Бескультурный Дозор.
172165
1000
Кью
Кажется, там всех обнимут и ободрят! :biggrin:

Самореализация

Смысл вашей жизни в самореализации. Ваша голова переполняется идеями, которые вы затем стремитесь воплощать в жизнь. Вас не волнует, что другие думают о вас и получите ли вы признание, поскольку само по себе осуществление этих идей делает вас счастливым. Ваше воображение и креативность делают вас ценным достоянием этого мира.
McBurns
вот уж и вправду неожиданно. ..коллега))))
Крыска
смешно
Любовь
Смысл вашей жизни в любви. Тот, кто однажды завоевал ваше сердце, найдет в вас верного спутника на всю оставшуюся жизнь. С вами никогда не скучно, потому что вы понимаете, как в повседневной жизни создать особые моменты для двоих. Ваша романтичная натура делает вас ценным достоянием этого мира.
Крыска
Самореализация
Смысл вашей жизни в самореализации. Ваша голова переполняется идеями, которые вы затем стремитесь воплощать в жизнь. Вас не волнует, что другие думают о вас и получите ли вы признание, поскольку само по себе осуществление этих идей делает вас счастливым. Ваше воображение и креативность делают вас ценным достоянием этого мира.
Bounty
а я говорила, что ты это я :biggrin:
Таша
Я б ещё поколеровала да покрасила... пару дней... ровные стены... валиком))) Только вот некрашеные стены кончились, эх.
Шлёндра
Я бы не отказалась от "приключений", но... выдали семью зачем-то :-)
Шлёндра
Думаете, всё же похожи? :friends:
Я не верю, что самореализация - это про меня))
Bounty
ключевое слово САМО-....за тебя же никто ничего не реализовал ...всё сама))))))
McBurns
вот интересно, да
мне почему-то рутина не чувство безопасности, а чувство безысходности и деградации даёт...
когда ничего не меняется, никак не рискуется, то пропадает вера в свои силы...
Шлёндра
За меня всё мои парни. :улыб: У вас, наверное, САМО-. :yes.gif:
Крыска
> тэкс, что за тест?

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/99/0.html
Ваш результат
Дружба
Смысл вашей жизни в дружбе. Вы знаете, что положиться можно только на хороших друзей, независимо от того, что произойдет. Вы также неизменно поддерживаете тех, кого любите и цените, как в хорошие, так и плохие времена. Ваша сила и верность делают вас ценным достоянием этого мира.
SkwоT
у меня тож дружба
Шлёндра
Дорогая, тебе песенка... :-) Мальчик из Москвы сейчас модный тут...

[url=https://yadi.sk/d/wqYApJHYaYeYn]Песенка в стиле диско, как в нашем детстве :-))
[/url]

Ссылки не работают, что ли ? Ну просто в браузер поставь, скачивать не надо, просто нажать на треугольничек и послушать....
https://yadi.sk/d/wqYApJHYaYeYn
Bounty
Как мужчина подтверждаю, не всегда, но почти всегда :biggrin:
Всем доброго утра-с, господа-с!

п.5, предупреждение
Severus54
а утро то обещает быть...
здороваюсь)
Severus54
Мне очень последняя позиция понравилась...теперь только так и буду..и и..к чёрту условности!!!!!
__Ясамэтовидел__
Там, кстати, предпоследняя нереальная, так не получится)
Severus54
Какой культурный мужчина попался... Все время в унитаз попадает.
Severus54
Там, кстати, предпоследняя нереальная, так не получится)
Не фига...нормальная позиция..я раз сто так делал...а вот последня там да...оченно залекательная..оченно.. :biggrin:назовём её...скажем...."винт вертолёта" :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Эм... Так как же нормальная? Там же угол несколько острее, чем на рисунке, соответственно, это почти как в последней надо в стену упереться)
__Ясамэтовидел__
Главное, чтобы сзади не оказалось второго, пятого или предпоследнего. :ха-ха!:
SkwоT
нп по тесту)))
а самое главное, что мне понравилось ужасно, последняя фраза))
мы все "ценные достояния этого мира" *важничает*)))
Irisi4eg
А как иначе-то? Мира же не станет, если не будет меня. :dnknow: