Мужик
прикалываешься щас. а кто всегда говорит что лихачу. и мне на всё пох?
Aфоня
хороший, подтверждаю *вспоминая гонку к парому* :ха-ха!:
Мужик
конечно конечно.... сам пол чуть на пассажирском сидении чуть не проломил тормоза искал.... ну вас брехуры...
RUSY
В Академгородке есть институт археологии и этнографии (адрес - Лаврентьва-17). Там есть антропологи (по крайней мере были, когда я там работала).
До сих пор помню своё первое впечатление - пришла на практику по диплому, сижу за компом - мне говорят - "приходи в соседнюю комнату чай с тортиком пить".
Пришла. Стеллажи от пола до потолка - с такими как крышками от коробочек, и в каждой - череп различной степени сохранности - с зубами, с обломками и т.п.
В тот день чай я пить не смогла - потом, когда работать стала - уже привыкла.
Наверное, можно туда зайти как на экскурсию (там и внизу на входе интересно- мамонт, слон и ещё кто-то из костей собранный стоит) - поговорить, узнать - как работают...
Галинка
в кабинете судмедэксперта чай пить еще прикольнее.... :biggrin: я спиной к стеллажу вещдоков (банки с формалином и материалом) села и пошвыркала...
Мужик
Ничего святого ((
Мужик
не в препараторской же... а в кабинете!
сд. :beee:
KotoZ
Котоз, я так долго молча удивлялась на Вашу аватару... и только недавно разглядела, что это, оказывается, бегущий волк (?) и его тень, а вовсе не длинноносое нечто, странно скачущее на палочке. :смущ:
Таша
:biggrin: интересные ассоциации
ЗЫ: можно на ты :миг:
KotoZ
Мда... мне-то теперь тоже смешно, как можно было так увидеть.
Можно, конечно, но я могу периодически сбиваться. *просто предупредила*
Buck
Скоро буду закрывать ! :зло: :спок:
Успевайте уже свои дела доделывать.

*перебирает ключи*
гирька
На пп.
А может, все-таки уже в ночной пора перебираться?
devon rex
А я вот не понимаю этой вот фигни Бэзэшной, хоть убейте. Зачем заводить два дозора, чтобы прерывать на полуслове беседу в дневном и перепрыгивать в ночной, где часто беседа и рвётся. Чёрти чо. Почему не завести Дозор общий? Тотал Дозор. Тотал 1, Тотал 2....
Мишель
ну выступите наконец реформатором в этом болоте :biggrin:
Кая
не трожь традицию в грязных калошах!
они жеж неодинаковые - ночной романтишнее :смущ:
Sjyz
ну да когда все молча сидят за своими мониторами, это очень романтично :biggrin:
Мишель
Это в ПФ. Там палаты пронумерованы.
БЗ никого не копирует.
Кая
зажигали мы когда-то в ночных.
эх-ма - лето не зима, да-с...
Sjyz
когда деревья были большими и небо голубым?)
Крыска
А кто сказал, что я копировал?! Да я даже не знаю, где этот твой ПФ находится и вообще как даже переводицца...
Кая
та ниииии! пару годков всего-то назад!