Veritas
Ташунь, спасибо за треп)))
Спокойной ночи)
Veritas
Нет, я всё равно ставлю на Сушку.:улыб:
Потому что она победит и как великодушный победитель будет посещать сдавшегося на милость.:улыб:
Отец Михаил
Toyota, Nokia, MTC, Canon
уберите лишнее :biggrin:
Конечно, нет. Но хоть какое-то оживление.
Отец Михаил
я бы сказала ночной позор.. в 23. чегото там последнее сообщение) эх вы) я то думала хоть тут ктото живой завалялся__)))
TDI5
Кстати, а чего это вам не спится?
Veritas
Ха-ха! Веритас, всё-таки кошку Сушкой назвала? Ну, тогда есди уж я свою змеищща кличу, у тебя сучищща получается, ага.
Гадский Поттер
Ночь.
Как у кого день прошёл?
Девочка
потихоньку прошел
GuimpLena
одобрительно: потихоньку - это дело
у меня опять пролетел, я даже его не заметила
Девочка
Вечер добрый.
А я сегодня прямо таки хозяйственный подвиг учинила. Устроила посудный фэн-шуй. В результате образовалась коробка посуды для дачи, которую милостиво согласился забрать мой друг, ибо у меня дачи нет, и еще две коробки хрусталя. Если друг забирать их не согласиться, буду пытаться в "отдать даром" их сбагрить.
Устала, начихалась, но очень довольна:улыб:
devon rex
Молодец, хозяюшка!
А не подскажешь, (из головы напрочь вышибло) стоимость киловаттчаса электроэнергии?
Девочка
А я вот смотрю, что в соседнем топике новая Д-реинкарнация выдала задачку системы "курица-яйцо", сказав, что Адам рассчитался с Евой ребром. Очевидно тем, из которого её создали. Тогда вопрос: с кем согрешил Адам?
Девочка
Вот чего не помню - того не помню :dnknow: Давненько платежи по коммуналке не совершала.
Таша
Таш!
сколько стоит киловатт/час, а?
срочно нужно