Такси: беседуем обо всём (часть 34)
104030
1001
сегодняшний гет отличается наличия свободных машин в отличии от яшки.
а значит гарантированную быструю подачу,
сдулся он...чтоб с ним уехать надо постаратся...машины есть ,ехать не хотят
Cabana
это говорит,что ты выкатываешь премиум,и только...а вот клиенты жалуются,что не могут заказать машину
Павел3
Это говорит о том, что я не езжу в ж... мира. :улыб:Благо, конечка у Гетта, как правило, открыта и нет необходимости выяснять её у пассажира.

90 заказов на прошлой неделе вышло по Гетту. Это несколько больше, чем необходимо для "премиума".
Павел3
а вот клиенты жалуются,что не могут заказать машину
Могут - но не хотят!
Могут комфорт поставить, могут в комментарии +100-200 поставить в некоторых ситуациях. За кресло некоторые не намерены платить.
Cabana
сегодня вез клиентку,та жаловолася-не могу гетт заказать,время пиковое расстояние 3 км. пробок нет ..машин тоже нет..
вчера вечером тоже самое в пиковое машин нет
в конце апреля сам не мог уехать в воскресенье с золотой нивы в 15-00 ..машин не было :спок:
Mishor
а зачем им комфорт ставить? :dnknow:
гетт один на рынке?
они просто вызывают другие службы и все
Павел3
Значит у клиента нет проблем уехать, и это повод для менеджмента Гетт.
Павел3
15.00 это не пиковое время, тем более в воскресенье. А сегодняшний день это вообще из ряда вон... глупо в такие предвестники апокалипсиса жаловаться что машин нет.

А сам уехать не мог - или конечка была "неудобная" для водил, или вообще заказ был без конечки. Не удивительно что по этим расценкам особо не берут заказы аля "кот в мешке".
Павел3
вот прямо сейчас открыл 3 клиентский приложения местоположение- станиславчкий Ж/М и везде "нет свободных машин" ни по эконому ни по комфорту. хотя вру- по уберу предлагают подождать 29 минут . ( а я в блоке на 3 суток у яши и гета- маркейтинг за ногу его)
не могу прикрепить скриншот увеличил доплаты неделю до 6000 рублей убер
SlavaNK
не могу прикрепить скриншот увеличил доплаты неделю до 6000 рублей убер
Это не компенсирует понижения гарантированных пиков днём и полный отказ от них ночью.
Mishor
Значит у клиента нет проблем уехать, и это повод для менеджмента Гетт.
именно про это я и говорю
Хотвилс
конечка была..доватора...просто не было машин..савсем не было ..это говорит только о том .что на линии их мало
NVG
"нет свободных машин"
попробуй например рутакси или других.
у яши спрос победил, а разница между +/-50руб
Если ехать 1-2 километра, то выходит 30 руб/км плюс бонусная цель 40-70 руб, плюс пик.
если ездили 1-2км за 170-190руб, то почему стали возить дешевле?
alextnt
Почему лично ты стал возить дешевле?
sil96
Это для американцев правила
Kirill540
Ещё алкаша если Везешь, предложи бутилированную воду, он это оценит и 5 поставит
Сказал челавег, которого гетт также отпускает за спасибо, по истечению 10...15 минут...

Ага, пеши исчо, падрэ! Бгг.
Хотвилс
Сказал челавег, которого гетт также отпускает за спасибо, по истечению 10...15 минут...

Ага, пеши исчо, падрэ! Бгг.
Я не падре, однако не могу не возразить. Верхняя строчка на скрине, сегодня утром.