Таша
А это пойло такое в жестяных баночках. Коктейль, или что-то в этом духе. Суть в том, что от человека, который пьет Ягуар, разит... я могу описать, но вдруг кто ужинает перед монитором... В-общем, крайне неприятно.
К слову, давеча в Москве предприимчивые ребята развесили плакатики с "социальной рекламой". Масса лозунгов, среди которых "Пей Ягу - рожай уродов". В-общем, страшная штука.
Таша
Эта чо!
Мы как-то с дочей папу встречали на остановке.
И вот доча обращает мое внимание на молодого человека, уделанного до изумления. Но идет настойчивым автопилотом в сторону дома. Шаг вперед - два назад, крен направо, крен налево, а в руке - початая бутылка с водкой, прям как шпиль на Триумф-Паласе - монолит непокабелимый! Но наконец пьяный зад превысил эйфорийное сознанье мягким пике на газон. А монолит не дрогнул! Помощь бежит, браво, поддержи братана, с кем не бывает! Подбегает, вырывает "шпиль " и наутек. Вот где в жизни справедливость? Ведь так мужичок святое берег. :not_i:
Таша
Ягуар, - лучше чем Понтиак, но ещё не Бьюик, форматы разные. ИМХО конечно.
ver
С водкой? С водкой не бросит. (с):улыб:
Sobolev
Соболев, вот ты зачем сейчас ещё столько незнакомых слов сказал? Только-только с Ягуаром разобрались...:улыб:
Таша
Блеснул ерундицией, во дурак, где теперь сам эти слова искать буду?
Sobolev
Господи, Соболев, ты про автомобили?
Таша
А я решила, что про коньяки! :ха-ха!:
Привет ))
Только что была на улице. Так там хорошо после дождя. По лужам походила в калошах ))
Крошка енота
Везёт тебе! А я - в четырех стенах весь день!
Пилюля
А я даже подумать побоялась, о чём он.:улыб:
Sobolev
Привет, Соболев! Съездил на перепелов? ))
Гадский Поттер
Толполомы. Вот что я вам скажу. Знаете, невзирая на то, что большую часть вас я люблю гораздо меньше, чем следовало бы, а меньшую по Бильбо Бэггинсу, но то, что вы пишете, это же бред.
Пойду заведу топик про это.
ver
Ненавижу алкашей. Как такое вижу, хочется пристрелить на месте.
А нечем.
Была бы слюна хоть бы ядовитая, что ли...

ЗЫ Простите, Вы мне не напишете в приват про тиофан, достали ли Вы его, встречались с людьми, кто пропивал, какова статистика ?..
Если, конечно, у Вас будет время, желание.
гирька
А я пью. Сижу и лакаю вино. Второй литр.
гирька
Да вот подумал: вдруг Гирьке не на кого наехать будет? А тут я :-)
McBurns
Ну-ууу....прямо засмущали меня чёта.
Не буду я на Вас наезжать....

Так вернёмся к сути :-) Зачем пьёте ? Вы разве не знаете, что Вы станете алкоголиком, если пристраститесь ?
McBurns
Хм....уж поверьте мне на слово...
гирька
Правда? Значит, каждый раз, когда кто-то покупает спиртное, он становится алкашом? И государство об этом знает?
Теорию золотого миллиарда знаешь? Так вот, ты только что проимела шанс туда попасть.
McBurns
Если Вы испытываете ПОТРЕБНОСТЬ хотя бы раз в неделю выпить спиртное - Вы на начальной стадии алкоголизма. Так что крепитесь....всё ещё впереди..
гирька
Я так и знал. А если не испытываю потребности? А так бухаю ежедневно. От нех делать?
McBurns
Ну тогда, может экспериментик ?
Если Вы, предположим, хотя бы в течение 3х месяцев не притронетесь к спиртному, и даже НЕ ПОТЯНЕТ, значит, Вы - не алкаголик :--)))
Жизнь может засиять новыми красками, кстати.
Об этом писали (с)