Горгулья
Конечно есть...но вот от школы к сожалению ни каких...только фигня всякая...
А вот студенческие годы это кайфово..до сих пор общаемся.
А вот интересно, ты что прям летопись ведёшь того что мне нравится и не нравится? :biggrin:
Таеок заявление -"Сима а про что нибудь у тебя есть хорошие воспоминания?.." просто так не делают...давайка развернуто поясни... :злорадство:
Шлёндра
С днем комсомола, последней (судя по всему) осенней погодкой и каникулами - поздравляю!
презумпция
партия сказала "надо!", комсомол ответил "Есть!"

всех с праздником! Уррра! :flowers:
Шлёндра
Ох! Ё... :help.gif:
Дохтар мы их всех теряем!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕРШ
Да, нет!
Это как раз те, которые никогда не потеряются!! :live:
СМЕРШ
Не волновайся - Пилюля всех спасет.
презумпция
Вроде нормалек такое утро сегодня. Вполне себе да.
СМЕРШ
а вы нас ещё не находили, чтоба потерять... :beee:
aglow
> всегда можно разглядеть что-то приятное

ну и какого цвета у нее глаза? разглядел? запомнил? только, чур, в картинку не подглядывать!
презумпция
> Пилюля всех спасет

так мы и дались Пилюле на опыты... :nea.gif:
Кью
да нееет * неуверенно* Пилюля ведь добрая)))
а по поводу дня рождения комсомола - вообще фиолетово)) никаких воспоминаний, разве что одно время в 9 классе у нас был театральный кружок при комитете комсомола - вот это была веселуха)) мы там какие-то сценки ставили, песни репетировали а вел кружок, не поверите, в то время еще молодой, подающий надежды актер театра Глобус некто Буланкин))))
Irisi4eg
это она добрая, пока ты к ней в лапки не попала...
Кью
А я вот Пилюлькину ваще не боюсь... :злорадство:
Irisi4eg
Помню этого кренделя - такой высокий и нескладный... Он в нашем дворе жил... :улыб:
prilipala
у вас не двор, а клондайк творческих личностей прям)))) проще, наверное, сказать, кто у вас во дворе не отметился))))))))
Irisi4eg
Это было на прежнем месте моего житья. Так что, это не двор, это я... :biggrin:
СМЕРШ
Патаму что нет от тебя Сима никакого позитива. За что не возьмись ( это такой оборот речи, не обращай внимания :biggrin: ) все у тебя не так, не эдак, да все кругом придурки)) Вот я и решила спросить, мало ли.
prilipala
А я до комсомолу не дошла.
Отменили его как раз перед моим вступлением.
А так то помню только дурацкие пионерские слеты - меня как хорошистку на них несколько раз отправляли, вот была мука, после школы высиживать несколько часов, голодной, и слушать какую-то лабудень.
google_moogle
Я по полной оттрубила в пионэрии и в комсомоле. Где-то к концу института начало все тазом накрываться потихоньку.
Я даже комсоргом была в 9 классе (расплата за музыкалку), и в знаменной бригаде (не помню, так ли это называлось). Вот знамя - это был стресс так стресс. Надо же было при всей школе топать в ногу на сцену. Я до сих пор по углам прячусь. *только что осенило, откуда желание прятаться по углам*
:biggrin:
prilipala
Надо тебе знамя подарить. Чтобы ты перестала его бояться)))
Горгулья
все у тебя не так, не эдак, да все кругом придурки))
Наговариваете вы на семью нашу©
Это у тебя к моим словам такое отношение...но ни чо ..лет через пять пройдёт:yes.gif:
prilipala
Зато тебе все завидовали, когда ты в в юбке и белой водолазке приходила в школу, а мы в платьях парились :-)
google_moogle
Я не знамени боялась, а внимания многолюдей... *в ужасе думает, как отговорить Гуглю-Муглю от дарения знамени*
Крыска
К вопросу о школьной форме из соседнего топа. :улыб:
Не любила эту форму одежды.
prilipala
*с интересом смотрит*))))