АкадЭмовский менталитет
109138
529
Девочка
Да кто нападает-то? :biggrin:
Война без особых причин. "Свой-чужой", ужас, пещерный век.
Девочка
Т.е. ты отказываешь людям в праве иметь и высказывать свою точку зрения и тебе обязательно нужно обратить неверных в свою веру?
Девочка
а кто сказал, что окодэм вызывает у меня неприятие? мне нравится и академгородок и жители.
doka
разве?
разве я не задаю бесконечно вопрос, на чём основано такое мнение и как оно соотносится с фактами?
или теперь это - запрет на высказывание мнения?
Девочка
Ты академовская по рождению, но училась ты в городе, работала в городе, дети твои тоже учатся в городе, ты не слишком интегрирована. Или амбивалентна :-)

Пусть другие отдуваются, тамошние на все 100 :-)
GuimpLena
э?
ну тогда у меня точно совершенно отличное восприятие
я же как-то полагаю, что более ранние тезисы твои в адрес академовских свидетельствуют как раз об обратном...
симатия так не проявляется
на мой (академовский) взгляд
Девочка
вот. это надо взгляд поменять. Посчитай сколько человек выше тебе написали, что это твое личное восприятие.
Пилюля
да я такая
и что?
ты не такая
и что?
всем быть одинаковыми?
и почему так, как воспринимаю я - болезненно?
может, как раз более здорОво?
Крыска
А чо отдуваться - мы всяко круче ))))
А все остальные - лохи позорные.
Девочка
Ир, я вдруг вспомнил спор про переход в торговом в зиму 68-го года. Не обижайся, пожалуйста, но ты ведь и впрямь бьешься. Причем непонятно за что. И далеко не всегда права. Насчет того несчастного перехода - так практически наверняка. Надо тебе грушу с собирательной мордой врага купить, чтоли...:улыб:
Девочка
Тебе нравится конфликтовать? Что ж....
Я тебя в Клевере пивом оболью тогда! :улыб:
Девочка
на чём основано такое мнение
исключительно на личных выводах конкретного Тютькина, который зазевался, глядя на красоты академовского леса и не увидел вовремя переходившую дорогу старушку.) Ир, ну ведь бред же полный) "Все строители/отделочники - алкаши" - мне работу бросить, чтобы доказывать, что не все?
Забей!!!
Ушелец
А ты не примазывайся. Ты совсем не оттуда родом :-)
Nobble
А ты катастрофически не прав за Ильича. Там сейчас знаки понатыкали и все что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг. 200 рублей за переход в неположенном месте. Приезжай - проверишь. ))
Brat
я не могу
меня дочь после почти ночной смены в соседней проходной комнате спит, я вынуждена сидеть здесь втихушку
doka
А все одмины - немытые и бородатые, ога.
Крыска
Работаю я там, а не родился, женился, учился, проживаю. Так что это не я примазываюсь, это они примазываются к славной когорте труженников науки. ))
Пилюля
городская!
академовским в голову не придёт облить другого пивом за отличное от твоего мнение
GuimpLena
Пенсионер, Вы читаете еще хуже чем пишете.
Тетя, мне до пэнсии дальше, чем вам. А бредни ваши читать нелегко, есть такое дело.
Nobble
так не надо себя заставлять
Девочка
городская!
академовским в голову не придёт облить другого пивом за отличное от твоего мнение
Сколько ненависти в твоих словах!
Девочка
да просто я здесь ОДНА академовская
как не вступиться за своих?
Во, правильный подход. С ноги им всем, ага.
Девочка
бггг) плеснут пятизвездочным коньяком в лицо? :biggrin: