alex2862
Да уже и так в пиковых синих зонах тарифы изрядно порезали. Т.е. в лучшем случае у водил изменений не обнаружится, а у Янды доходы подымутся, не на много, но всё ж. Курочка по зернышку клюет, а весь двор засирает
Эх, такие санки раздолбали, по-моему недели 2-3 назад ещё ездили :cray-1:
Алексий
зайди в какой нибудь крупный таксопарк - увидишь как из трех две собирают
Картинку в вк выложили. Юмор у Яндекса отличный.
TATOSHCA
:biggrin: это такой особый татарский юмор? а зачем скорая на заднем плане и под капотом ковыряться? :dnknow:
Алексий
Так СТО это и есть тот самый дом этого бедолаги :biggrin:
:biggrin: забавно, Глеб Самойлов после концерта в Сочи уезжает на Яндекс.такси
Показать спойлер
Показать спойлер
Вот тебе бабушка и Юрьев день! :biggrin:
.
Вчера



Здравствуйте!

С 23 октября в Новосибирске изменятся тарифы Яндекс.Про и Uber.



Новые условия тарифа «Комфорт»

Не более 124 ₽ за подачу такси, в эту стоимость входят 2.5 км и 7 мин в пути.
Далее по городу — не более 8 ₽/км и 5 ₽/мин.
Далее за пределами города — не более 16 ₽/км и 5 ₽/мин.
Бесплатное ожидание — 3 мин, далее — 5 ₽/мин.
Ожидание в пути — 5 ₽/мин.

Новые условия тарифа «Комфорт+»

Не более 175 ₽ за подачу такси, в эту стоимость входят 3 км и 7 мин в пути.
Далее по городу — не более 10 ₽/км и 5.5 ₽/мин.
Далее за пределами города — не более 23 ₽/км и 5.5 ₽/мин.
Бесплатное ожидание — 3 мин, далее — 5 ₽/мин.
Ожидание в пути — 7 ₽/мин.

Также изменятся тарифы «Детский», Business и Kids.

В общих условиях тарифы обновятся 23 октября.

--
Команда Яндекс.Про
© Яндекс.Про
_Виктор_
Так в итоге, подешевело или подорожало?
Center
и то и то, где-то убыло, а где-то прибыло. :bday:
Автоинформатор
Главное , что работа пошла более достойная, кэф. на "бизнес" теперь при наличии в 150 разница от К+, заработки в тарифе бизнес выросли, по сравнению с прошлой неделью. Не знаю как в К+ теперь, но по "Бизнесу" с хорошим преорететом в час 1000р делается легко!!!!! А это главное.
Автоинформатор
Отменили что ли доплаты в границах зоны по утрам и вечером в час пик? Или это индивидуальный подход? Стали совать какую-то личную цель, типа за 10 заказов они доплатят аж сто рублей! Сафсем чеканулись!
wilis
Во, утром загружаю прогу, предлагают отметить эмодзи, для оценки приложение. Отметил самое негативное, прога загрузилась и появилась бонусная зона утренняя - два дня не было!
У меня граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу
wilis
граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу
раз не попадает в границу точка значит не будет и бонусов,Поддержка говорит,что бонусы обновляются,старые исчезают,что бы появились новые!?У меня тоже нет ни старых,ни новых синих зон бонусов,ждёмсъ оптимальных условий для сотрудничества :спок:
Интересно а Яндекс берет комиссию с чаевых, что оставлены через приложение безналом?
TATOSHCA
ящер не берет комиссию с чая
это ж совсем забуреть надо что бы еще с чая брать
Cabana
Ну это плохие подключашки
3309
Интересно а самозанятые, которые работают с Яндекс, оплачивают налог с чаевых, что оставлены через приложение безналом? :biggrin:
wilis
У меня граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу
Лучше и не испытывать, а сразу перемещаться подальше от границ синей зонытак как потом доказать что-либо будет невозможно
_Виктор_
Я давненько самозанятым не работал, но насколько помню налог не платил
3309
Платят самозанятые налог с чая, так как это доход
SlavaNK
Не факт. Возможно это проходит как дарение.
3309
очень сильно сомневаюсь, по идее с точки зрения налоговой сумма тариф+чаевые=фактический валовый доход самозанятого, с которого и надлежит взять мзду 4-6%...
Автоинформатор
Ящур нашёл "оптимальные условия для сотрудничества",теперь бонусы синей зоны не для всех!А если и взял заказ в синей зоне,теперь невидимой,но появилась машина рядом с "АЛГОРИТМОМ" или вне синей бонусной зоны,то ей сливают принятый заказ ! :ха-ха!:
  • лохотронобонусы