Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238335
998
Продаю элегантное силуэтное платье. Красивое кружево, расшитое стеклярусом, шикарный шлейф. Очень красивый верх. Цвет светлый айвори. Размер 42-44. Покупалось в салоне COMPLICITE.
В отличном состоянии после химчистки, одевалось один раз. цена 23000р. тел. 8953803-2443.
Продам фату TO BE BRIDE (цвет айвори ) -новая -500руб
Фата на гребне.
Длина: до плеч.
Количество слоев: 2.
Отделка: единичные жемчужины по краю.
Платье свадебное! р.42-46 . Очень красивое! Корсет расшит бисером , заниженная талия, юбка из фатина. Продам очень дешево, т. к. негде хранить его.Отдам за 2800!!! Без химчистки!
Размещение сообщений рекламного характера,
в том числе о продаже, допускается 1 раз в месяц!
Продаю комплект свадебных аксессуаров:
1. Милые бокалы в ромашечками - 500 руб за два, 600 - за три (запасной). Бокалы высокие из тонкого стекла, за счет чего любой напиток в нём "играет"
2. Коробочка дня денег - 600 руб.
3. Сумочка - 300 руб.
4. Украшения на стол (все, кто видел, были уверенны, что сделаны из живых гвоздик). Цвета в каждом - белый, оранжевый, жёлтый и ярко фиолетовый (очень богатый красивый цвет, фотоаппарат его не передал). Всего 7 шт, все разные. Цена за 1 шт - 450 руб. Если все заберёте, сделаю скидку.
Была подвязка в этой же цветовой гамме и венок из ромашек, как на бокалах (все могу сделать на заказ).

Также делаю все перечисленное на заказ.
Продам красивое пышненькое платье!!!Размер 44-46..на рост 175 (отличный вариант для беременной невесты(я выходила на 5-м месяце, животику ничего не давит, а рюшечки скрывают его от лишниго внимания)
Платье в хорошем состоянии, удобное, - А-силуэт, шнуровка на талии атласной лентой..просто для красоты(при желании можно конечно и затянуть)К платью подъюбник на 5 колец!
Купим или возьмем в прокат КРИНОЛИН на 7 колец!
Продам свадебный набор: подушечка для колец 12х12см, свеча ("домашний очаг"), подвязка для невесты. Все предметы новые!
  • 800 руб.

Продаю элегантные свадебные туфли на невысоком каблуке. Высота каблука 7 см. Цвет белый. Одевались один раз, в помещении. Материал - искусственная кожа. Состояние отличное, чек и коробочка сохранены. Покупала за 1880 р., продаю за 1000 р. Размер на туфлях 8, это 38-ой российский, но я ношу 39-ый, мне размер подошел. Звоните 8 953 762 20 82, Аня.
Продаю очень нежное свадебное платье! Цвет - белый, размер 40-42 (регулируется шнуровкой), мой рост 168, каблуки были 10 см, если каблук будет меньше, соответственно рост возможен выше! Платье атласное, верх полностью кружевной - смотрится очень мило и эффектно! Платье в идеальном состоянии, после химчистки! Покупала в салоне "Ми Леди" за 25 000 (есть чеки), продаю за 9 000 руб! В подарок отдам перчатки (см. на фото)
Звонить по тел. 8913-957-48-58 Евгения
Продам чудесное платье - белое, с неброской вышивкой на корсете, спереди короткое, плавно переходящее в пышный хвостик. Размер указан до 46-го, но на мой 40-42 было прекрасно, по росту сложно сказать, думаю, идеально будет от 160 до 170 см.
В качестве приятного дополнения есть сумочка и украшения А также туфли 35го размера и к ним перчатки без пальчиков.
Подробнее - в личку. Особенно актуально до 30 июля, но если с серьёзными намерениями - то и впоследствии:улыб:
Элегантный мужской костюм PACO ROMANO в идеальном состоянии(одевался один раз на свадьбу ,после итальянской хим.чистки).
Цвет - серебристый (на солнце бежевый)
Прекрасно подойдет как для свадебного торжества, так для официальных и вечерних мероприятий. В комплект костюма входит: пиджак, брюки.

материал-тонкая шерсть 80%(тело будет дышать),вискоза 10%,10% акрил

модный фасон - пиджак приталенный на 2х пуговицах,брюки зауженные

размер -46
рост-173см.
длина рукава-64см

куплен был в салоне LEON (есть сайт)
бирки и чеки есть

цена - 5000р.
галстук - 500р.

мерить на пл.Калинина

Олеся
тел.
Показать спойлер
89130633243
Показать спойлер
Девушки! Продаю свое самое-самое красивое платьеце :appl: Такого в России нет, свадьба была за рубежом. Куплено в известной европейской фирме, пошито в единственном экземпляре. Сделала вызов стандартным моделям свадебных платьев, были удивлены не только родственники жениха, гости и тетеньки с ЗАГСа, но и другие невесты смотрели заворожено :cray-1: , а объективы их фотографов были направлены в мою сторону (чувствовала себя как на красной дорожке):смущ: Платье цвета топленного молока, выложены узоры из камней Swarovski и жемчуга, аппликации цветов и бабочек, кружево по низу. Не смотря на такое количество наворотов, платье смотрелось не забитым, было все в тему. Игру камней на солнечном свете и свете софитов невозможно передать. Размер платья 42-44, рост мой 180 (была в балетках, длина само то, но можно каблучок на 5-7 см) Очень удобно в носке (родной кринолин) Платье после европейской чистки, в идеальном состоянии, камушки все на месте:хехе:. По запросу могу выслать еще фото. Покупала эту красоту за 58000, готова отдать за 25000 и чуть-чуть поторговаться в связи с переездом. :agree: Писать в личку, либо звонить по телефону с 1 августа 8-983-312-0048
Продам украшение на машину. Использовали один раз у нас на свадьбе. Цена 1000р. 8-913-736-78-83 Елена.
продам украшение на машину, 500 руб.
Показать спойлер
8-952-926-8657 Марина
Показать спойлер
Где большой выбор платьев ампир/греческий стиль по разумным ценам? Можно в личку.
Продам свадебное платье. Очень милое, для очаровательной невесты. Размер 42-44, можно попробовать на 46, на шнуровке. Цвет шампанского. Талия занижена. Покупала в салоне за 25 000руб, отдам за 14 000руб, возможен разумный торг. С платьем отдам кринолин на 3 кольца.
Продам замечательное свадебное платье, размер 42-48, а может и больше,так сзади шнуровка, рост 160 + каблуки, кринолин на 5 колец в подарок, платье чистое, одето один раз, цена 6 000, хороший торг, тел. 89529294934 Татьяна
Продам украшение для зала - сердце со встроенной гирляндой. Размер 90*90 см, эффектно смотрится:) Стоимость 1000 руб. В качестве бонуса несколько цветов для украшения, из которых сделано сердце. Пишите в личку или звоните 896582454десять.
Автоинформатор
Продаю свадебное платье Lorange,как на фото,только без тканевой накладки на юбке (юбка просто гладкая). Одето один раз на свадьбу, после хим.чистки. Размер 42-44, на тонких бретелях, сзади на шнуровке. Очень элегантное, праздничное,ткань не мнется (плотный атлас),корсет и пояс расшиты бисером. Покупалось за 17.500, продаю за 7.500. С подробностями в личку
Автоинформатор
Продам свое платье, размер 42-46, белое. Трансформер! т.е. изначально длинное, затем подол снимается и платье становится коротким. Корсет сделан так, что красиво выделяет талию и подчеркивает все женские достоинства:улыб:Платье очень нежное, под грудью розовая лента с красивым белым цветком, к которому можно потом подобрать свадебный букет. Цена 15000 руб, я покупала за 32000 руб. Примерить можно на пл.калинина. 913-956-десять-сорок пять
Автоинформатор
ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
Цена - 10000р.
Митенки при покупке платья - в подарок.
Мерить/забирать около гпнтб.
продам милые колясочки! совершенно новые, выполнены очень аккуратно! Пишите в личку.