Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65651
1000
Ой умора. " красный просп.4 гл.вх" Подьехал, жду, нет клиента, жду ещё, нет клиента. Прошу снять заказ, отвечают "ждите щяс выйдет клиент". Жду ещё, подходят два каких то кренделя и дают минуту, чтоб свалить отсюда и далее про сожженую машину и прочие страхи
клиенту не важно за сколько,главное быстрее и вовремя уехать.Не хотят делать адекватные наценки будем работать там где лучше.Сегодня опять атлас поднял даже не обратил внимание на сколько,а в лидере 200 минималка при меньших диспетчерских.
А Клиенту какая разница, сколько неисполненных заказов у кого висит, 55/0, 33/0, 11/0, если физически машин не хватает? :dnknow: См. соседнюю ветку - хоть заподнимайся, толку не будет. И любые игры с диспетчерскими, стремящимися к нулю - зло. ИМХО.
:eek: я такое 10 лет назад у Кристалла встречал, там не успел логотип припарковаться по заказу у Эльдорадо, как тут же подвалили то ли двое, то ли трое, с разборками, но точно больше одного и не больше четырёх :biggrin:
Алексий
Я тоже чуть не прослезился от ностальгии 90х
:biggrin: Это наша земля (с)
Далее нужно цитировать ответ Юрия Михайловича А., в похожей ситуации, когда ему такое заявили... :biggrin: Доходчиво объяснил, чья это земля. :спок:
Алексий
:biggrin: Это наша земля (с)
Далее нужно цитировать ответ Юрия Михайловича А., в похожей ситуации, когда ему такое заявили... :biggrin: Доходчиво объяснил, чья это земля. :спок:
Вот и мне, глядя на бейджик одного из чуваков "Такси" - "Союз ветеранов войны в Афганистане", очень хотелось спросить номер его в/ч. Даю 100% гарантию, что этот "ветеран афгана" стал бы что то мямлить нечленораздельное, ибо к афгану имеет такое же отношение, как я к боевым действиям на фоклендских островах в 80е
А Клиенту какая разница, сколько неисполненных заказов у кого висит, 55/0, 33/0, 11/0, если физически машин не хватает? :dnknow: См. соседнюю ветку - хоть заподнимайся, толку не будет. И любые игры с диспетчерскими, стремящимися к нулю - зло. ИМХО.
Клиенту нет разницы- ему ехать надо. Заказав Лидер уедит быстрее- водителей там больше при 0 диспечерских. А кому зло? Водителю максимальный доход, клиенту- подaча авто, диспечерской- лояльный клиент, который в следующий раз закажет опять Лидер, а не а,ю,г. Гранды заманивают бесплатной сменой- поеду восстанавливаться.
Евгений, я всегда на твоей стороне.
Но должен поправить, при лидеровских 65/0 клиент ну никак не уедит быстрее Водила - да, а клиент - нет.
И это... Больше в моём присутствии про л. - ни слова Я больше не хочу зависеть от пмс жены директора Лидера
Ой умора...
Ну...
Тоже было пару-тройку раз.
Особо трогательно на пл Калинина у книжки - подходят двое дядек. В триканах, жилетках и с семками.
Работаешь, грят?. Я- ну типтого...
Ну тэ работай в другом месте давай! А не то ... о-го-го!!!
Не, ну я реально растрогался тогда
Emporio_69
Видел я вчера этот заказ в атласе,долго он болтался.Очень бы хотелось на таких родителей глянуть.Только в атласе просят курящий салон,особенно комфорт :death:
афганистана? Я бы господину завгороднему позвонил или кулькову, там бы выяснили кто ветеран, а кто нет:улыб:
Евгений661
Да не уедет он быстрее при 65/0 как уже сказали...
Леша, то есть ты считаешь что водитель настолько глуп и в период завалов будет по 150 возить, а не по 300? Ты в офисе? Может в гости заехать?:миг:
То же самое говорил шефу Атласа, при личной встрече. Со мной не согласились. Типа проводили опрос, среди 6000 клиентов, на первом месте была дешевизна.
Одно дело пообщаться с клиентом в дороге, ему опять же где-то неудобно будет психологически признаться, что сэкономить хочет. Другое дело грамотно составленный опрос, где без чрезмерно запутанных формулировок реальное ранжирование предпочтений происходит. Опрос не видел, но просто перетекание заказов между диспетчерскими показывает явно что ценовой фактор реально значимый.
54регион
Раненько вроде еще для возлияний, не... :biggrin:
54регион
:biggrin: Мне проще, я в завалы из центра не езжу.
Водитель повезёт в первую очередь то, что ему по пути и что не вызывает у него отторжения по цене. Я уже приводил пример про 11.06, когда догнав цену чуть ли не до 700 уехал по регулярному тарифу 260.
В офис меня ещё довезти бы через полчасика-час, ищите в пятнашках или атласе :biggrin:
Аnchous
Он кофе нам хочет привезти, как раз закончился:миг: :biggrin:
Алексий
Ну норм, магазины уже работают :biggrin:
Алексий
11.06, когда догнав цену чуть ли не до 700 уехал по регулярному тарифу 260.
Ой лукавишь, Алеша.)))
700 это ты мне предлагал, а не всем желающим. :спок:
думаю за 700, его бы машин 20 встречало, с Кондером, пивом и его любимой музыкой )
54регион
Да фигвам, если не было в Классике машин на левом, то их не было ни по 300, ни по 700 :biggrin:
Это когда очередь и работы нет толком - тогда да :biggrin:
Евгений661
Нет ещё, выходить?:улыб:
Евгений661
:biggrin: Дорогу осилит идущий
алексей, может по пиву? Я тебя на 13 трамвай точно посажу, своих не бросаем:миг:
54регион
Палишься Вася...и Алексея палишь... :biggrin:
Аnchous
Палишься Вася...и Алексея палишь... :biggrin:
У них все по плану.)))
54регион
Обучитесь ужо телефонами и лс пользоваца :biggrin:
Ааа)))
зы, кто там хотел Алешу за 700 рублей, вечером готовьтесь :biggrin:
Аnchous
:злорадство: Вася с пивом ещё не приехал...
Аnchous
перенос - это не отмена!
Алексий
Скушал его по пути и передумал...печалько :хммм:
перенос - это не отмена!
Хорошо, хорошо! Не нервничай :biggrin:
С правого уехал с Лидером, клиент успел снять заказ, но не успел уйти и согласился поехать, добавив 35р. к тарифу- 250р. вместо 215р., подключился к Грандам (работать буду теперь по халявным вечерним сменам), от них же получил заказ за 250р. с Меги на правый- обед прошел не зря)))
Сейчас заказ взял, в Шарап. Клиент попросил посчитать. Ок. 1900р(110км).
-Это ОЧЕНЬ дорого, отменяйте заказ.
отмечаем день рождение digital, ждем с пивом у Алексия:миг:
Мэс
хватит бухать :спок:
прям нечего добавить :agree:
Мэс
:biggrin: мы не бухаем
у нас культурный досуг
Алексий
Водителя надежного сразу назначь себе, штоп Василий потом не металсо по форуму в поисках :biggrin:
Аnchous
Мы анчоусов тут взяли, короче, потрём последнему спинку и скажем сивка бурка вещая каурка встань перед Васею как лист перед травою ))))
Алексий
Ну молодцы, чо :biggrin: Свою спинку там береги)))))