Бескультурный Дозор.
172129
1000
think_alone
Хочу и провоцирую.
За кем хочу, за тем и слежу. Настолько пристально, насколько хочу. (потянулась)

Начнём, что ли, игру "Кто вперёд забанит клона?", ммм?..
Шлёндра
Итадакимасу!

(в вольном переводе на русский "Так возожрём же!" - пожелание приятного аппетита самому себе)

:-)
Крыска
нпп
ну конечно, у меня есть малееееенечко времени свободного, а они разбежались, конечно :tantrum:
гермашишка
Тут, мы, смотри внимательнее - видишь вспышки на мониторе - это мы глазками сверкаем с той стороны онлайна... :злорадство:
prilipala
нуи чего вы так просто светите тут? :tantrum: мне помощь нужна а они попрятались :dry:
гермашишка
Дык... Это в пользу от БЗ надо... А чего стряслось?
prilipala
ну не стряслось...во первых что у нас есть из льна, чтобы подарить мужчине, ну или из шЁлку, во вторых из поликлиники убрали ухопрокалывателя, а у дочи дырочки заросли...ну и куда мне теперь с ее ушками чесарить :хммм:
да и вообще просто день у меня сегодня нытельный опять...вот..во всем виновата погода :beee:
гермашишка
Во всём виноват Пушкин!
Потому как он сам сказал.
McBurns
давай лучше на погоду грешить :хммм:
гермашишка
ногти-то хоть целы?
Ухи - косметический кабинет. А лен - рубашка, наверное... Но можно скатерть или простыню... :biggrin:
prilipala
ногти 50*50 :rofl:
косметический салон? а им доверять можно? :umnik: думаю он меня в эту скатерть то и ...замотает...ляняную :rofl:
гермашишка
Ну, салон надо поискать постарее. Мне тоже надо будет вопрос поизучать - ребенка ухи дырявые хочет...
prilipala
да моя хотела, НАхотела, а потом как пришло время вставлять нормальные сережки, те вытащили, а эти не дала вставлять:хммм: Вообщем, в этом году повзрослела опять хочет)))
Ну чтож бум искать :biggrin:
prilipala
а почему постарее?
я в академе знаю, где прокалывают, в городе - нет
Девочка
А если хочешь не мочку проколоть, а хрящ, то это же не в обычном салоне делают, а в каком-нибудь специализированном, где пирсинг, наверное?
Крыска
не знаю...
мои сами себе кололи без проблем
Девочка
Видела у одной женщины пять проколов по краю ушной раковины. И в каждом- маленькое золотое колечко. 5 колечек.
Девочка
Я почитала, там чёт сложно всё... не колется, а типа вырубается полой спец. иглой... а не туда если ткнуть сдуру, то может ухо вообще повиснуть как у непородной собаки :-)
Пилюля
Ой, ой, ой... по краю уха, смотрикося невидаль, на пузи колют, в пупки и даже в совсем уж в нериличные места кольца вструмляют, вот те хрест, и ничего и ничего.
Девочка
Ну, постарее, чтобы не однодневка, реноме, клиенты и т.д. А как еще искать, если не в первый попавшийся идти? Или мастер должен быть знакомый... Я в парикмахерской в косметическом колола, но это было до революции... :biggrin:
гермашишка
и у меня есть маленько времени....я прибежала уже
а мне опять з/п дали.... :dnknow:
Шлёндра
Опять??! :eek: да что же это такое? безобразие! :зло:
Шлёндра
проставляйся :улыб:
Шлёндра
А мою НЕ ПОСЛУШАЛА ПЕСНЮ !!! Мальчик из Москвы поёт с русским акцентом, правда, сильным. \

Но песня типа "Там, где клён растёт" :-))) Послушай, тебе может понравиться ! Он здесь модный сейчас.