DenzeL
Не знаю, моё мнение может быть субъективно, да и ветка эта Яндекса, а не Гетт.
Яндекс это для тех кого устраивал Лидер, Максим и Сатурн, но кому не хватало мобильного приложения для заказа
Вообще то у рутакиси(лидер) приложение для заказа как минимум три года функционирует и ничуть не хуже (скорее лучше) чем гетт и всякий яндекс... У максима тоже есть приложение и тоже работоспособное, у сатурна без понятия есть нет.

Так что точно не в приложении дело. :ха-ха!:
Таксист
Спасибо, просветил, буду знать, но у Сатурна точно нет.
В чем же тогда секрет успеха Я, что даже Алексий поменялся во мнениях?
DenzeL
а гетт чем лучше?
Для водителей в настоящее время Гетт неоспоримо демократичнее: нет ограничений в части размеров доплат, связанных с количеством выполненных заказов в сутках, а также в части доступа к информации о заказах, связанного с количеством отказов от предложений в смене. Эти два резко отрицательных фактора лично меня надёжно удерживают от сотрудничества с Яндексом, перевешивая положительный фактор открытой конечной точки. Такие условия для меня неприемлемы.
Cabana
а как же 50 заказов в месяц? :злорадство:
_Виктор_
в общем Яндекс это для тех кого устраивал Лидер, Максим и Сатурн
Да, Витя, это для ЛЮДЕЙ, а не для СНОБОВ. :biggrin:
Cabana
:biggrin: водители в адеквате на штатных альмерах, да все эти мазды-киа-тойоты стоимостью свыше 500 000, при подаче в течение десяти минут... Катайте дальше Гетт "комфорт"... как пассажир выбор очевиден для меня. И, что тебя тут нет, Яше только в плюс. :biggrin:
Алексий
Да, Витя, это для ЛЮДЕЙ, а не для СНОБОВ. :biggrin:
Всё для ЛЮДЕЙ, а не только Яндекс, а люди они все разные...