Лихой и бархатный дозор.
271362
1000
yukkie
у меня в "авоське": стейк :бебе:
еще авокадо и лайм и есть узбекский лаваш...
вот раздумываю что взять вино или виски...
склоняюсь в вину....
Бордо.... :nom:
так что меня не жалеть, мне завидовать можно:миг:
а играем мы - весело
гермашишка
не понимаем:yes.gif:мне отвлеченно вообще только на миленьких мальчиков хочется, тип таких, вот на них приятно посмотреть и забыть :спок:
  • Марсден

Сифон
Ну меня-то он убил, конечно... Ещё больше убьёт, когда откажется со мной в Берлине увидеться.

Жду как на иголках прямо....Сегодня с работы придёт, можт напишет своё резюме...
Nik1974
Ну ё. Такую чудесную ассоциацию с аватаркой испортили. :dry:
yukkie
никогда не нравились "слащавые" :dnknow:
ну как говорится, каждому свое))))
yukkie
Это ж....какой-то дебильноватый американский ребёнок..... Как можно смотреть на него всерьёз...?
Мишель
Ну ё ж опять. Вот когда такое говорят, мне сразу хочется свое мнение переменить. Детскийсад наверное потому что, если верить Шлендре. :biggrin:
гермашишка
А я не понимаю, что толку рассматривать и любоваться жутковатыми. С ними жить надо. А на красивых смотреть.
Тигирька
Это ж....какой-то дебильноватый американский ребёнок..... Как можно смотреть на него всерьёз...?
Тигра, я еще там буковки напечатала.. :secret:
yukkie
:eek: вот это политика :umnik:
ну ваще вечер прям открытий для меня :biggrin:
гермашишка
Ну клево же - что ни день, то открытие! :rofl:
:knix:
yukkie
:not_i:
не, ну ватник то у меня есть...:смущ:
и дрова с углем - то же... :secret:
yukkie
ой и не говори)))) ладно с вами хорошо, а дома встораз лучше, побегла я :agree:
Тигирька
ну и что.. ну и плюнуть и растереть.

следующий! ©
Ундинa
У мужчины должна быть челюсть. Хотя бы нижняя... ибо она - признак мужества.
И губы должны быть, а не ниточки вместо губ!
Вот как его такого, безгубого, целовать?
yukkie
Ой, да ладно... : ) можно подумать, ваши мачо-мэны более дают ему 100 очков вперед : ))
Пилюля
Я в прошлом году в отеле отдыхала с семейной парой. У мужчины не было практически нижней челюсти и с губами был рамс. Но они с женой были вполне счастливы. Да.
Ундинa
Вы о чем? я и мачо - понятия несовместимые... и вообще я показала 1 фото 1 миленького мальчика, для сравнение что не "фу"...
*че-то у меня шутливый режим слетел*
yukkie
У меня тоже... че-то слетел. Я о том, что было размещено фото вполне симпатичного мужчины, в котором видна порода. Никак не "фу".
Пилюля
И губы должны быть, а не ниточки вместо губ!
Вот как его такого, безгубого, целовать?
они сами целуют
как ни странно, но иногда лучше чем те, что с полными губами
а еще *вспомнила* бывают мужчины без нижней челюсти, но с полными яркими губами
Пилюля
Полные и красиво очерченные губы необходимы женщине. А у мужчины могут быть просто четко очерченные... и никаких мокрогубых губошлёпиков : )
Ундинa
Согласна. Именно так!
Пилюля
нпп
да все вообще фу.

... интересно, почему людям важно, чтобы то, что они считают красивым, считали красивым и остальные?

Это меня изумляет всегда. Примерно как то, что, если я говорю, что не люблю чужих детей, на меня сразу смотрят осуждающе, будто я этими детьми закусываю по вечерам.
Это позволяет мне думать, что большинство людей, если кого-то не любят, стараются сделать им всякие пакости и вообще - вредить, иначе почему бы они на меня так зыркали осуждающе?
Пилюля
А Вам же, вроде, лишь бы голова у него была, куда его кормить можно было бы. Какая разница, какими губами он будет пищу у Вас из рук брать?
mr. Hide
Какая разница, какими губами он будет пищу у Вас из рук брать?
Мне сразу представился лось... с такими большими мягкими и теплыми губами : )))
Safran
Действительно! Ну где у людей логика?
Любили бы - закусывали по вечерам. А так - фу!
А они нет, чтобы радоваться, ещё и зыркают.
Негодяи, одним словом...
Safran
Ааааа.... шафран.... это нам типо шелест. На одну букву. Закусывает....
Ундинa
Вооот! А парой постов выше большие губы не нравились! :biggrin:
Safran
это позволяет проводить сортировку по принципу "свой-чужой"
если нравиться то же, что и мне - то ты мне понятен - я предполагаю чего от тебя ожидать
(2 контур )чужаки - они ж такие непредсказуемые :безум:
mr. Hide
А Вам же, вроде, лишь бы голова у него была, куда его кормить можно было бы. Какая разница, какими губами он будет пищу у Вас из рук брать?
Я согласна кормить только красивую и умную голову! С выразительными глазами, красивым ртом и прямым носом.
А иначе-нет! :biggrin:
mr. Hide
Я бы попросила не приравнивать мокрогубых губошлёпиков к обладателям роскошных, теплых, бархатных... или велюровых? лосяшьих губ.
Пилюля
Вона как! Не так-то просто с Вами.

Одной головой не отделаешься...

Как говорится, дай ей один палец... в смысле, голову, она всё заберёт: и ум, и глаза, и рот, и даже нос! :безум:
mr. Hide
Лосем прикидываешься? :злорадство: :ха-ха!:
Как там.......тега-тега....... или как их подзывают......... :biggrin:

Нееее, мне лоси, пингвины, тюлени как то не вставляют :biggrin:
Прикольный тип мужчин: средний, чуть выше среднего роста, плечистые, крепкие, блондины, крупные черты лица, и обязательно насмешливые светлые глаза на загорелом лице :wub1.gif: А попадаюцца брюнеты однЕ кареглазые......... :cray-1: карма, чО............
:biggrin:
nfnecz
опасные такие))
"А-а-а! Тебе не понравился тот же мужик, что и мне! Опасность! Опасность!")))
Де_Флопе
У меня с блондинами все так, но чтобы я им по плечо ))))) а это редкость. Будем искать
yukkie
Женя! это у нас деньрожденное
я тебя понимаю).
Смотреть - так на красивое.
Девочка
Хоть кто-то понял мою мысль. :agree: (а что, нынче больше нету здесь тетенек-рыб?)
Первый и второй, кстати, очень даже.:yes.gif:
GuimpLena
Ты темненькая, а от меня они видно подсознательно шарахаюцца к брюнеткам :umnik:
А с ростом........... видишь тебя как природа наградила :biggrin:
У меня мама выше отца на шесть см, так вышло.............

А мне партнер удобен, нравицца примерно одного со мной роста, не больше 10см разница чтоб, для каблуков.
Я люблю в глаза прямо смотреть :улыб:
yukkie
Вообще никуда. Я с любой по крепким блондинам
GuimpLena
Чо, Соболева берем в оборот? :злорадство:
Можем ишшо Хайда, ежели нам кости не переломают, не сядут на нас :eek:
:biggrin:

Неее...... как вспомню..... был у меня один..... до русско-японской ишшо....... :смущ: :wub1.gif: ....так ухххх....ахххх...... :eek: *внезапно что то вспомнив кинулась к шкафу, откуда мне на руки выпадает давно закрытый и забытый там любовник........... :ха-ха!:
GuimpLena
Не, ну бывают и блондины такие чтоб приятно смотреть..
Но вы все ж говорите о красивых мужиках с которыми приятно жить...
А мы с Девочкой - только смотреть...
Жить и любить - это из другой сказки... сейчас найду, вот прям сегодня видела текстик...
Показать спойлер
"Даже если Вы- "лучший парень на деревне", фотомодель с идеальными чертами лица и красивым декольте, шансы заполучить нас всё равно на первом этапе знакомства равны 0.
Мы не влюбляемся во внешность, понимая, что это всего лишь оболочка, пустышка, тело, за которым скрывается или не скрывается нечто глубокое, загадочное и неповторимое."
Показать спойлер
yukkie
На мужчин не надо смотреть, они предназначены для пользования :улыб:
Де_Флопе
Соболефф фсем хорош, но уж больно мне прилипала нравится.... а про хайду... точно меня вычеркивать. п.6
yukkie
Мне ребята эти прибуряченные совсем никак
GuimpLena
Петровича выманывать в энск будем? :biggrin:
Да вроде и все............ закончились блондины.........
Де_Флопе
И тут я мимо. Без меня в охоту на дикую живность играйте