Дневной дозор, сентябрьский
222629
1000
Шнаппи
А если бы он ей негритёнка родил?
Вот то-то же.
Шнаппи
Так а как тут верить ,если даже название этой педерачи фактически цитата из анекдота про "и вы говорите!"))))
Петрушечный_нарк
Нет, как раз в ФАКТЫ произошедшего я верю, там всё выкладывается, но вот в ОТНОШЕНИЕ женщины этой не верю...
Мне кажется, она его в душе не простила и никогда не простит.
Шнаппи
Разве что по-христиански, но это не тот типаж и не в такие сроки.
С другой стороны, нельзя же просто сделать вид, что ничего не произошло, и снова сойтись. Вот люди и совершают ритуал "прости - прощаю".
Шнаппи
Бывают женщины без ревности, даже мужчины бывают, и даже тут, на БЗ такие есть.
Шнаппи
У моего знакомого дед в деревне, имея 4-х детей, завел любовницу, она родила еще двоих ребятишек. Бабушка моего знакомого всё знала. Каждый месяц она делила дедовский заработок и говорила: те дети тоже есть хотят.. Так и жили в деревне дед и две любящие его женщины...
Шнаппи
А наша тётка всё мужу якобы простила и сидит, благостно улыбается. НЕ ВЕРЮ !!
Ну а что такого-то? Сейчас его бдительность усыпит и ага... Вы поспрашивайте в травматологии и хирургии - сплошь и рядом членовредительство.
Шнаппи
Ей обидно, но она его любит...
Пилюля
Тут одно из двух: или верх цинизма или вершина святости, очень вряд ли. Скорее, прагматичное перераспределение ресурсов во избежание их полной потери... компромисс в пользу меньшего из зол.
Ундинa
Думаешь, боялась, что уйдет?
Пилюля
Я же ситуации не знаю, людей тем более... Но не исключаю... т.к. у нее самой четверо, и на аналогичное благородство со стороны соперницы с двумя рассчитывать было бы крайне неосмотрительно... Так что в случае его ухода, ее ситуация стала бы ровно в 2 раза тяжелее, чем у соперницы.
Короче говоря, участь женщины, имеющей на руках детей и находящейся в полной материальной зависимости, мягко говоря, незавидна... уж как только не наступают на собственное самоуважение... вплоть до вытаптывания.
Шнаппи
Диалог
- И что же, тебе не интересно, кого я любил до тебя?
- Нет. Это не имеет значения.
- И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверно ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.
Пилюля
Ничёнезнаю ! Это всё написанное мне кажется демагогией...Это же не ты писала, надеюсь, Галь ? :-))
Шнаппи
Нет, это по рассылке пришло...:улыб:
Шнаппи
Прочти несколько раз.
Пилюля
Галь, у меня скорочтение с детства, и мне обычно достаточно беглого взгляда на текст, чтобы понять, о чём там.
Я такие "опусы" не люблю :-)
Шнаппи
Такова цена отмены бомбардировок Сирии:))
Яэтогонехотел
на пп

Наверное, все уже видели - как малыш панда чихнул, а мама его прифигела от неожиданности :-)) Так забавно :-))
Кто не видел -->
Показать спойлер
Показать спойлер


А это из другой оперы :-)
Крыска
Народ, может кто по подскажет? Впервые окно пластиковое скрипеть стало. Дома есть WD40 - смазываем все петли дома им. Окна крепеж то можно им брызнуть?
Brat
Вы смотрите, аккуратнее там брызгайте... не ровен час испортите окна, и их придется менять. А
этого теперь нельзя без согласования с администрацией. А впереди зима.
Ундинa
Вы, как вероятный знаток действий администрации ,подскажите, плиз, что значит эвфемизм про паспорт фасадной части дома? Имеется в виду любая наружная стена? Или та часть ,что выходит на улицу (т.е. не во двор), на проезжую часть и т.п.?
Петрушечный_нарк
Фасадная часть и есть - фасадная часть. Т.е. фронтальная проекция. И у здания их четыре (2 коротких и 2 длинных).
А торец - это вообще из другой оперы, к архитектуре не имеющей никакого отношения... это нужно, наверное, у любителей в него давать или получать уточнять...
Ундинa
Разве я спрашивал про торец?))))