GuimpLena
То же самый бред про якобы письма из глубинки от какой-то деревенской жительницы
ага, такое вот откровенно неприкрытое враньё от "слуг народа" порой раздражает.
Сегодня решил узнать, таки будут переводить часы или нет?
Прошёл слух, что часы переведут в октябре ОДИН раз и всё на этом, эпопея с переводами наконец закончится совсем...
Набрал в поисковике "переведут ли часы на зимнее время в 2012 году"... И что же вижу? Нам плотно втирают, что якобы народ пишет ТЫСЯЧАМИ, десятками тысяч писем, чтоб любимый перевод времени весной-осенью им вернули.
Ну как вам это нравится? Я вот ещё ни одного человека не встречал, которому бы перевод часов нравился. А кому-то это приносит миллионы рублей экономии, вот и решили вернуть всё как было, бабло-то неохота терять.
Взялись за промывку мозгов народу, до весны промоют хорошенько и таки примут закон. Трахтибидох.
Мишель
Миня...я по поводу того что в этом фильме...это давно уже ясно и понятно, что все эти фармацевты уроды и негодяи...всех вешать...на фонарных столбах... :спок:
один доктар Айбалит человечище
Отец Тук
Прогуляйся до МЕТРО там сейчас кожаны со скидкой)) 2 года назад роскошную куртку мужу за 800 рублей купили:смущ:
Горгулья
800р и кожаная? :eek:
дайте две! или пять! я сумок нашью
Кью
Причем суперская)) так называемая клубная)) Но там и классика была. А зачем сумки шить? может лучше тогда Кабыздоху дешевых сумок накупить и смострячить куртку?))))
Шлёндра
вот я тут счас захожу только вечером к шапошному разбору
вот скажите, что тут такого приключилось, что 3/4 завсегдатаев перестали появляться
скандалы?
обиды?
или мне кажется и все появляются днём. а я просто не вижу их?
Девочка
Когда прихожу в восемь-половину десятого, понимаю, что сил говорить уже нет... если бы не чувство долга, заходила бы через раз. Если иногда хочется что-то написать в теме, то пишу, но поддерживать диалог практически не получается.
Девочка
Вечером все уже спят:улыб:
А кого ты потеряла?
Таша
не. ну ты регулярно появляешься вечерами
Ech_Aleks
да многих
где аглоу, максбёрнс, веритас, злорк, идеальная парочка, всорока, марта, сирожа, ап, тыдыщ? и ещё многя-многия?
Девочка
ап в аське, на форуме клянется, что совсем не появляется.
Девочка
аглоу скорее всего снова в бане (сколько ему говорили не спорить на политическом) , макбернс под клоном здесь, веритас тоже под новым ником иногда заходит, всорока был занят судя по новой фото:улыб:
Девочка
А Ап тут разве бывает? Или он уже не Ап?
Девочка
я вот бываю вечерами, но со мной никто говорить не хочет...
Кью
А я вечерами редко. Но со мной и днем не сильно разговаривают... :biggrin:
А мне прикольно - "тихо сам с собою"...
Кью
вот! вот опять все молчат!
Кью
Ты говори. Я буду слушать и кивать.
Кью
я говорила но ты мне не ответила. Я тоже уйду!! :beee:
Горгулья
Горгулья, а что там на вашей аватарке? Вроде та же горгулья, что и была, но почему-то вместо просторов - ковер. Она что, в помещение зашла?
Таша
мне прилипала запретила писать на БЗ... говорит, я изъясняюсь косноязычно...
так что я перешла в стан читателей!
можешь кивать головой
*великодушно разрешила
:хехе:
Кью
*отошла и полюбовалась* Ничего так отмазка, годная.
Кью
Ну вот не надо на меня бочку катить. Кому я чего запрещать-то могу? Можно подумать, что сама я - Сифон в кубе... :biggrin:
prilipala
И вообще я говорила про конкретный пост... Да и шутила я... *пытается подманить Кьюпу обратно*
prilipala
(ужасно хвастаясь) это мне мокуме сделал личную аватарку на фоне ковра)))Правда шикарно?
Горгулья
Здорово. Только у меня сама горгулья не очень контрастно смотрится. Можно ее потемнее слелать? Хотя, может это только у меня так?