерему :biggrin:
DenzeL
увезти меня не за 240 по тарифу, а по комфорту за 360
Обманул чоле? :eek:
Anchous
:biggrin: то было сказано в другой ситуации, сейчас рыночная цена скорее 190, чем 360 , как там категории, которыми любит оперировать Василий, "спрос и предложение"... :biggrin:
я то организую свою часть без проблем, ты людей собирай, я готов
54регион
Мост надо достраивать, а не "я готов" кричать :biggrin:
Мысль понял, завтра созвонимся поздним днём - ранним вечером. :friends:
Вот, совершенно верно мыслишь! Если спроса нет, так я от жени в тот раз на горский за 100 рулей уехал с первой же машиной, а когда дикие пробки, то и за 300 буду час стоять с протянутой рукой и без толку, только фиолет если достать и в руке держать, либо заказать двойки, там заказы быстро разлетаются, а можно схитрить и заказать поездку в омск, заказ тут же заберут, а потом водителю сказать, планы изменились, поехали на горский, только на милую беседу рассчитывать не придется, пока 2 часа по пробкам будем ехать за 200 рублей, вместо 12000 и по трассе:улыб:
54регион
можно схитрить и заказать поездку в омск
Не, вот это точно не мой метод, не использовал, не использую и, надеюсь, использовать не буду...
54регион
Ленинский (1, 27)

...без комментариев...
Алексий
Из за того что там 1/27, бензин дешевле стал? Или диспетчерские? План? Или ещё что?
DenzeL
Алеша мягко намекает на то, что его желают многие, а он желает тебя :biggrin:
DenzeL
Кабана, п.5, ты как ездишь на шипах с грыжами??(
Медленно и печально. Пассажирам, кстати, нравится.:улыб:Говорят, спокойно себя чувствуют.

Не хочу тратить 10 тыр на новые колёса для машины, которую продам через четыре месяца. Грыжа, кстати, всего одна и на заднем колесе.

Хитрые японцы на автомобили, предназначенные для эксплуатации в качестве таксомоторов, ставят ограничители скорости. Больше 110 км/ч не разгонишься. Даже если выстрелит колесо, это произойдёт не на скорости 150 км/ч. Предохранитель против раннего поседения. :злорадство:
Cabana
да ну? Врут!:улыб:работал в динамэксе на тойота комфорт, именно из под японского такси, 178 бежала...