Крыска
Были ещё такие штуки: роботроник. Я так и не видел больше нигде развития этих машинок. Может, куда-то они и тронулись. Но, скорее всего, айбиэмизировались.
Irisi4eg
ты только щас Аленушка реинкарнированного заметила? Легенда, правда, изменилась: ныне это тетенька за 40, где-то в деревне или райцентре живущая.
nfnecz
А я вот Бейском довольно сносно владел...особенно когда сорбал Спектрум себе..так ваще днями и ночами сидел...нравилось:-)))Особенно результат...:-)))
СМЕРШ
У меня «Спектрум» с дисководом был. Два диска игрушек и ещё один с утилитами.
А после уже у меня был «Агат». Большая коробень такая. А уж потом 286-й и компания.
nfnecz
У нас и Искры, и Наири были. Нигде в городе уже, наверное, не осталось, кроме как в ВЦ Легкой. Алгоритмы для простейших примеров типа 2х2 в двоичной системе прописывали, это называлось "лабораторная работа".
McBurns
Роботрон. Немного развивались, но...
Я их на закате видела, на них уже DOS работала. А может даже и винда 95-я.
У нас таких пара-тройка классов была, студентов учили.
McBurns
Спектрум у меня был с магнитофоном :-)
Я для него специально купила Вегу-120, с программируемым поиском, чтобы не на слух проги искать.
Правда, с дисплеем, а не с телевизором :-)
Дисплей хоть был и монохромным, но от СМ-ки, хоть не зелёный, а белый. И чёткость у него была на порядок лучше, чем у телека.
Крыска
Мы под магнитофоны распускали ленты с ЕС-ок. Запись получалась на века. Стереть удавалось только раза с пятого. Соответственно, и ошибок при чтении было в разы меньше.
McBurns
дилетанты... вы ни Эльбруса не видели, ни "Красного Крея"... *цыкнула зубом
Кью
Ты совсем древняя или дюже юная ?
Ты про какой Эльбрус ?
aglow
да как и ты, выпуск прошлого века... :хехе:
Кью
Ты показываешь нам картинки с эвээмами, имеющими экран, и пытаешься чё-то там пи-пи-пи-пищать?
Школота.
McBurns
С добрым утром, засони!
Давайте уже общайтесь со мной немедленно, пожалуйста.

Где Аглов с позитивными картинками для доброутреннего настроения? Я уже скучаю.
McBurns
На последнего.
Ну, чего притихли, давайте общаться. Мне тут Танечка добрая ник дала выгулять, надо не посрамить.
Вот где мой, проспавший корешок Сима, я б ему щас тут компромату накатал, а он бы и не узнал, что Соболев резвится, да напугался.
А нету, пенька такого.:улыб:
0507Татьяна
А титьки тебе Танечка не дала выгулять? Ты уж не посрами.
wsoroka
Ладно ерничать.
И это, пиши красивое даме, она потом прочтёт, чтобы ей приятно было.
Титьки, тьху!
0507Татьяна
Если у неё титьки — тьху, то фига ли ей что-то приятное писать?
Ухх, друг мой дорогой, какая синенькая, не знаю я , оно так валялось, но даме должно быть приятно.
0507Татьяна
Конечно, даме должно быть приятно. Иначе и браться не стоит, только позориться.
McBurns
сам ты двоешник. Этот экран совсем даже и не экран, а пульт, где надо было набирать команды в четверичном коде