Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65659
1000
Алексий
Ну насчет "мы" это ты погорячился, я картофель не хачу :biggrin:
вик, да похоже не такие уж и слухи, раз нам из разных источников независимо одинаковую информацию кукушка на хвосте принесла
Алексий
Время покажет...рано или поздно кто-то должен встряхнуть рынок и поднять стандарты. имхо
Anchous
:biggrin: вот что касается непостных блюд - их там ого-го сколько вкусных )))
_Виктор_
Должен. Но это не Шмидт. ИМХО.
54регион
У тебя и у всех здесь присутствующих шансов больше :agree: :улыб:
Anchous
Григорий сотоварищи молодцы :respect: Шульц (во всех своих локациях) на самом деле одно из лучших самобытных заведений города Новосибирска. :respect:
Не рекламо. :biggrin:
54регион
это буду я. :-) имхо :-)
Нее, у тебя не получится, ты машину раз в две недели моешь и в шортах на работу ходишь, второй ЛидерАтлас нам не нужен.))
_Виктор_
:улыб:он уже приготовил отутюженные брюки и заключил договор на мойку с Огородом :1:
так то в лидере, я ж умею быть и другим:миг:
Алексий
на самом деле одно из лучших
Это смотря с чем сравнивать, но спорить на эту тему не буду.)
Ты в Шульц собрался?
54регион
ну нашел кому рассказывать.. :biggrin: а то мы не в курсе что у тебя размножение личности)))))))))
54регион
Надо не уметь, а быть.)
Ну если очень хочется - дерзай, я не против.))
_Виктор_
Нет.:улыб:Домой.
Но в перспективе - Шульц, даааа!
Алексий
Арендодателю пока итак не остаётся на покушать, сотовую связь и сигареты, а если навесить на него дополнительные затраты и плановые и внеплановые проверки ему будет проще всё продать ))))
Алексей, а Вы уже много раз писали, что сейчас тарифы в такси нормальные. Поэтому интересно, почему Арендодателю остаётся так мало денег? :dnknow:
Или всё-таки ''нормальность'' тарифов НУЖНО рассматривать с разных сторон? Когда едешь и когда везёшь? :eek: :улыб:
ivannedurak
:улыб:Нормальные тарифы, у нас просто машин мало.
Нормальный тариф не может быть ниже 20р. на км.
Алексий
:улыб:Нормальные тарифы, у нас просто машин мало.
Докупите еще, в чем проблема? :umnik:
Евгений661
Нормальный тариф не может быть ниже 20р. на км.
Есть такой тариф и даже вакансия есть, пойдешь?
На постоянку в такси не пойду даже за 25р./км.:-)
Евгений661
На постоянку в такси не пойду даже за 25р./км.:-)
Тогда надо довольствоваться тем, что есть и даже не мечтать о большем, таких как ты челая армия, к сожалению..
DenzeL
Была б там работа, я бы пошел))
А кто сказал, что ее там нет? :umnik:
Вон Леша говорит, что у его соседа Василия, всегда прет. :biggrin:
По английски не понял, прогу установил.
_Виктор_
И никто не говорил, что есть))
И в личке кто то молчит с утра..))
DenzeL
Пробовать надо, Саша, П-Р-О-Б-О-В-А-Т-Ь, пока сам не попробуешь ничего не узнаешь, кто бы тебе и что не рассказывал.
_Виктор_
Мысли давно такие есть, да всё не решусь.
Там ещё написано, что опытным водителям могут дать авто без логотипов. Интересно, это сколько? 5? 10? 15? Лет)
DenzeL
Здесь тебе этого никто не скажет, такие вопросы обсуждаются и решаются в ходе личных встреч.
Евгений661
По английски не понял, прогу установил.
Женя, ты о чем, я на английском очень редко здесь пишу?
По ссылке скачалось приложение, на английском:-)
Евгений661
Не знаю, что ты там скачал, но у меня там ссылка на НГС.РАБОТА.)
Вась, я не понял, как ты в 2х заказ взял, если там не работаешь?)
А двойки ночью порадовали, ага) Лескова-Красный 232-Обь 4 - 1220р по тарифу + 80р чай)
DenzeL
я же говорю, девушка не местная, ей кто то дал телефон двоек, позвонив туда в истерике, сказав что за ней гонятся и она готова заплатить любые деньги заказ то ли передали в другую диспетчерскую, то ли телефон сказали другого популярного такси с очень большим парком, что машина быстро будет, посоветовали примечание сделать +100 за быструю подачу, на что она ответила, да хоть +500, а я был в соседнем дворе, подъехал в течении минуты и отбуцкал обидчиков, запихнул ее в машину и мы уехали, она не местная, была в истерике, очень напугана, рассказывала все сбивчиво, говорит позвонила в 7222... я переспросил может в 2222222, она сказала да... Но мне то заказ прилетел из другой известной конторы!
54регион
Мне кажется это были 3222222, т.е 15ки..
DenzeL
вот тебе и польза от примечаний +100, +200 и т.д. кстати давно об этом говорил. Месяц назад стоял в порту, в то время как напали на мою семью на первомайке, они вызвали полицию, я с порта до первомайки долетел нарушив все что можно за 20 минут, полиция приехала через 40... Друзья кто были поблизости уже через 5 минут подлетели, пока я несся. На следующий день ситуация повторилась, так евгений 661 раньше полиции приехал, спасибо ему огромное за помощь. А как то раз был заказ с сибирского мола в обь, там пожар был сильный, так вот я клиента привез, а там была только одна пожарная, после еще штук 10 приехали. В общем если тебя убивают такси приедет быстрее полиции, скорой, пожарной.
DenzeL
возможно, но я в пятнашках заблокирован, у меня программа пишет просрочена, а как ее продлить я не знаю
кстати это было в тот раз как я за виком ехал по оби, он вез постоянщика в обь, а я клиента в порт, моргаю, а они на камрюхах не понимают, что надо более шустрых водителей пропускать, а главное ничего вокруг не видят, стоим на кольце, пропускаем, я слева, он справа, форточка к форточке, у меня правый руль, у него левый, в упор ничего не видят :-) наверное снобизм прилагается в комплекте к камри :-)
ВИП
не, директор) сегодня пол дороги про него слушал :biggrin:
DenzeL
Слушал по безналу? :biggrin:
Может я Ф.И.О. сменил и не в курсе? :eek:
DenzeL
Им видимо виднее кто есть Саня-директор :biggrin:
54регион
у меня программа пишет просрочена, а как ее продлить я не знаю
зайти по ссылке в расчеты и продлить, или написать Антону
А если этому из порядочных потребуется тот же маршрут,что за 90р, проехать (бывают же варианты,когда чел физически не может/не хочет идти даже 15мин пешком) - автоматически в "90 рублевые жмоты" попадет?:))

Пс вопрос к знатокам- стала видеть на ул города такси Кабриолет 2-23...-это та же дисп.служба, что называлась Кабриолетом ранее или новый кто то?:)
b52
Владелец нынешний Такси Номер 1 (ООО Авто-42) .
54регион
, спасибо армии родной, вспомнил все чему учили 4 года,
Вася, ты на подводной лодке служил и она возвращаясь из похода где-то заблудилась, почему 4 года?)))

пс Я за рулем по сторонам не глазею и лишнюю инфу, не относящуюся к работе, пропускаю мимо.
Владельцы Android, скорее обновляйте программу Rutaxi. Вы первые и пока единственные можете:

- отслеживать передвижение Вашего автомобиля на карте при назначении автомобиля (кнопка "Показать на карте"). Вы видите Вашу машину в режиме онлайн!

- отправлять отзыв/жалобу/предложение прямо из приложения. (нажимаете на звездочку)
Таксисто ещё работать не начал, а все идеи уже сперли и реализовали другие?