Irisi4eg
Так это и у нас можно сделать. Про "вообще" я вообще молчу, у нас этого добра пруд пруди.) Вот еще переться хз куда.
Irisi4eg
Хиджаб не забудь :-)

Я б поехала, но денег сейчас впритык.
Phantom
Не скажи... св. Софию посмотреть безусловно стоит... недавно по телеку показывали, у меня аж зачесалось всё.
Крыска
А вдруг увидишь воочию и еще сильнее все зачешется?
Крыска
в Турции они запрещены
да. с деньгами непросто, но елки - всех денег не перекопишь)))
посмотрела на сайте polets.ru там написано, что прямого сообщения между Нском и стамбулом нет, оказывается))
Irisi4eg
Есть, есть. Полётс показывает только то, что в Сирене2, а там даже не все российские компании, не говоря уже о международных.

Иди по ссылке: web-страница

В ДАВС весь тур (вместе с отелем) по цене перелёта.
Крыска
Твой выкрад и возврат на место закажет твое начальство, как пить дать... Они же так тебя ждут всегда... :biggrin:
Крыска
А я тебе потом передачки в серверную носить буду... И кофе... :rofl:
Крыска
Видно, не видно, а ведь придется и дальше чесаться. Как там Козьма Прутков сказал - Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется.
Phantom
Да у меня всегда, когда немного денег появляется, начинается тяга к перемене мест. Но чё-то я в этом году несколько переборщила уже.
Вот на будущий уже можно планы составлять...
Крыска
Лучше экспромтом. Вот прям захотел и вперед! А то планы составляются только затем, чтобы потом кто нибудь над ними посмеялся. Я вот столько напланировал в этом году, что теперь как бы не захлебнуться во всем этом.
Крыска
Перфоратором махать умеешь? С витой парой в зубах? Паяльник в руках держать, чтобы интерфейс распаять?
Тогда пожаловать к нам, в Оптиплат-трэвел, Туры по п5 России:миг:.
Отец Тук
а на сайте вакансий нет...
*разогревая паяльник, чтобы посветить в глас
Отец Тук
Паяльником умею, перфоратором не пробовала :-)
Phantom
Оно да, лучше экспромтом, но дороже это...

Билеты на распродажах существенно дешевле, скидки за раннее бронирование... Минимум на треть можно сократить расходы.
Irisi4eg
с чнего это исполины то? а падалинка как же? там же настоящие бифидобактерии? Как без гнуснятинки то а?
Кью
Кстати, у вас там на 4а кафешка ваще отвратная. Вы сами куда кушать ходите?
Отец Тук
И кому все молчим?
Если вы все будете молчать, уйду работать. *делаю страшное лецо