Кая
У меня завтра сумасшедший день в бегах между работой, Дворцом, работой, кафе...
Таша
а может отгул взять? хоть на полдня
Кая
Не получается.:улыб:
Да ладно. Главное, сейчас всё собрать, чтоб не забыть утром.
Пеппи
> Хожу, тем не менее, в шубчонке, по той простой причине, что надоело быть покрытой перьями из пуховика.

Ага, одна из причин :-)
Крыска
Что пуховики линяют осенью и весной *заволновалась, вспомнила про новый пуховик в шкафу* ?
Okksana
они ещё и яйца откладывают, знаешь :-)
смотря с какого места были перья :-)))
Крыска
Только надо гнездо свить и пару подсадить. Тогда выведутся маленькие пуховички.:улыб:
Таша
Етить колотить я тут уже смешной...
Крыска
они ещё и яйца откладывают, знаешь :-)
смотря с какого места были перья :-)))
это если они девочки,..
Кюрасао
я еще есть. Про что трёп?
Кюрасао
клон я, уже соопчала. Это что-то сильно меняет?
Sjyz
нп.
С тех пор как я по совету Симы начала все скачивать себе из интернета... У меня появились странные друзья. Вы не подумайте, они не вымышленные. Мне вон компьютер пишет "пришел друг. Аццкое зло" Ну разве же мне аццкое зло друг? Я считаю наговаривают на меня. И главное эти "друзья" скачивают у меня то, что я только что скачала в инете, что я у них единственный товарищ что ли?
GuimpLena
Ирка...ты дурррра..."зашарь" у ся папку только..ту что считаешь нужной...и шли фсех на Х! :ха-ха!:
Кюрасао
так это и есть та папка. что им там всем надо? )00)
Сим, но все равно как классно )))) я уже два фильма скачала и квн
GuimpLena
Скока у вас фильм качается и на какой скорости? На веб-стриме при 1024 скорость день где-то, да?
Okksana
ну у меня где-то час - полноценная фильма. Если сразу два, то примерно часа три.
Гадский Поттер
нпп

У кого есть (или есть возможность записать) на DVD/CD/флэшке последние 4 серии 4 сезона Хауса (13,14,15 и 16-ю)?

Или просто диск погонять на пару дней со всеми 16-ю сериями))


Конкретные предложения - можно как на борд, так и в личку (вдруг пропущу)Заранее спасибо!
yxx
а их можно скачать? я тебе скачаю. *гордится новыми уменьями*
GuimpLena
Ну скачай, если это для тебя возможно)
yxx
если не скачается, то мне скоро принесут всего ДХ. Я тебе дам.