Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238336
998
Автоинформатор
Продам свое великолепное свадебное платье белого цвета размера 42-44. Брала в салоне. Примеряла его первым, после него еще тысячу посмотрела, но сделала свой выбор в пользу данного платья. Никогда бы не продала, но обстоятельства вынудили.

Мой рост 164 + около 2,5 см каблуки были. Корсет на шнуровке сзади, обшит крупным бисером, раздельно от юбки. Юбка после химчистки. Под юбку одевался кринолин на кольцах с 3 штуками (отдам в подарок). Прошу за него 15 000. Примерить можно на ул Татьяны Снежиной. Также если захотите отдам в подарок фату и сумочку невесты.

Торг уместен.

Тел для связи 8-905-956-8484.

Также могу выслать на почту фото лучшего качества.
Helen_Z
Продам новое свадебное платье. 9500 рублей. Мой телефон 8-953-872-20-08
Автоинформатор
Продам белоснежное пышное платье. Юбка украшена цветами, вверх - биссером. На шнуровке, размер 44. Цена 7000, торг уместен.
Автоинформатор
Платье безумно красивое, марка jscollections, стоило больше 300дол+пересылка с Америки--ошиблись с размером

Есть подклад, лиф на косточках и силиконовая поддержка, в комплекте лямочки

Размер 2 Америка, на наш 40 или 42

7000р

Платье новое, все этикетки на месте
ИРУСЯ
Ируся, могу предложить шубку 48 р-р и сапожки 39 размер) Фото можно посмотреть ВК http://vk.com/photo8904664_293822644
Mary111
Спасибо - я купила туфли. мне надо было каблук 15 см. и платформа 3-4 см, чтобы платье не подрезать. Хотя переживаю, что будет 30 мороза и все-таки нужны будут сапожки. А какой у вас каблук?

Насчет шубки, я перемеряла много и к сожалению уже не влажу в 48 р., в "Светлане" мне подошла 50 р, правда она так себе не очень..я заплатила 100 р за бронь на 11 - 13 декабря, но если бы была шубка потеплей, побогаче, да еще с капюшоном, я бы купила.
Посмотрела ваши фото получше, мне понравилась шубка, вопрос - где померять? напишите в личку.
Продам украшение на авто или для зала.
Продам комплект свадебных украшений.
Связь - ЛС.
Автоинформатор
Для свадебной или вечерней прически, ободки ручной работы украшенные камнями, бисером, стразами. 500 р. Все вопросы в личку
Автоинформатор
Продам шубку белоснежная, отличное состояние. искусственный мех , 3/4 рукав. Ботиночки, туфли (размер 39-40). Коробка для денег, комплект бужутерии, рушник, диадема
Автоинформатор
Продам платье. Очень красивое, второго такого платья Вы не найдете. Покупалось за 60000,00 Длинный шлейф, можно пристегнуть. размер от 46 до 50 (шнуровка). Платье без химчистки, по-этому продаю за 20000
Автоинформатор
ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
Цвет - айвори, чуть светлее, очень нежный.
Размер - 44ый, но корсет на шнуровке! поэтому будет хорошо и на 42-46 размер.
Ростовка - 170+каблук 8 см. (не требуется подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
В платье выигрышно смотрится зона декольте, а заниженный корсет подчеркивает изгибы фигуры. Очень комфортное и легкое, не смотря на пышную юбку.
Платье после химчистки!!
Для нас это был замечательный день, и платье заряжено счастьем и морем положительных эмоций! С удовольствием продам его счастливой невесте!
Цена - 10000р. (к платью нужен кринолин на кольцах, я брала в аренду на 5 колец).
Митенки при покупке платья - в подарок!
Пишите в ЛС или звоните:
Показать спойлер
8913944О4I7, Ольга
Показать спойлер

Мерить/забирать около ГПНТБ.
Автоинформатор
Продам свадебное платье от Оксана Муха, покупала в Вивальди , 6 000р., торг.
Все вопросы в личку.
продам свадебное платье (италия), цвет айвори, размер 42-44,. сзади шнуровка, поэтому размер можно регулировать. шикарное кружево, расшито фианитами и бисером на груди, сзади где шнуровка, справа на бедре брошь из тех же камней. есть крючок цеплять шлейф, и под пальчик. в жизни смотрится лучше конечно.прям шикарно!! покупалось в салоне лорен со скидкой за 45000, старая цена была 50000. все чеки на руках. забирайте девочки будете самыми красивыми!! после химчистки отдам за 25000. это же платье видела в продаже в другом салоне за 80000
т. 8-913-013-18-88 Ольга, посмотреть и померить можно на горбольнице, НИИЖТ
туфли свадебные, красивые. каблук в стразах крупных. покупала в салоне свадебном "Лорен" за 2800, продаю за 1500. весь день ходила в них, удобные. размер 37 с половиной
Ольга 8-913-013-18-88
Автоинформатор
Продам свадебную шубку р-р 48 (на ярлычке написано 46, но я ношу 48 размер, она мне как раз)! Белая с легким кремовым оттенком. Цена 1500руб. искусственный мех. И сапоги белые зимние, внутри искуственный мех. высота каблука 9 см, без платформы Цена 1000руб. Примерка: живу на Юго-Западном, где ТЦ "Континент" Шубку и сапоги можно посмотреть на фото! Все вопросы в личку!
Mary111
и все же меня интересуют ваши сапожки, если они 39 полный размер..а времени у меня осталось 4 дня, я пока только в туфлях в 30 мороза.
ИРУСЯ
мой номер 960-796-82-25 Маша. Позвоните мне и мы договоримся на счет примерки сапожек! Я тоже ношу полный 39 размер!
Автоинформатор
Отдам за шоколадку кринолин на 5 колец. Забирать с ул. Т. Снежиной в выходной или после восьми вечера в будни.
Есть так же бижутерия (колье, серьги и браслет - белые стразы) и шпильки с небольшими стразами в причёску (7 шт.). Фото по запросу. Это могу отдать за шоколадку по договорённости по линии метро в будний день.
Автоинформатор
Продам свадебное платье. Размер 40 - 44, можно регулировать, на красивой шнуровке, мой рост 164, надевала с высокими каблуками. Корсет вышитый, аккуратный, кринолин прилагается. Цена 10 тыс.р.
Смотреть в калининском районе, тел. 8-903-935-22-61, Елена
Автоинформатор
Продам платье, цвет айвори, размер 42-44, рост 160см. +10см. каблук и еще подкалывала +Кринолин на три кольца, такой как на фото=6500 торг
Юля 8-952-925-44-36
Автоинформатор
отдам карты!свадебный салон афродита и такси лидер
irinasweet5
Продам нежное, воздушное свадебное платье, цвет айвори. размер 42.
Платье-трансформер. Верх корсет с юбочкой, низ-юбка на кольцах.
Кооллекция Наталии Романовой.
Цена 15 000
Ирина 89232508079
Можно померить ост.Гребенщикова Родники
Floweret
Всем добрый день! Продам великолепное платье после химчистки. Покупалось в Вивальди за 30,000руб. Платье со шлейфом, на замочке и шнуровке. Подойдёт на размер 44-46 рост 165-167мм. (в комплекте кринолин на 2 кольца). Примерка в ленинском районе. Звоните 8913-461-6911. Стоимость 7000 руб. Звоните, договоримся!
Автоинформатор
Продам очень красивые ботильоны!
В идеальном состоянии, размер 37 (длина ступни 25см).
Материал: текстиль расшитый серебряной ниткой.
Каблук 10см. Очень удобные.
цена 2000р.