Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
199868
780
Nassstya
Сдам в прокат комплект украшений. Кольца, композиция на решетку радиатора, букеты на зеркала. Есть еще варианты. Все вопросы в ЛС.
pIRAte
Продам украшение для свадебного зала. "Встроенная" гирлянда. Очень красиво смотрится в темноте. Размер 90*90, см. Прокат 700 руб (залог 1300 руб). Или продам. Тел 8 965 824 пятьдесятчетыре 10.
Fier
Я, конечно, дико извиняюсь, но вот это черная штука (имитирующая жениха, я так понимаю) уж очень на ГРОБ похожа.....ужас
pIRAte
Внесены изменения читать обязательно первый пост!
pIRAte
Возьму на прокат свадебное платье.Жду предложений)))ekaterina.frolova.1989@mail.ru
pIRAte
Возьму напрокат на июль месяц атрибуты для выездной регистрации....что можете предложить?? и еще нужен регистратор
pIRAte
Кринолин нашелся! Всем спасибо)
pIRAte
Возьму напрокат гангстерские кольты, автомат томпсона, трости, кейс!
pIRAte
Свадебное платье предлагаю на прокат, размер от 42 до 46, рост на 170см + каблук.
Цвет белый, одевалось один раз. В чехле, так же к нему прилагается кружевное болеро.
Цена 3500 руб.
Писать в личку или на почту s-zvezda@mail.ru
pIRAte
Прокат свадебного платья PRONOVIAS. р.46-48, рост до 175см. Привезено из Барселоны. Хорошо сядет если у вас широкие бедра. Стоимость аренды 10 000 руб.
Kristina
Сдам Арку для регистрации (кованая, разборная) высота 2,3+ вставки до 2,5 очень устойчивая. с.т.8-913-760-89-90
Ася_Ш
Очень нужны вазы стеклянные круглые или квадратные, высотой ОТ 60см, диаметром от 20см!!!!
pIRAte
Возьму напрокат фигурки для торта!
Elen89
продам цена 150рубл - новые!
(фото из интернета у меня такие же)
предлагаю свадебные аксессуары НАПРОКАТ:
- зонтики и веера;
- украшения на авто;
- фигурки на торт;
- подставка двухуровневая для торта;
- украшение на стену праздничного зала;
- уникальная подушечка для колец ручной работы "Морская раковина"
АКТУАЛЬНО!!!
Золотинка
Сдам в прокат комплект украшений на машину.
Кольца, украшения на решетку радиатора, букеты на зеркала, украшения на ручки. Все вопросы в ЛС!
pIRAte
Сдается на прокат кованая арочка для выездных регистраций. Разборная, состоит из 3х частей, помещается в машину-универсал.
Устойчивая, требует минимум декорирования.
исправлено п.3
very_positive
здравствуйте,а прокат на машину вы на сколько дней даете?
pIRAte
Кто-нибудь работал с организацией Торжество?
Они говорят, что у них очень много моделей
Belara
У меня есть арка с тканью и оформлением. Могу быть регистратором. Когда именно в июле?
pIRAte
Ищется кринолин на 2 кольца, предложения в личку:улыб:
pIRAte
Возьму напрокат корзинку для фотосессии на природе.