Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238346
998
Продам свадебное платье из последней коллекции LoveBridal (Англия), размер 44-48, цвет айвори, удобный корсет, небольшой изящный шлейф, расшит бисером, пайетками и кружевом, не мнется, в отличном состоянии, после хим чистки, отлично подчеркивает фигуру, особенно форму "песочные часы"! Цена 20 000 руб., торг уместен, покупала за 30 000 руб.(есть чек). Ещё есть свадебные туфли, цвет айвори, размер 38-39, каблук 7 см., с ремешком, очень удобные, одевались один раз, цена 1200 руб., покупала за 2000 руб. Очень жду Ваших звонков, милые невесты, приходите на примерку.

Отвечу в личку.
Мила.
Продам замечательное свадебное платье! Цвет белоснежный, на шнуровке размер 42-46. Низ многослойный,у меня был еще кринолин на 5 колец, верх расшит стеклярусом, очень красиво. Платье после химчистки, состояние нового.В подарок отдам кринолин и набор украшений. Мерить на Снегирях, в вечернее время.Цена по запросу.
Добрый день!
Подскажите, может кто сдает на прокат отребуты для выезной регистрации? Интересуют: арка, колоны вдоль дорожки, стулья и чехлы на стулья.
Продаю шикарное свадебное платье от Sincerity Bridal (Англия) С изумительным шлейфом, который можно пристегнуть. Цвет ivory. Размер 44. Рост 170. А также фату, с точно таким же кружевом, как на платье. Цена платья 18тр без торга( покупала за 45тр)
Добрый день! Нужны украшения для машины, зала. У кого что есть, кому нежалко? ) за символическую плату приобретем)
вот и мое пришло время продавать свое платишко :cray-1:
Девочки Платье очень пышное, цвет белый!
Мой р-р 44, можно и на 46-48, на французской шнуровке! как и открытую спину, так и закрытую можно сделать!
цена в салоне была 27000, отдаю практически за даром, за 8000 (кринолин в подарок на 5 колец). рост мой 156 :смущ: + каблук 10 см!
корсет очень богато обшит(не приклеено, а все прошито) камнями и стеклярусом!
разумный торг уместен! :heart: :wub1.gif: :knix:
если еще фото нужны, просите!

Телефон и прочие контактные данные сообщу в личку, чтобы не нарушать правила форума!
  • здесь карсет видно очень хорошо.

Босоножки 39 р-р, на фото новые, мои после одного свадебного дня, снаружи есть маленький косячок. Очень удобные!! Покупала в салоне за 2500, отдам за 400р. Центр.
Продам красивое свадебное платье, цвет молочный, размер 44-46, цена 10 000 руб (кринолин и сумочка). Вопросы в личку
Продам НОВЫЕ туфли Svetski, р. 38 - 1000 р., очень красивого кремового цвета, удобная колодка. Мне не подошли по размеру. Мерить и покупать на Кропоткина (Плехановский ж/м). Тел. и подробности в ЛС.
Продам супер-счастливое свадебное платье для худенькой миниатюрной девочки!:) Рост 158 + 9см каблук. Размер 40-42 может 44.
После химчистки! Возможно потребуется дополнительное отпаривание в свадебное салоне

БЕЗ синей ленты, сзади молния+шнуровка, длинный шлейф - пристегивается на крючок, кружевное, расшито пайетками и бисером.

Можно надеть как с подъюбником (1 кольцо) так и без него

На все вопросы отвечу в ЛС
Цена 9000р

Также:
Болеро, очень оригинальное, спина открыта, воротник стоечка
1500р

И перчатки, 300р
Продам свадебное платье! Цвет белоснежный, размер 42-44, сзади на шнуровке. Ткань плотная, очень хорошего качества, типа тяжелого атласа, низ многослойный, верх расшит стеклярусом, очень красиво переливается на солнце! Шикарный шлейф, правда немного короче, чем на фото. Платье после итальянской химчистки, как новое, ни одной бусинки не отпало. В жизни выглядит намного красивее! В подарок отдам фату! 13000 руб. Торг!
Свадебное платье для прекрасной невесты! :роза: Очень удобное, нигде не трет и не сползает, корсет поддерживает грудь. :live: Размер 44-48 (корсет на шнуровке), на рост 165 + каблук 8-10 см. Платье после химчистки, состояние идеальное!!! Цена 10 000 р. В подарок болеро и перчатки! :present:
Продам прекраснейшее, незабываемое свадебное платье! Очень пышное, + небольшой шлейф.
Размер 42-46, корсет. На фото просто нереально смотрится, в живую невероятно шикарное.

В комплекте фата, сумочка. Всё супер подобрано.
Тел сообщу в личку
Нужно вечернее платье на свадьбу подруги, в пол, силуэта А, на размер 42-44. Можно напрокат или куплю. Все предложения в личку.
Продам стойку для выездной регистрации, 1200 руб., торг.
Красивое платье для миниатюрной невесты! Очень легкое, словно воздушное. Сзади затягивается шнуровкой. В комплекте сумочка и перчатки. Платье после химчистки. Цена 7000 руб. Торг возможен. При желании могу выслать фото на почту.
Продам элегантные туфли в отличном состоянии, одевались один раз. Очень удобные, на ногах не чувствуются, бабочка очень красиво смотрится с платьем. Больше по городу таких не видела. Размер 38/38,5. Покупала в салоне за 3 тыс, отдам за 2 тысячи. Также продаю комплект - диадема и ожерелье. отлично подходят под греческий/ампир стиль и сочетаются между собой. Покупала за 2700, отдам за 1400. Контакты в личку
Размер L (на российский 44-46, на ОГ 96 см мало), цвет больше молочный, 1000р :-)
tany123
Платье и диадема. Цвет айвори, размер 42-44, рост 170-175. В идеальном состоянии. Диадема - 1000, платье - 5000
Продам новую сатиновую коктейльную сумочку-клатч от Martina (съемный ремешок-цепочка), украшена стразами, 590 р , можно на подарок: идет в фирменной корбочке.

30 х 9 х 4 см, длина ручки около 110 см

цвет: серебристая
НОВОЕ Свадебное платье модель ASIA от бренда San Patrick

Абсолютно новое (с фабричной упаковкой на лифе), без бретелей, вырез «сердечко» оформлен натуральным пером и отделка перьями и лепестками по подолу, шикарный шлейф.

Корсет вшит в испанской мастерской от самой фабрики под заказ, можно одеть от 46 до 50 размера, спина в корсете закрыта вставкой.

К платью идет оригинальный чехол, нижняя юбка с 2 кольцами, 2 заколки для шлейфа со стразами.

Счастливой покупательнице подарю подушечку для колец и подвязку (все производства Испания). Привезли из Барселоны из фирменного салона.

Продается, так как невеста в положении и не подошел размер.

Могу отправить в другой город. Приценитесь в салонах своего города))) 72000 руб. Разумный торг.
Автоинформатор
Здравствуйте

Продам
Кринолин 3 кольца за 100 руб.
Автоинформатор
Продам красивое свадебное платье , рост 170 см., размер 42-46, регулируется шнуровкой, корсет расшит бисером! Кринолин на 3 кольца, туфли 39 размера и сумочка в подарок!
irinasweet5
Продам нежное, воздушное свадебное платье, цвет айвори. размер 42.
Платье-трансформер. Верх корсет с юбочкой, низ-юбка на кольцах.
Два платья в одном. Коллекция Натальи Романовой. Модель Сонет.
заколки-шпильки для невесты в подарок!

Примерить можно - Родники.
Цена 14 000
Ирина, правила знаю и телефон сообщу в личку!