Кью
Молодца. В наших краях - уаз - это минимально, что можно ездить.
McBurns
КРАЗ-6322 надо брать.
Кью
Он не рыжий. Всё отменяется.
McBurns
А КРАЗ зато зелененький
Отец Тук
Зелёный — это «ква». Не катит. Надо рыжий. Причем вот это тоже не катит, не тот оттенок.
Кью
Круто, чё.
Я только не поняла, он на задней передаче едет, что ли? Или там колёса не сами гусеницы крутят, а есть ещё какое-то промежуточное звено?
McBurns
че эта? цвет по желанию заказчика!
вот тебе лишь бы отвертеться...
Крыска
думаю, что он едет на 4 ВД, а на гусенички крутящий момент передается с колесных дисков...
Кью
Мне отвертеться?!
Да мне бы вообще цвета «Тёмный Виталик» какой-нибудь бы. Чтобы грязь меньше видно было. Это у вас под новые туфельки новую сумочку и новую машинку надо.
aglow
+++Моего там мало. Песня не моя. Фотки не мои. Подвиг не мой.+++

aqlow! Так и грамота не за это. Дословно-За активную помощь в организации мероприятий, посвященных дню памяти моряка-подводника АПЛ К-8... и т.д. А помощь была своевременна, оперативна и в достойном виде. А если кажется, что мало сделано, так я еще могу попросить по итогам всего проведенного небольшой фильм сотворить. Но это уже не в цейтноте. Вот еще в музее откроем стенд, и все материалы (там и видео и фото) соберу в кучку, чтобы было из чего выбирать.
McBurns
КРАЗ тоже можно в рыженький покрасить.
McBurns
На "Тёмном Виталике" как раз грязь лучше всего видно. Цвет называется - умри с тряпкой.
McBurns
фигушки... мне пытались впарить машинку маркого цвета... но я настояла на таком цвете, чтоб мыть ее 2 раза в год... сейчас, где грязь отваливается даже не заметно! :biggrin:
Кью
тю. это не цвет, это марка машины называется "засранка"
Отец Тук
Вообще, рыжий КрАЗ — это, конечно, тема. Особенно в нашу зиму.
Буду думать. Да.
McBurns
Я бы даже добавил - в наших пробках, да.
Отец Тук
Эх... ни у кого тут работенки завалящей не завалялось? Тыщь на 28-30 в месяц? :dedmoroz2:
Отец Тук
Высотную, пыльную, вредную и опасную, будешь?:миг:
Sobolev
Постоянную, с обучением? Буду.
Отец Тук
Обстановочка на рынке труда такая сёдни, а нефиг, ибо! :dnknow:
Sobolev
Да так-то на нгс-е висят вакансии. Есть даже подходящие. Даже на пару собеседований уже позвали. Просто, можт тут чего скоренького есть.
Отец Тук
Работу нужно искать тщательно, лучше лишних 5-6 месяцев порысачить, но найти позарплатнее, да подушевнее, даже если сбережений нет совсем, ты даже не представляешь, как мало нужно человеку, если откинуть всю нашу электронную мишуру и понты.