Такси: беседуем обо всём (часть 34)
97913
1001
Хотвилс
Мой критерий прост: если нет контакта животного с покрытием салона и оно не издает громких звуков и сильных запахов - животное для меня не существует.
Cabana
А ежели оно изначально мелкое, но в процессе путешествия начинает пукать? Озвучивать ценнег посреди поездки?

:biggrin:
Хотвилс
Ты не понял. Оплачено должно быть животное, которое отвлекает водителя от управления автомобилем.
Хотвилс
На усмотрение водителя.
Адрес тот?
Mishor
Не тот. :biggrin:

Были инциденты по данному адресу?
Хотвилс
Такой же волкодав у девочки. Но я либерал - провез пса без билета и без места. :biggrin:
В пик, и езды до Т17.
Cabana
Ты не понял. Оплачено должно быть животное, которое отвлекает водителя от управления автомобилем.
один раз садится тетя с йерком..ну думаю ладно..едем,минуты через две понимаю ,что она его не мыла не когда :злорадство: ,поездка была минут 7...проветривал машину минут 20
Павел3
Йорки воняют иногда, это верно.
Cabana
Ты не понял. Оплачено должно быть животное, которое отвлекает водителя от управления автомобилем.
А если оно, никак тебя не отвлекая, по тихой седушку обоссыт или шерстью измажет? Написано провоз животных платный, и нечего тут изобретать. 1 голова - 100 рублей. И пусть там 10 хомячков в клетке - будьте любезны 1000 рублей по прейскуранту. И не волнует :ухмылка:
Cabana
Осматриваешь салон после каждого пассажира?
когда следом летит заказ через 100 метров уже машет рукой
Cabana
Чего нибудь себе пригреть из забытого пассажирами? :ухмылка:
Center
Нет, чтобы копы не пригрели за забытый пассажирами пакетик с дурью.
alextnt
Ты их по одежде определяешь, или по причёске?
:eek:
Историю про звонок в бухгалтерию Убера все прочитали? :biggrin:
Хотвилс
Ты их по одежде определяешь, или по причёске?
По типичным повадкам и поведению, а также, обычно, маршруту туда-обратно из каких нибудь епеней или без конечной точки. Мобилы у них обычно старые кнопочные, из самых дешёвых, но бывает и потрёпанные смартфоны с разбитыми экранами, которые в ломбард не скинуть. И ещё. Они никогда не ездят за закладкой по одному, ибо обычно несколько человек скребут мелочь на наркоту по всем карманам, и банально не доверяют друг другу. Искать выходят тоже вместе. Если есть третий, то он остаётся в тачке, чтоб водила не свалил, оставив их с "грузом" на улице.
Center
Сильное описание! Только это уже не наркоманы, это НЕЖИТЬ,и вот как раз они-то ни при каком раскладе не забудут в тачке священную вещчицу.

А есть другие - респектабельно одеты и норм обеспечены - такие могут и обронить пакетик кокса из фирменной сумочки от D&G.

:biggrin:
Anchous
Знатно чувак ее потролил))
А мог взять на денёк домой, помогать " по хозяйству". :biggrin:
В бухгалтерии народ с выдумкой.
Сегодня вышел после "отпуска" опробовать новые тарифы Г... А пробовать то нечего... Стоим, курим, всю дорогу. Паксы отшились мгновенно, не видя фикса. Такими темпами и на премиум трудно набить будет.

Бубер-шмубер похоже вырвался в дамки. Аплодисменты региональному диверсанту..

:live:
Хотвилс
Бубер-шмубер похоже вырвался в дамки.
Не всё так однозначно. В Бубере диверсанты изнутри, в виде Кабана и сотоварищей, которые возят не туда, куда надо пассажиру, а туда, куда надо им. Ещё имеют наглость звонить клиентам с идиотскими вопросами. Лично я бы после такого динамо вообще грохнул приложение Бубера и забыл о нём навсегда.
Яндекс круто, дёшево, но кто ж их повезёт то? Я всего полторы калеки знаю, которые об него мараются :dnknow:
Так что, пассажиры вернутся в привычные им дс, пусть подороже, зато своё родное, наверняка уедут и сидеть тыкать в экран не нужно, машина сама ищется. А так же, не придётся принимать звонки хамоватых самодовольных водил с тупыми вопросами.
Center
Всё правильно водители делают. :live:
Не желают возить Центера задешево. :biggrin:
Center
Так что, пассажиры вернутся в привычные им дс,
Ага, ждите. :biggrin: