Бескультурный Дозор.
172125
1000
Шлёндра
То, что раньше выдали, наверное, был аванс?
nfnecz
надо бы.....уже столько поводов
-один - раз
-второй - два
-лето заканчивается - три

пора в шафран! :biggrin:
Тигирька
честно попыталась щас не грузится....ошибка
не судьба! :biggrin:
Шлёндра
Так ты подожди ! Видать, интернет у тебя тормозит...Или яндекс :-)))) Чё сразу вырубаешь-то ! :beee:

Ну тогда я тебе в Контакт её пошлю, не одна же я буду на ней сидеть, на этой мелодии !!!!
Тигирька
проверь ссылку....показывает ошибку
Шлёндра
Ну всё, Вконтакт ушло !

*хихикая, потирает ручки*
Тигирька
Наташа...я такое не люблю....мне бы чего помягче....поэротичнее *ржуууууууу*
Мишель
на пузи колют, в пупки
Ты не поверишь..дажы писюны и писюльки прокалывают и вывешивают на них по пол кило металла..придурки :ха-ха!:
Крыска
Ну так-то оно так... для меня мои родные и любимые - это всё. Но вообще-то я полагала, что я пожизненный трудоголик, а оно вононочо... : )
"Смысл вашей жизни в семье. В трудные времена семья также становится для вас безопасным убежищем, поэтому вы прикладываете все усилия, чтобы убедиться, что все счастливы и довольны. Вы знаете, что дети — это наше будущее, и не возражаете, чтобы время от времени самому(самой) возвращаться в детство. Ваша способность создавать домашний очаг делают вас ценным достоянием этого мира".
Ундинa
Ну а я-то, я-то тут при чём?.. Какая мне, в пень, семья, ну с какого перепугу-то.
Или имелось в виду "дом?" Единственное объяснение...
Мишель
Ой, ой, ой... по краю уха, смотрикося невидаль, на пузи колют, в пупки и даже в совсем уж в нериличные места кольца вструмляют, вот те хрест
Это что... у некоторых встречаются неожиданные отверстия неожиданно-природного происхождения в самых неожиданных местах.
Крыска
Ну какая-какая... м/б урожденная твоя... родительская.
Ундинa
шта? :eek: Какие это "неожиданные отверстия неожиданно природного происхождения" ??
о, балин... а фоточку! фоточку можно тиснуть? а то у меня не хватает воображения. :смущ:
Мишель
Та :спок: Нет, фоточку никак нельзя :biggrin:
Мишель
жопу этой девушки я не рискую показывать,во избежание эмоционального шока... :biggrin:
ГОшaн
Так ить Ундина говорила про "природные" дырки. При-род-ные! А ты показываешь искусственные. Не засчитано. :спок:
ГОшaн
Бедные люди... так их жаль всегда...
Вот что значит карма. Люди! не грешите!

П.С. кстати, за что на этот раз любище забанили?
кот ф пальто
Это первая жена Петровича, он из альбома переснял. :спок:
Мишель
это ты зря...первая жена была,вылитая М.Шарапова...очень красивая девушка.
Мишель
Не про дырки, а про отверстия.
__Ясамэтовидел__
вот и правильно...лучше женские попки обсуждать ,чем злобствовать по целлюлиту и обвислости местных кумушек.
сама целее будешь и мужикам приятно.
ГОшaн
мне очень жаль новинку которая уходит на поминальный форум.