Дневной дозор, сентябрьский
222849
1000
Кью
Подари её гаишникам!
Пилюля
Терпеть не могу терпеть! )
Шнаппи
не кажет. ошибка выдается, говорит, попробуйте позже (((
нонэйм
Вот гады. Там такая веселая песенка :-))
нонэйм
У меня всё кажет!
Пилюля
Скоро из-за закона об авторстве вообще фиг что посмотрим...
Phantom
Ну вот это точно гы:-)) Правда, лето кончилось, но всё-равно смешно.
"От нудистов защищаются палками"
Показать спойлер
Между консервативными отдыхающими и нудистами зреет конфликт, в ход идут камни.

Как сообщают зеленоградцы, на побережье курорта нудисты «идут в народ». Если раньше эти «друзья природы» заняли кусочек пляжа в районе погранзаставы и скромно прятались за дюнами в кустах, то теперь они спускаются к морю и стремительно расширяют границы «своего» пляжа. По словам очевидцев, нудисты ведут себя неадекватно - пугают отдыхающих и подглядывают за ними из кустов, специально демонстрируют свои «прелести».

- Никакой философской школой и эстетической красотой здесь и не пахнет, - жалуются зеленоградцы. – Большая часть нудистов приходит на пляж вовсе не для того, чтобы позагорать «без полосочек» и испытать счастье от общения с природой. Здесь собираются одни извращенцы! Они подходят к отдыхающим с распростертыми объятиями и демонстрируют свои половые органы, те, что отдыхают в кустах, зазывают к себе. Иногда эти товарищи настолько назойливые, что некоторым курортникам приходится применять силу – отталкивать, бить палками и закидывать камнями. Те, что сдержаннее и смелее, читают лекции любителям загорать голышом и мужикам, заигрывающим и забавляющимся на берегу.

Как правильно себя вести в этой ситуации, горожане и отдыхающие не знают, но они твердо решили, что отдавать обнаглевшим нудистам популярный пляж по пути на Куршскую косу не собираются. Зеленоградцы видят два выхода - привлечь к нудистам внимание местных полицейских или создать для нудистов и специальный официальный пляж подальше от людных мест.
Показать спойлер
Шнаппи
Ах они нудисты! Совсем обнуднели, нудные стали до безобразия!
Phantom
на пп

Сегодня все с детьми и внуками -школьниками общаются, БЗ временно сдох ?
Шнаппи
Ну ладно, я ещё пару минут посолирую.

У нас на днях ночью грабили магазин канцтоваров под моим окном.
Да так буднично, прям как на работе.

Сначала пришли пешком грабители, стали громко, на весь двор ломать двери. Сломали, зашли, что-то вынесли, ушли, за ними приехала машина.

Через минут пять приехала охрана. Весь двор осветили прожекторами, орали в рацию, короче, всячески всех будили. Им с балконов люди сообщили, сколько было грабителей, на чём уехали и т.п.
Охрана сказала "спасибо", ещё немного поорали в рацию и уехали.

Всем спасибо за внимание :-)
Шнаппи
не
ну чё
детей же как-то нужно в школу собирать
вот кто-то и собрал...
Девочка
вспомнился анекдот с детства, как задержали грабителя в аптеке, а он объяснил, что не грабил, а поскользнулся, проходя мимо, и головой витрину разбил, голову поцарапал, зашёл сразу за бинтом и таблеткой от головы в зал, только подошёл к кассе, чтоб оставить оплату - тут его и забрали.
Так и тут - ребёнка дядьки в школу пришли собрать, но дверь была туговатая и кассира на месте не оказалось почему то
Brat
Кстати, я потом пошла из любопытства поглядела, они, оказывается, просто как-то высадили стекло в пластиковой двери и зашли. :-))
Brat
не
ну а чё
папаша вспомнил, что ребёнку утром в школу, а магазин-то уже закрыт...
Шнаппи
Хы! У меня такой экстрим каждую ночь - мусорка приезжает с 4 до 6 утра и грохочет под окнами минут по десять.
Шнаппи
У вас как-то всё смешно))) Это точно Кал-д, а не Одесса?)))
Крыска
тихо в лесу....*шопотом поёт*