Buck
Ха, подумаешь... никогда не любила особо волосатых. :beee: *решила, что целая изба в хозяйстве нужнее*
Таша
Кокая ты хозяйственная! :ха-ха!:
Buck
Какая, какая... очень-очень хозяйственная, хоть у Сахары спроси.
Таша
хоть у Сахары спроси.
она уже "рубанулась"...сегодня с каким то морфеем чпит...сама сказала давеча...вот не постоянная у тебя подрушка.. :ха-ха!:
Buck
Бак, ты должен мне сказку. я очень памятливая, аж самой противно)
Кая
:1: То Ойке должен был. А вдруг ты - не она?
Buck
надо предъявить документы? усы, лапы и хвост?
Кая
на те сказку...

Не кто уже не мог сказать, так как давно Это было, какая Она была, эта прЫнцесса!
Глупая или умная, красивая или страшная как танк. Да и не кто не желал выяснять, так ли это было на самом деле. Только сама прЫнцесса постоянно созывала различные коллегии и консилиумы, дабы выяснить свою принадлежность , толи к красивым, толи к умным. Жизнь в государстве была размеренной и монотонной. Придворные поэты писали оды о хлебе и Боге. Художники писали портреты обнажённых крестьянок, и некоторые даже поговаривали что имели с ними( с крестьянками) секс!
С прЫнцессой ни кто секс иметь не желал! Толи боялись недюжинного ума, толи ослепительной красоты? Но сидела она в девках, т.е. была до сих пор «девИцей», и не было такого храбреца, который смог бы решить ЭТОТ вопрос кардинально!
Как то весной, когда даже полосатые маленькие кабанчики в лесу, и те прыгали друг на дружку, появился в государстве, бывший опальный кавалергардер преабраженскаго полка. Вида он был залихватского и имел пышные чёрные усы! А также саблю и кивер с пером. прЫнцем он канешна не был, но вида был столь гуссарскаго, что дамы просто падали, когда он шёл в лавку за табаком и воткой. Он канешна дам поднимал, обнимал и отводил в свой нумер в гостиницу. Что там происходило не знает ни кто, но и большой тайны из этого не было, через год-два по столице уже бегали маленькие усатые пацаняты.
Так вот….узнала наша прЫнцесса, что есть такой лихой гусар, и решила повидать...данного субъекта. Дала задание своим людям, чтоб привели они его к ней. Но!
Кавалер идти на отрез отказался, мотивируя своё не желание…жутким похмельем и запущенным триппером. Осерчала наша прЫнцесса и велела расстрелять гусара на центральной площади!
И … расстреляли его утром в понедельник.
И похоронили со всеми военными почестями, а скорбящие дамы собрали пожертвования и поставили памятник гусару.
Так кто она прЫнцесса?...Вот гусар молодец, однозначно, а прЫнцесса? Она кто?
Вопросец…мля!
Кая
Хмм... А кроме этого, что-нибудь более интересное для просмотра есть? :смущ:
Сифон
а там всё равно ни кто не читал...у меня ешо есть....в стол много чего написано :ха-ха!:
Buck
паспорт, блин с фотографией)))
кстати с чем сличать будешь? ты все равно ойку не видел)))
Кюрасао
Тсссс... посылала б я к ней, если б знала, что она тут... а так объективные типа обстоятельства...
Кая
Сличать буду со свидетельскими показаниями... :бебебе:
Buck
уже и показания есть? чк не спит, чк не дремлет?
Кая
Товарищ маузер всегда на посту.
Buck
как страшно жить) пойду-ка я спать. покеда :knix:
Кая
Ну смотри, а я тут за сказку уже было принялся...
Кая
Почти сказка, так как было очень давно. Навеяно упоминанием молочных бутылок.

Однажды, когда мне было лет шешнадцать, я ездила к тете по какому-то делу, и она дала мне с собой стеклянные бутылки молочные, тк ей их было лень сдавать, а выкидывать жалко.
И я взяла в авоську эти бутылки и поехала домой, а мы тогда жили одно время на ул. Дунаевской, на 34-м автобусе.

В те далёкие времена ездить на 34 автобусе было страшно, тк люди стояли друг у друга на головах и после стояния автобуса на переезде у химзавода почти все были практически мертвы и многие даже воняли.

Когда автобус прибыл на мою остановку "Школа", я попыталась вытянуть авоську с бутылками из автобуса, но только основательный рывок помог мне это сделать.
У меня был богатый улов. Сетка моей авоськи принесла мне мужчину ! Она обмоталась у него на пуговице от ширинки - так романтично назывались застёжки на брюках, и ему пришлось выйти за мной на остановке, хотя это в его планы явно не входило.
Мужчина был примерно моего возраста судя по обилию прыщей и красной смущенной физиономии. Я немедленно внесла некоторый сумбур, пытаясь помочь ему отмотать сетку от ширинки.
Думаю, что со стороны это выглядело очень интимно.

Отмотав своё, мы разошлись как в море корабли, и я больше никогда его не видела, хотя свой трюк с авоськой повторяла вновь и вновь. Никто больше не ловился, за исключением одного эпизода с какой-то бабкой.
гирька
грустная сказка. хотя способ отлова исчез вместе с авоськами)
Гадский Поттер
ААААААА!!!!! Рубин забил прямо с ходу. АААААА!!!
Кюрасао
все ушла спать. пущщай наши выиграют. я так сказала :biggrin: