Лихой и бархатный дозор.
271341
1000
mr. Hide
ну типа того :rofl:
и вообще меня прет только в ширь, от другого ничего не прет, так что переходим к другой теме :biggrin:
mr. Hide
так зануда, не занудничай))))
лучше скажи мне мил человек вот что....куда лучше с палатками съездить отдохнуть недалеко и шоб красота была))) мы ездим всегда на одно и тоже место, но что то новенького хочется))))
им светят в определенных местах. уже был вопрос нафига туда ходить если бесит? вконтакте сидите?
Недалеко я давно уже не езжу - загажено всё. Потому и отдыхаю редко и помалу. :хммм:
Да и не купаюсь тут, брезгую.
Уж лучше до Горного Алтая сбегать, окунуться в Катунь и обратно...
Nik1974
у меня в 5 заканчивается работа, а до 6 так сказать "высиживаем" :biggrin: и вообще у меня впереди 4 выходных, уже не работается :tease:
mr. Hide
неее далеко не хочу, лениво :хммм: да и я тоже нигде не купаюсь, так просто выбираемся, обстановочку так сказать сменить)))
Nik1974
я там зимой была и мож в августе еще на недельку рванем)
гермашишка
это что за праздник такой?
день ГИБДД? :tease:
Nik1974
гаи, гаи, гаииии и гибэдэдэ *пою*
просто праздник души и тела :biggrin:
Шлёндра
я на аватарке вконтакте после аналогичной химии. Спаслась гелем для мокрых волос или как он правильно называется...
Но хотела на свои отросшие сделать долговременную укладку: волосы волнистые, с помощью той же мокрой штуки на знакомой выглядели очень приятно! Кстати, на двух знакомых, да. Одна светленькая, другая прям черненькая. Но для этой укладки нужны волосы ниже плеч
Пойдет ли это вам, я не знаю
гермашишка
то есть водка и шашлык... :злорадство:
а возможно еще и секас в палатке... :смущ:
Nik1974
секас в палатке - это же негигиенично!!!
Это соцопрос? Нет, меня нет в соцсетях.
И речь не о "ходить", а об истошных криках "слайды-слайды", в случае непредоставления которых производятся ужимки и прыжки в попытке допрыгнуть до лба с целью приклеить этикетку "уродина".
У меня другой вопрос: нафига светить тогда своими кусками туши? :biggrin: Именно кусками, пазлами..........
Хотя............. ежели это самое лучшее из имеющегося........... :eek:

Всем хеллоу!
Урсуле - у меня кудри естественные, не химка, не знаю, что тебе опять твой шоколадный третий глаз показал........... :biggrin:
Nik1974
пиво и рыбка :злорадство:
это у тебя возможно, а у меня всегда :смущ: :biggrin:
Remarrrka
тьфу на тебя, шоб ты понимала :biggrin:
не гигиенично, не гигиенично, зато романтиШно!!! :live:
гермашишка
..............зато романтиШно!!! :live:
В палатке? :eek:
Выпиваете перед ..... еттим? :смущ:
Вусмерть? :смущ:

:rofl:
гермашишка
и чо? специально палатку во дворе поставили? :dnknow:
Показать спойлер
:tease: :ха-ха!:
Показать спойлер
Де_Флопе
люба из ютюба завидуй молча :tease:
уж как ты в усмерть, мне так не удавалось никогда...не умею :миг:
ну если красивые тети почему бы и кусками не показать? да хоть как.
Nik1974
у меня во дворе большой шатер стоит :tease:
и вообще не чекай мне тут :tantrum:
ладно пока всем, побежала я, а то куры еще не доены :knix:
гермашишка
ага и такой приятный писк от комара паркующегося на твоей голой опе.... :смущ::смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Nik1974
спиральки от этих гадов наше всЁ :бебебе:
Де_Флопе
Посети при случае... если сможешь вырваться. Не факт, что возымеет, но вероятность есть.
Де_Флопе
И вот этот, конечно... этот особенно... чуть не забыла : )
Nik1974
ну вот...как только скажу побежала, кому нибудь че нибудь срочно приспичивает :зло:
юмор у вас странненький, но хотя кому что :tease:
Nik1974
Бедненькая совушка... она, наверное, в ужасе от стресса. А вы хохочете... злые, черствые... жестокие люди :cray-1:
если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)
Nik1974
Орнитолог... : )
Ундинa
И я стану как ты? :eek:
А можно............ не надо? :eek:
Я не переживу............ :not_i:

:biggrin:
Не-не, я в бикини с Симой и Всорокой, а ты уж огородами шухерись в мешке, отмачивайся, мож бог увидит страдания - сжалицца :biggrin:
если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)
Ааааа-хххааа-ххааа-хаааа!!!!!
Ну, спасибо, насмешили)))
(*прикидывая, не выложить ли собственные аппетитные антрекоты... или лучше шейку?
:улыб:
если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)
Щас чудо-пеппи местное с самоварами тебя задавит :rofl:
У тебя нет ощущения, что ты испанский конкистадор, приплыл к папуасам, бусики им, то, се, а они смотрят на тебя, облизываюцца, со спины заходят ............... и щаз жрать тебя начнут? :secret:
SkwоT
Голяшку лучше. Или бёдрышко : )
Де_Флопе
Можно. Начинай... или продолжай, я не в курсе твоего цикла, к счастью.
Ундинa
Голяшку лучше. Или бёдрышко : )
-------------
у меня уже слюна капает.
Шлёндра
ну...ну
Не "ну-ну", а так и сказала....что то не так? :спок:
selivan
Даже не сомневаюсь :улыб: Близится время ужина :nom: А тут и конкискадоры как раз с бусекаме... бьются в конвульсиях, озабоченные своим совершенством на фоне чужой тучности :злорадство:
Ундинa
Тут все то же? Опять тема не сменилась? :not_i:
Ну ладно.. как зашла, так выйду обратно...

А что Пеппи говорит-то? *из-за угла уже*
Ундинa
Поставил куриные грудки в духовку...с прованскиме травами и собственным соусом...остросладким..."вымученным" путем многолетнего подбора ингридиентов... :beee:
Но получается божественно нежное мясо...:улыб:
Чучо
В кулюнарный напиши рецептик...
А то слюнки уже текут)