Ситуация в России. (часть 21)
207013
998
Валенок
Раньше никто не помирал что ли, с чего вдруг сейчас такой кипишь?
ЖоржМилославский
поделишься планом?
Сеппуку делать придется, или вовремя перекраситься планируешь?
Razin
Сеппуку
я не очень в ваших молярных делах под планом разбираюсь :ха-ха!:
Razin
с самого начала было ясно, что это фейк на фоне кризиса
Тогда милости прошу в ковидный госпиталь медбратом.....
Потому как Ваши речи есть не что иное как махровая демагогия......
вы только по лживым заголовкам судить можете
Судя по Вашей демагогии Вам лично в руки доклад каждое утро приносят специально обученные для поиска здравого смысла люди.
Смею Вас уверить - можете смело их уволить, т.к. докладывают они Вам не более чем досужие домыслы и сексуальные фантазии вконтактовтых фтыкателей телефонов.....
Автоинформатор
Для всех, кто вопит о вирусе. И его присутствии на митингах.
Данные лаборатории об исследованиях на IgG к SARS-CоV-2
Когда-то в мае-июне 2020 результаты были на уровне 10-15%.
Сегодня уровень 40%... для Новосибирска.
По факту - больше, популяционный иммунитет уже практически выработан.
Тема вируса - исключительно поддерживается для давления на людей, вирус есть, он злобный, для кого-то может оказаться смертельным. Но не надо из этого делать ограничитель прав и свобод гражданина и человека.
Скриншот сделан на странице InVitro
Автоинформатор
Про "тухлое дело" и типа "правоприменительную практику", хотя, Закона нет, вертикаль попрана.
Не вопрос, если ты с подтверждённым диагнозом попёрся всех заражать, или даже без подтверждённого, но на карантине (хотя, не факт) - бить, и, возможно, ногами (с)
Сам никуда не сунусь при ОРВИ/ОРЗ, более сурово, чем раньше к этому отношусь, хотя, и раньше не бежал в офис награждать коллег гриппом.
Но если здоровый человек без подписок припёрся куда-то - откуда эта статья 236 к митингующим?
Алексий
иммунитет уже практически выработан
Из почти 75 тысяч тестов 37% показали наличие антител.
Ваши выводы кроме как весьма экстравагантными назвать не получается.
КОЛО
:wub1.gif: почитайте риторику Собянина, меняющуюся с каждым днём (когда-то, сейчас, вроде, умолк, или его больше не велено вещать)
посмотрите на нашу статистику, и, даже не имея знаний в области высшей математики, чисто арифметически на уровне 4 класса средней школы найдите, где врут :biggrin:
там даже графики в экселе строить не надо...
выборка от частного медцентра случайная - нерепрезентативная :agree:
но, п. 5, она отражает реальную ситуацию
следующим шагом будет что? правильно, запрет повторный делать любые анализы негосударственным клиникам :biggrin:
Алексий
Речь шла о шествии ПО ТРОТУАРУ, ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ!!!А пешеходам идущим по тротуару можно мешать? С их интересами можно не считаться? Организаторам предложили пройти там, где от них будет меньше помех.
Миллионы поддерживающих Навального - это миф.
Марши миллионов (стотысячные) превратились в "несколько тысячные"
Большинство борцунов так и остались бороться в интернетах
Про то, как навальноиды травили Слепакова (на которого раньше часто ссылались) было? тут немного и стих про митинги (маты 18+)
Malvar
А пешеходам идущим по тротуару можно мешать? С их интересами можно не считаться?
:biggrin: Так нам с пешеходами мирными любыми по пути :friends: лично я всегда дорогу всем уступаю
Алексий
Зачем мне риторику Собянина читать?
случайная - нерепрезентативна
Несколько постов назад на её основе Вы утверждали что иммунитет "почти выработался" и пандемия не снимают исключительно за ради лишения Вас всевозможных свобод и прав.....

Лично я вижу из этой статистики что из 4-х сдавших тест иммунитет только у одного........ Это та реальная ситуация, которую она отражает.
правильно, запрет повторный делать любые анализы негосударственным клиникам
Да нет, не правильно.
Это Ваше утверждение ни что иное, как провокационный вброс.
Более того постепенно ограничительные меры снимаются.
Единственное условие - обеспечение масочного режима.
Сможете обеспечить необходимые условия при проведении митинга - пожалуйста митингуйте.
Нет - получите отказ.
Более подробный и интересный разбор травли Слепакова (бывшего кумира навальноидов)
КОЛО
из 4-х сдавших тест иммунитет только у одного
чего? :facepalm: у 40% сдавших вторичный иммунитет, у 4 из 10
Я на Новосибирск смотрю, по России результаты хуже не потому что они хуже, а потому что тестирование позже началось.
По последней неделе результаты одинаковые.
Более того постепенно ограничительные меры снимаются.
Единственное условие - обеспечение масочного режима.
Сможете обеспечить необходимые условия при проведении митинга - пожалуйста митингуйте.
Нет - получите отказ.
А давайте Вы подадите заявку на митинг против меня и против Навального и вообще всех ктонезапутина? :biggrin: Слабо? Выведите в масках (и касках) своих космонавтов. Всё равно ж, их за зарплату выводят. А Вы выведите их бесплатно, сможете?
А вот концерт на который я пойти хочу - опять перенесут. Слава Путину! Слава Травникову! Слава Локтю! Слава владельцу Дворца Роттенбергу! :appl: :biggrin:
Автоинформатор
Про Закон.
Забыв про международное право, вспомним российское, родное.
Конституция - Федеральные законы - Местные законы
Всё, что по цепочке ниже, противоречит тому, что выше - незаконно
Но, это забыто
Конституцию обнулили
А теперь феодалы устанавливают свои правила в местах своего княжения :bad:
С Газеты ру
RT опубликовал в понедельник видеоролик, на котором зафиксирована встреча Владимира Ашуркова, соратника Алексея Навального, и сотрудника посольства Великобритании.

Телеканал также отмечает, что ФСБ считает этого британского сотрудника агентом MI6.

Более того, в российской спецслужбе заявляют, что резидентура MI6 продолжает целенаправленно сотрудничать с российской оппозицией.

И якобы выражается это оказанием поддержки различных НКО, а также обеспечением их грантами.
случайно встретились старые друзья
Алексий
А давайте
А давайте без давайте.
Кому было надо - подали, вывели. Может за зарплату, а может и бесплатно. Мне предложений выйти от них не поступало. Ни за платно, ни за бесплатно.
Давеча Вы это называли ущемлением Ваших прав на оппозиционные митинги в пользу прав сторонников "режима"провластных митингов....
у 40% сдавших вторичный иммунитет
Вообщето у 37,7%. т.е. до 4 из 10 недотягивает.
Не нравится 1 из 4, пусть будет 3 из 8.
Но это не меняет того, что большинство иммунитета не имеет и отменять масочный режим на данный момент преждевременно.
КОЛО
отменять масочный режим на данный момент преждевременно
:knix: а я призывал отменять масочный режим?
де факто он отменён уже полгода как
скрытой камерой фотографировать кондукторов, пассажиров, покупателей, кассиров - не буду, но у 80%+ маска чисто реквизит
надета или на подбородок, или прикрывает рот
но, есть
и это даже в жёстких сетях, про местные молчу
большинство иммунитета не имеет
ложь! наглая ложь! тем более, у нас уже есть вакцина от Путина, которая всех нас защитит! :yess: и всех уже прививают! и вакцины на всех хватает! :bb:
Вообщето у 37,7%. т.е. до 4 из 10 недотягивает.
Не нравится 1 из 4, пусть будет 3 из 8.
37,7% - это с 18 мая накопительным итогом
там на самом деле ещё не все переболели
44,7% на 31.01 - это реальность
а по факту смело х1,5
Кому было надо - подали, вывели. Может за зарплату, а может и бесплатно. Мне предложений выйти от них не поступало. Ни за платно, ни за бесплатно.
Ну так и оставайтесь при своих, путь вас и дальше там тусуют. Если уж даже Вы законно организовать митинг не можете, где уж какой-то оппозиции...
ЖоржМилославский
Прямо по методичке :ха-ха!:
Ну это вам в ответ
Что это за персонаж? Везде учился, но не закончил ни чего и играл в покер? :ха-ха!:
Шпарит как по методичке, рассказывая про период с августа, полностью игнорируя, что до августа 2020года, были еще СЕМЬ месяцев, в которые Навальный нарушал режим, а после выписки фоткался по городам неметчины но был без сил связаться с ФСИН)))
Совершенно безграмотный поц-кац - дата задержания после выявления времени и места правонарушения - это нормально. Воров ловят не всегда на месте преступления, могут и через год поймать, срок давности по статье, которая применима к Навальному не месяц. После этого можно не смотреть
А вот тебе, интересны съемки Дождя и опросы
Алексий
я призывал отменять масочный режим
Да.
Вы утверждали,тема вируса используется исключительно для того чтобы ограничить Ваши права.
Т.е. не имеет ничего общего с мероприятиями призванными ограничить скорость распространения вируса.
Обеспечение масочного режима и дистанции 1,5 м - это основные требования, обеспечение которых, необходимо для того, чтобы разрешили общественное мероприятие, причем ЛЮБОЕ.
Сможете обеспечить - проводите.
Не сможете обеспечить - разрешения не получите.

Соответственно призывая не делать из этих требований ограничитель Ваших прав и свобод - Вы призываете отменить масочный режим....

о у 80%+ маска чисто реквизит
И что?
Это означает что власти должны закрывать глаза на необходимость обеспечения масочного режима при согласовании общественных мероприятий?
вакцина от Путина
"от Путина" вакцины нет.
Есть от центра Гамалея и от Вектора.
по факту смело х1,5
Може смело /1,5?
Зачем эти инсинуации.??
Есть конкретные цифры - выборка из почти 75 тыс человек начиная с 18 мая 2020 года показывает наличие антител у 37,7%, выборка из 76 тестов за 31 января дает 44,7%.
законно организовать митинг не можете
не можете и не желаете - это разные вещи.
я - не желаю.
Навальный - тоже не желает.
ньюанс в том, что я не желаю и не провожу, а Навальный не желает и проводит...
Автоинформатор
Кстати, вспомнить стоит...

А то Травникова помянул в соседней ветке, а Бориса Николаевича забыл.

Не идеализируя при этом образ Ельцина.

Но это тоже часть истории России. Может, и не хуже 2000-н.в.
Алексий
Как ни крути, при всех ужасах, которые, несомненно, были, но 90-е также были самым свободным временем в истории государства российского.
Автоинформатор
И документы от "пострадавшей" стороны
Malvar
А пешеходам идущим по тротуару можно мешать?
Верховный Суд постановил что да. Нарушение организации автомобильного движения может являться основанием для отказа в проведении митинга, а вот неудобства окружающих-нет.
Автоинформатор
ну что, аналитеги -закроют сегодня блогера?
на полный срок или смягчат, а может пожурят и выпустят?
ставки, предсказания, прогнозы :appl:
transs
Закроют. Сначала на 3,5, потом ещё 15 дадут за "хищения" из фонда борьбы с сами знаете кем.
transs
ну в голосовалке какой-то я поставил галочку что закроют и будут закрывать дальше, сроки не важны, как и поводы
Алексий
Дочь всегда будет оправдывать отца. Не просто хуже, а катастрофически хуже. Ельцин, Шушкевич, Кравчук подписали Беловежское соглашение о развале СССР.
Его подпись топором не вырубить.
А потом был ужас 90-х. Многие по малолетству уже не очень хорошо помнят, что там происходило, потому что родители оберегали, как могли, своих детей, спасали их, кто-то буквально от голодной смерти; сколько пенсионеров-стариков погибло, никто так и не посчитал. Все разрушили, а будущие олигархи (кстати, их именовали "семьёй Ельцина") торопились, воровали, приватизировали, ваучеризовали свои будущие миллиардные состояния. А теперь все наши денежки на Западе и за океаном.
Теперь происходит второй акт ограбления на государственном уровне. Некое государство-гегемон отнимает деньги у наших олигархов, которые вывезли наши деньги в иностранные банки. Плачут они бедные, что этими деньгами им не дают облагодетельствовать европейский народ! :biggrin:
А потом, всё, что происходило после Беловежского соглашения Ельцин плохо понимал сам, потому что всё было под контролем младореформаторов, которые под диктовку дядя Сэма нам Конституцию написали. А сам Ельцин постоянно был в пьяном угаре: то "оркестром дирижировал" на глазах у оторопевшего мира; то его из самолёта пьяного выволочь не смогли в Ирландии; то бухой с моста в реку падал и т.д., и т.д.. ТОП-10 пьяных выходок Ельцина
А народ вымирал от безысходности; от отсутствия работы люди спивались, руки на себя накладывали; учёные на барахолках китайскими трусами торговали.
Не надо раны бередить! :biggrin:
Ne budu ni kem
И документы от "пострадавшей" стороны
Это обычные бездоказательные адвокатские отмазки. А то, что аудит проводила сама себе компания "Ив Роше", ну просто смешно. Аудиторы дали такое заключение, за которое им заплатили. :biggrin:
А где заключение аудиторов следственной группы? :улыб:
Сарра
Это как раз документы. Но суд ведь у нас замечательный. Может посадить по заказу только за то, что кто то желает получить выгоду от сделки. Запрещено это оказывается в России.
А следственная группа сравнением средних расценок на этот вид деятельности не занималась. Ни в первом, ни во втором уголовном деле Навального. Зачем им это было делать. когда у них была одна задача - посадить.
А потом был ужас 90-х. Многие по малолетству уже не очень хорошо помнят,
были еще те, которые при наличие возможности загребали руками всё, что можно, обманывали друзей, знакомых и просто посторонних, кидали родственников....Или просто воровали и мошенничали, т.к им позволяло воспитание и отсутствие совести. А сколько еще молодых умерло от наркомании и алкоголизма....Я женился в 1994г и тогда же родился ребенок, жена бюджетник-медик, я тоже бюджетник в ее и моей семье деньги платят только на предприятиях у матерей - это кошмар, в 1998 мне пришел плюнуть на образование и работу в которой я мог достичь многого и уйти в грузчики к торгашам....Да, сейчас и медикам платят вовремя и побольше и я зарабатываю нормально, но 90-е ни когда не забуду ельциным
Ne budu ni kem
Так ведь не посадили! И ведь как раз этот то факт удивителен тем, что, скорее всего, была команда выпустить, когда по всему видно, что законно было бы его посадить по уголовным статьям. Ведь подельники его сели, а недоотравленный выкрутился каким-то чудным образом! Это похоже на какие-то шпионские игры. Условным сроком отделался курилка и условий не соблюдал. Какие претензии? :улыб:
Это обычные бездоказательные адвокатские отмазки. А то, что аудит проводила сама себе компания "Ив Роше", ну просто смешно. Аудиторы дали такое заключение, за которое им заплатили.
как я понял аудит внутренний проводился работниками Ив Роше, плохо, что нет таблицы тарифов конкурентов для сравнения, но зная как работают ТК и какие разбросы по тарифам есть можно только посмеятся
На сегодня рефку можно 20 100м3 за 30 тыс найти на разовую доставку, т.е на долгосрочный контракт можно выйти на 25-27тыс, расстояние там туда-обратно менее 600км день пути
ЖоржМилославский
Аудит должен быть внешним. Есть специальные аудиторские конторы, которые только этим и занимаются. В конце-концов владельцы крупных компаний пользуются услугами этих компаний, чтобы понять, к примеру, кто из бенефициаров деньги ворует и т.д..
Сарра
Не просто хуже, а катастрофически хуже.
Это для вас хуже, а для сторонников Навального, которые сегодня кричат, что нарушается Конституция, что никакие другие законы, кроме Конституции не нужны, которые не замечают пандемии, для них может было лучше, может быть они, как раз, и хотят возврата в 90-е.
Аудит должен быть внешним
но Навальный уверовал, что он йюрист и гениальный менеджер поэтому провели внутренний аудит
но Навальный уверовал, что он йюрист и гениальный менеджер поэтому провели внутренний аудит
Навальный решает какой аудит проводить в Ив-Роше?
transs
Навальный решает какой аудит проводить в Ив-Роше?
с его то возможностями, которые он демонстрировал при съемке видосиков он решает даже для Путина какой проводить аудит
ну т.е. с аудитом ты слегка погорячился
transs
в чем? Контора, с которой связан Навальный провела внутренний аудит, что тут погорячился? Внутренний аудит является беспристрастным? не может делать попытки оправдать кого то?
Россия будущего от навальноидов под чем то по моему
в чем? Контора, с которой связан Навальный провела внутренний аудит, что тут погорячился? Внутренний аудит является беспристрастным? не может делать попытки оправдать кого то?
в том, что контора у которой Навальный украл деньги, и которая подала на него в суд - проводит аудит по решению Навального.
transs
в том, что контора у которой Навальный украл деньги, и которая подала на него в суд - проводит аудит по решению Навального.
и что я прям так написал? Где?
Тут два варианта, либо у меня амнезия и ты сейчас цитату с полным моим постом приведешь, где будут эти слова
Ты это придумал и возникает вопрос - Зачем?
"Навальный решает какой аудит проводить в Ив-Роше?

-с его то возможностями, которые он демонстрировал при съемке видосиков он решает даже для Путина какой проводить аудит"

жду рассказа о том, что Навальный решает только внутренний аудит проводить Ив-Роше и Путину, а уж решение проводить ли его вообще - они решают сами)))
Автоинформатор
Выступает Алексей Навальный:
— Вот сидят двое. Один говорит: давайте посадим Навального, потому что он пришёл в четверг, а не в понедельник. А второй говорит: давайте посадим Навального, потому что, выйдя из комы, он не побежал отмечаться. Суть дела в том, что меня хотят посадить за дело, по которому меня признали невиновным. Я, пройдя все стадии судебного процесса, обратился в ЕСПЧ. Суд решил, что даже состава преступления нет. Это дело полностью сфабриковано. РФ признала решение, частично. Выплатила мне компенсацию. Несмотря на это, мой брат отсидел по нему 3,5 года. Я просидел год под домашним арестом. За неделю до завершения испытательного срока меня арестовали, и мне еще на год продлили срок.
Сейчас 21-й год, а меня продолжают судить по этому делу! С упорством маньяка государство пытается посадить меня по этому делу. Кому-то очень хочется, чтобы я не сделал ни одного свободного шага по России. Мы знаем, кому. Причина — ненависть и страх одного человека. Он сидит в своем бункере,
— Алексей срывается на прокуроршу, которая пытается его перебить. Она считает, что то, что он говорит, не имеет отношения к делу. При этом назвала его Анатолием.
— Я говорю по представлению. Это мое мнение. Я высказываю его в полном соответствии с законом. То, что я говорю, имеет отношение к тому, что здесь происходит.
Выжив, я не спрятался в каком-нибудь бункере поменьше. А потом случилось вообще страшное. Помимо того, что я выжил, мы доказали, что именно Путин, используя ФСБ, организовал мое отравление. Именно этот факт сводит этого маленького человечка с ума.
Чтобы совладать с политическим оппонентом, достаточно просто попытаться убить его химическим оружием. Он просто чиновничек, которого поставили на президентский пост. Это единственный способ его борьбы — пытаться убить людей.
Его обида главная в отношении меня заключается в том, что в историю он войдет как отравитель. Будет у нас Владимир Отравитель Трусов.
Ваша честь, меня охраняют полиция, Росгвардия. Половина Москвы оцеплена, потому что карлик в бункере боится меня.
Главное в этом процессе даже не то, чем он закончится для меня. Посадить меня не сложно. Главное, для чего это происходит — запугать миллионы. У нас 20 миллион человек за чертой бедности. Десятки миллионов людей относятся к тем, про кого мы говорим, что живут в полном шлаке. Получают 20 тысяч рублей. И их пытаются заткнуть вот такими показательными процессами. Этот процесс, я очень надеюсь, не будет воспринят людьми, как знак, что они должны больше бояться. Это демонстрация слабости. Миллионы и сотни тысяч посадить нельзя.
Когда люди это осознают, все это рассыплется. Все эти люди, которых вы лишили перспектив, получают ноль национальных богатств. Я сижу в камере и слушаю, как подорожало масло и макароны.
Я призываю вас всех не бояться!
Судья пытается перебивать Навального, он утверждает, что все, что он говорит — представление и есть. Представление, которое устроил суд.
— Бывает, когда беззаконие и произвол надевают на себя мундир прокурора или судебную мантию. Долг каждого человека — не подчиняться им в этих мантиях. Долг каждого из вас не подчиняться!
— У нас не митинг!
— Это мое представление. Я ровно про наше представление и говорю.
— Давайте не будем тут политикой заниматься.
*в зале раздается смех*
— Еще раз повторю. Долг каждого человека не подчиняться вам и бороться. Даже сейчас, даже со своего места я говорю, что буду бороться. Я приветствую всех тех, кто борется и не боится. Всех тех, кто выходит на улицы, потому что у них такие же права, как и у вас. Мы требуем нормального отношения, справедливых выборов. Я хочу сказать, что, если есть...в России много хороших вещей. Но самое лучшее — это люди, которые не боятся. Те, кто не отдадут свою страну кучке чиновников со своими виноградниками и аквадискотеками.
Я не признаю это представление. Я требую своего освобождения.
transs
с его то возможностями, которые он демонстрировал при съемке видосиков он решает даже для Путина какой проводить аудит"
ну тут про Ив Роше нет ни слова, а только про Путина и потом это уже было после твоего глупого вопроса
Навальный решает какой аудит проводить в Ив-Роше?
, дальше мой сарказм про путина и снова
ну т.е. с аудитом ты слегка погорячился