Пeппи
Наверное такие масштабные выводы о целой нации вам позволяет сделать серьезное изучение материала: длительное (в несколько лет) погружение в изучаемую среду, по разным городам и в разных прослойках общества, а не наскоки в парочку недель по Лондону, например?
Хороший вопрос, но ответ заранее известен. Нет, просто Пеппи у нас издревле славится тем что знает все обо всех сферах науки и жизни. Причем не просто знает, а является истиной в последней инстанции, а знания свои несет в серые массы исключительно с целью благотворительности. Мать Тереза БЗ.
Да на самом деле то все просто, общество в той же Англии имеет классовую структуру ,для низших слоев -чавов (имя которым -легион) характерно вульгарное поведение . В миддл-классе-совершенно другой расклад.
Но Пеппи почему-то очень хочется доказать нам , что все англичане "милые и приветливые" (почти с).
Почему? Вот в чем вопрос.
Ответ кроется к ее нетерпимости на взгляды людей которые "Крымнаш" одобряют. Наверняка Пеппи понравилось бы сообщество в жж Поравалить. Надеюсь она уже там, среди единомышленников.
Ksenia_Strizh
Продолжаем...
На церемонии награждения присутствовали , конечно же, не только дамы

ну или не совсем дамы, ну или какг бэ и вашим и нашим.. в общем , встречайте



Кончита Вурст


Вообще непонятно, почему сея эммм.. особа стала популярна. Идея переодеться из мужского платья в женское -не нова. Ну а то что борода у нее и пр... ну так на Венецианском карнавале (совершенно традиционном празднестве) и не такое увидишь, к примеру.
Ksenia_Strizh
да сколько можно эту гомосятину то пропогандировать? :шок:
Ksenia_Strizh
Мэтт Бомер со своим.

Очень жаль , что этот вьюноша не в нашей команде.
Ksenia_Strizh
Творческая натура судя по носику)) А сам по себе упертый. Если решил бабой быть - бабой и будет! :biggrin: И деликатный между прочим, хамить никогда не станет. Это если по пальчикам судить...
а мне такие не нравятся, вот сразу видно что не в нашей команде)
Ksenia_Strizh
>Мэтт Бомер со своим.

>Очень жаль , что этот вьюноша не в нашей команде.

Специально для Андрюхи спрашиваю... Они на первом фото что, друг друга за задницы держат? :biggrin:
Ksenia_Strizh
Самый знаменитый голливудский холостяк не так давно перестал быть им.
Очень они хорошо в паре смотрятся.

Дж.Клуни и Амаль Аламуддин
Ksenia_Strizh
а справа женщина или мужик?
Ksenia_Strizh
раз уж у нас пошли парочки, то давайте на них и посмотрим

Кира Найтли со своим.
Странной он какой то, как буд-то чемоданом из-за угла пришибленный.
Но так то если Кирюше хорошо , то и ладно.
Ksenia_Strizh
Это мотылек. А как станет бабочкой, Кира его на булавочку и к груди.
Ksenia_Strizh
как же это .... мерзко все таки смотрится :bad: ...ну или я совсем ничего не понимаю в жизни :dnknow:
Ksenia_Strizh
а мне кажется на этой фото...не только он :biggrin:
гермашишка
На фото Кира беременная, обрати внимание)
Upjohn
точно :wub1.gif:
но я не из фасона платья ( потому как они и одеваются туда для того, что бы все потом это обсуждали и как можно дольше)))) отметила неудачное фото, а как всегда "руки фотографа" снизу снятое (незнаю как на языке фотографов правильно говорить) и посмотри на плечи и руки)
Ksenia_Strizh
Продолжаем...
На церемонии награждения присутствовали , конечно же, не только дамы

Кончита Вурст
на зону бы Кончиту, вот где пригодилась бы, а не на церемонии :ха-ха!:
Ksenia_Strizh
эти туфли к бороде не идут
Ksenia_Strizh
Чем вам Кончита не угодила?
разве не угодила? - ей бы понравилось :biggrin:
Ksenia_Strizh
и, возвращаемся от пирожков и пиццы, к истокам этого топа.

Джессика Честейн.

Когда я слышу про женщин типа "Английская роза" -я всегда вспоминаю про Джессику ,а лет 20 назад - этот типаж воплощала Кейт Уинслет.
ах какая женщина, какая женщина, мне б такую:улыб:
увалень
сиськи какие то у нее ненастоящие :biggrin: