Такси: беседуем обо всём (часть 19)
57355
1000
_Виктор_
:biggrin:
обсуждение законопроекта теперь ежегодное мероприятие
А это процесс непрерывный, СКД она такая штука, сложная, такая же как ПП :biggrin:
Алексий
:biggrin: третьим будешь? Виктор зовет в тендере поучаствовать!
ВИП
:eek: у меня нет чёрных машин 245 л.с. +
:biggrin: Center'у - начинай с себя обсуждение, с грабительских тарифов для пассажиров
а так на Приусе за 200 мне понравилось :yes.gif:
Алексий
у меня нет чёрных
:biggrin: перекрасим белую
ВИП
:biggrin: а чтоб до 245 догнать - кого запряжём?
ВИП
:biggrin: турбонаддув тебе в лук!
Алексий
:biggrin: Center'у - начинай с себя обсуждение, с грабительских тарифов для пассажиров
а так на Приусе за 200 мне понравилось :yes.gif:
Ага, минималка 100 рублей и 10 рублей км, ну прям грабят тебя каждый день :biggrin:
Кстати на Приусе не я был, за 200 рублей ты бы у меня только до ближайшего метро доехал :tease:
Loft
:biggrin: да ну тебя я бы уж признал
Алексий
Я не для тебя написал. А то люди почитают, подумают что Центр совсем с крышей дружить перестал, через полгорода за "200 минус дисп" возит :biggrin:
Loft
:biggrin: а чо, на примусе ж можно!
А мне нравится возить за 250 с Гпнтб до пл. Ленина и сдующую с того же места (буквально) где предыдущих высадил до Лескова 19 за 223р. В общем проехал около 50 км, собрал 1570 за 4 часа.. Народ с удовольствием ездит дороже..
Евгений661
Аллигатор ты :biggrin:
У меня вечером расходы 18 рублей троллейбус 7 филиал Ленинский МКП ГЭТ
Жену отправил по маршруту Маэстро на Каменской 32 пл. Ленина Волочаевский жилмассив с Классиком, двести восемьдесят по тарифу
Я вчера в сауну тоже на 7 -м троллейбусе ездил- 36р. туда-обратно, а 54-й вообще пешком ходил:хехе:
Евгений661
А как же мазда? :улыб:
Евгений661
А мне нравится возить за 250 с Гпнтб до пл. Ленина и сдующую с того же места (буквально) где предыдущих высадил до Лескова 19 за 223р. В общем проехал около 50 км, собрал 1570 за 4 часа.. Народ с удовольствием ездит дороже..
это погода подтолкнула народ :appl: платить дороже
egor54
и никто не возмущался расценками дороже на 50-100 лидеровских.
Евгений661
50-100
:biggrin: это размер доплаты за антирекламу?
Евгений661
:biggrin: ты не путай тёплое с мягким
В моём наборе поставщиков разбег ценника по одному и тому же маршруту от 220 до 290, у Лидера 205, я не возмущаюсь ценнику в 300, но когда есть возможность уехать без снижения качества за 200 - уеду за 200.
когда есть возможность уехать без снижения качества за 200 - уеду за 200.
Это надо уметь - у меня, например так не получается.. за двести доезжаю от Кирова 113 до Богаткова 67 :dnknow:
alextnt
Такое же было, как за 220, приподняли чуть цену в Атласе сегодня:улыб:
Уехал с девушкой из 15к за 230:улыб:
Уехал с девушкой из 15к за 230:улыб:
В пятнашках сегодня праздник - возвращение блудного попугая :appl:
Евгений661
.. за двести доезжаю от Кирова 113 до Богаткова 67
Посмотрел таксиконтакт. Есть 2 предложения по этому маршруту:
150 руб. тойота королла
200 р Suzuki SX4
Serj14
Я с таксисто ездил, правда через круглосуточную алкоточку :bottle:
Евгений661
:biggrin: а у таксисто минималка 99 рублей :спок:
ВИП
:biggrin: а у таксисто минималка 99 рублей :спок:
а у лидера 105 :ха-ха!:
egor54
:biggrin: лидер хороооший
Только таксисто пока не рекламирует свой ЛоуКостер.
Почему? :dnknow:
ВИП
я вчера еще увидел этот бред, причем доплачивали до 150р.. А сегодня звонили мне и предлагали работать по сменам в приоритете без возможности отказа от заказа :безум:
Евгений661
Кто? Таксисто? А что, приоритеты все же есть?)
Евгений661
доплачивали до
:biggrin: они ж вроде научились этого не делать?
без возможности отказа от заказа :безум:
кого то мне это напоминает? :спок:
в приоритете
и кто говорил, что приоритетов нет? :biggrin:
ВИП
Это высший пилотаж- доплачивать водителю 51р. за 99р. заказ и получать 15р. диспечерских..
Евгений661
Это высший пилотаж
:biggrin: если птица высокого помёта
или они доплачивают после проверки? :dnknow:
Евгений661
Да понятно.. Просто они тут рассказывали что такого нет, и быть не может)) А тут сами же и предложили :biggrin:
DenzeL
рассказывали
ты же тоже рассказывал, но не делал :спок:
ВИП
Не делал, и не получалось - разные вещи)
DenzeL
результат один. да и причина. :спок:
DenzeL
Схема очень неудобная даже потому, что заказ не ближайший дается, а любой, и надо ехать :eek: и стоить он будет 99р.:хммм:
ВИП
Ну вам то с Алексеем явно виднее)
ВИП
и кто говорил, что приоритетов нет?
А что, приоритеты все же есть?)
- Килограмм апельсинов, пожалуйста.
- Здесь нет апельсинов, это же аптека....
- Извините...
....
- Килограмм апельсинов, пожалуйста.
- Здесь нет апельсинов, это же аптека....
- Извините, забыл...
....
и так - раз 10 в конце концов аптекарь вешает на дверь табличку "Апельсинов нет!"
....
-Ага! Так все же БЫЛИ апельсины?! Дайте жалобную книгу!!!


В таксисто НЕ БЫЛО приоритетов. Теперь - ЕСТЬ. И они вполне четко обозначены и оговорены.
Таксист
ЕСТЬ
нормальное движение к назначеной цели.:улыб:
а про 99 что?
Таксист
И приоритетов небыло, и 99р по району, и изменение тарифа только по согласованию..) По чуть чуть в лидероатлас превращаетесь?)
DenzeL
Что-то пошло не так.. Решили демпингом взять аудиторию.. Можно дать рекламу в Узбекистан - приедут работники на своих авто и заставлять брать заказы не придется..
Евгений661
Что-то пошло не так.. Решили демпингом взять аудиторию.. Можно дать рекламу в Узбекистан - приедут работники на своих авто и заставлять брать заказы не придется..
реклама это же деньги платить надо, :biggrin: так на Хидокском рынке только сказать,а дальше сарафанное радио:таксисто-азиат-проезд от 50р при покупке 2кг(апельсин,мандарин,) а за мешок лука скидка еще 25% фрукты,овощи в багажнике, а вместо навигатора-весы электронные :rofl: