Дневной дозор, сентябрьский
222842
1000
Петрушечный_нарк
Считайте это упреждающим ударом, т.к. в подавляющем большинстве случаев после уточняющих вопросов такого рода следует ехидненькое "а как же торец?" : ))
Ундинa
Телепат из вас никакой)))


.... т.е. большинство людей, спрашивающих про лицевые фасады, называет боковые фасады (или как их там) торцами? :eek:
Ундинa
да, как вам новость, что готовят закон о пластиковых окнах? Хочешь вставить окно -согласуй с жильцами дома на собрании
Brat
закон вряд ли будет работать... тут как с индивидуальными водосчетчиками, с парковкой авто на газоне и т.д.... вставляйте на здоровье...
Петрушечный_нарк
Да, именно так. И в данном случае телепатия здесь ни при чем. Это опыт.
Brat
На аналогичных вещах даже Питер со своим историческим центром проблем нахлебался. Делайте выводы.
Петрушечный_нарк
закон вряд ли будет работать... тут как с индивидуальными водосчетчиками, с парковкой авто на газоне и т.д.... вставляйте на здоровье...
На это и надежда
Крыска
П.5! :хммм:
Вот так узнаешь внезапно о гибели близких тебе людей и сидишь, как обухом по голове.

Люди, будьте внимательны за рулем.
И отслеживайте встречный трафик тоже :(...
Отец Тук
Да уж, безумная какая-то авария. Слышала, что мужик за рулем кайена трезвый был...
prilipala
Нету там каена. Там на терране все пьяные были.
В шкоде (шла за регистратором) сидел мой одногруппник и его жена...
prilipala
Опять на пляже все лежите, никого в инете нету :-)) Шутка типа :-)
Вчера я ездила на море, так там народ ещё лезет в воду по старой памяти :-)) А дети в намытой луже посреди пляжа хлюпаются. :-) Я стояла долго на променаде....смотрела, как в эту лужу прилетели вороны и начали купаться вместе с детьми :-)

А это уже город. Собачкам стало жарко, залезли в канал и искупались, дальше побежали. :-)
Тигирька
Какой пляж? Картошку наверно все копают:улыб:
Brat
WD 40 - вообще по сути своей никакая не смазка. Другое у нее назначение. Немного масла там, конечно, есть, но основа вэдэшки - банальный уайтспирит. Он, наоборот, лишит фурнитуру остатков былой смазки, растворив ее всю подчистую.

Видимость кратковременного облегчения будет, но это все равно, что лечить больной зуб наложением на него анальгина в смеси с антибиотиком.)
Тигирька
С Натальиным днём нас!
Тигра, Шелест, Шлёндра, Новинка (кто ещё? Татуся Таня или Наталья?), поздравляю! :роза:
Ну и традиционно Жильбер Беко.:улыб:
Таша
вот спасибо!
присоединяюсь к поздравлениям :роза:
Таша
пасип :роза:

*бородинская битва и день Москвы*
Ech_Aleks
Бабье лето настало:улыб:Если бы не ветерок, то вообще было бы замечательно:улыб: Только и гулять сегодня:улыб:
Ech_Aleks
на пп

Поскольку меня тут заклеймили сумасшедшей, то вот вам для ознакомления ещё огромная армия сумасшедших, объединённых в Американскую ассоциацию инструментальной транскоммуникации.

Видео на английском, но по сути всё понятно даже для незнающих язык. Меня особенно восхитила девочка с собачками :-) Кроме того, в нашей группе шизоидов в Вконтакте кто-то получал голоса собак, кошек из Тонкого Мира, которые им демонстрировали опять же люди из ТМ. Я слышала эти записи.

нобель
возможно, но как-то все петли дверные WD40 смазываем по привычке, нормально всё. А окно если заскрипит снова, тогда уж пойдём за смазкой в магазин
Brat
Силиконовый спрей купи, если не хочешь заморачиваться со спецсмазками.

А WD 40 в окнах - одназначное зло. Им только гнилые закисшие болты отмачивать.
Brat
У нас есть признанный спец по окнам - fensterbau: спроси у него - на борде ,в личке и т.д.
Петрушечный_нарк
Вот не пойму, чем петли пластиковых окон отличаются от других петель?
Испокон веку смазывают солидолом или машинным маслом...
aglow
Сидидол - это слишко гдубо. Смазка для автомобильных подшипников гораздо лучше - от температуры не вытекает и хорошо держит плёнку.