Статус в отношениях
79406
667
Okksana
Странно, а выглядят вполне порядочными! :dnknow: :biggrin:
Okksana
Мерзость. Какой же антидот придумать от этой нечисти.. полигамия - сдаваться в гарем к одному порядочному, а те полутридварасы пускай трахают друг дружку , как неотоваренные бедуины.
Sobolev
да-да, у тебя все такие. Ну и мужская солидарность)
Okksana
Мужская, женская солидарность, какая разница?
Мечта женщины о герое понятна, мужчины ведь тоже о принцессах мечтают и это тоже понятно.
Но на всех ни принцев, ни принцесс не предусмотрено. На всех только все. На принцесс принцы.
Вот кем Вы себя, принцессой, угадал?
Сифон
ну и нечисть нужна, чтобы встретиться со своими собственными трупами и изжить их.. обрести огонь интуитивного знания, которое позволит обходить человекозверей в будущем. Очнь много про осмысление опыта встречи с подлецами Пинкола Эстес описывает..
Sobolev
вот ты прав, каждому - свое! но принцы есть, это я теперь совершенно точно знаю))
никем не считаю..зачем втискиваться в рамки одного образа) их слишком много и все интересные и живительные.
Okksana
Нечисть и чистота, это близко к нацизму всегда, Вы опасайтесь этого, это уже было в истории.
Okksana
Лучше не осмыслять. А быть просто естественно любящей, живой и теплой.. а если кто-то решил поиграться - ну так иди лесом, козел ,Христа ради , я , наверное, не слишком хороша для тебя.. прям со старта, как только начал свои методики обкатывать..
Okksana
Странно, что Вы раньше не знали о принцах, они и раньше точно были и теперь есть,зуб намясо!
Okksana
Ыыыыы, прочитала твой спойлер. Там не хватает в конце фразы "На этом месте малозарабатывающий оладух проснулся".
Hoda
Ну почему сразу проснулся, можно же и с открытыми глазами мечтать. :шок: :ха-ха!:
Сифон
Да какой там антидот. Не дают же им даже завалящие куры, нувычо. Именно на почве озлобленности по этому поводу такая бурная эротическая фантазия со сладостными подробностями - особенно мне понравилось, как он в кафе ее внешность будет унижать (понимаете, да, что ему от женщин сносить постоянно приходится?). Бедные оладухи-мечтатели. "Дай мне ливольверт, Макар! Я отчаянный, когда разойдусь" :)))))
аlgоl
Или так :))) чем вышеозначенный оладух и занимается на малооплачиваемой работенке :))) привет.
Hoda
Жизнь непредсказуема!
Кто и кому только не даёт, простите, остаётся только удивляться и удивляться.
Hoda
привет.
Привет.
Ну и чем вы тут занимаетесь? Унижаете недостойных?
Следовательнобыть, унижаетесь сами. :help.gif: :nea.gif: :rofl:
Sobolev
Да ну. Очевидно же, что сии пейсатели страдают не только от похмелья и избытка свободного времени, а и от отсутствия хоть какой-то половой жизни. В результате вся энергия, которую нормальный чел тратит на секс, у пейсателей уходит в графоманию на форумах. Сидит в мамкиной хрущевке этакий оладушек, заплывший жиром в свои неполные 40, с кариозными зубами, за дешевеньким на ладан дышащим компиком, откусывает булку с изюмом, запивает сладким чаем и пухлыми ладошками выстукивает по клавиатуре: "На меня из 30-летних - очередь и выбираю я тех, кто хочет семью создать, они дают быстро. А вообще надо их унижать почаще, находя изъяны во внешности, и подруг ихних при них клеить".

Все, ржунемогу :)))))))))
аlgоl
Не, тут все больше нас :)))
так мы тоже в это верим. я вот верю что смогу влюбится с первого взгляда в успешного мужчину красивой наружности возраста 35-40 лет на БМВ. А если это будет дедушка 55-60 лет при прочих равных, то с первого взгляда никак не получится. Там надо присмотреться. Да и то лично боюсь что в моем случае беззаветно никак не получится, а может и вовсе это мероприятие обречено на провал. В юношу со взглядом горящим у которого как у латыша только член и душа я тоже не смогу. Несчастные мы люди??????
Сифон
Я бы тоже искренне хотела (чу) в это верить.. но ведь есть такие , как например недопесок Рома , который говорит, что ему положить на любовь в священном ее смысле, а подавай океаны бабских слез в его честь.. и имя им легион.. и маскируются искусно под порядочных людей ..

Вы только почитайте те опусы в соседствующем 'самоуверенном чме' ..ужас мля.
-----------
Ну если кто то не разделяет твоих взглядов, это не значит, что ты веришь в несуществующее. Роме - Ромино, Мадаме - Мадамино. Сироже Сирожино. Да воздасться каждому. А опусы в топике о " самоуверенном чме.." , видимо от Ромы, меня не удивляют. Он наверное за мужиков психанул. Обиделся.
Okksana
"даже в ущерб себе беззаветно любящих женщин"


ну вот-вот...
вообще любить для женщины это как дышать. Без любви жизни нет. Только нужно же что бы и ценили! Смысл тратиться на тех, кому пофиг, что "в ущерб себе" любят, несмотря ни на что.
----------
Оксана, Вы мне нравитесь. Очень. Я часто смотрю на фото с Вами. Вздыхаю томно. Но я не совсем понимаю - что Вы иногда пишете. Уловил только смысл такой - Любовь надо ценить. ДА!
а мне кажется что Рома просто принял привентивные меры и не захотел быть самонадеянным чмом. Поэтому он не станет отговаривать женщин влюбляться в него, вызывая в них тем самым недоумение и/или праведный гнев.
Несчастные! По моему глубокому убеждению ТАК не бывает:
"смогу влюбится с первого взгляда в успешного мужчину красивой наружности возраста 35-40 лет на БМВ" По любому, даже мне, мужику, это не понятно. Какие то условия, какое то прямо ТЗ на объект любви потенциальный, в который только при выполнении этих условий в этом ТЗ ты сможешь влюбиться. И еще и ВЕРИШЬ в это. Смешно. Было бы, если бы не было б столь грустно. И страшно. Ту же о душевных качествах, о том, чтобы тебе этот человек подходил и духовно, и телесно и вообще - как твоя вторая половина бы был - НИ СЛОВА! И ты еще спрашиваешь меня - почему я считаю, что ты не споособно н влюбляться, ни, тем паче - Любить?!
Какая еще вторая половина то? я личность полноценная у меня никаких половин не отваливалось чтоб искать их. А влюбленность конечно происходит так: тебе нравится внешне человек, включая образ в целом (одежда, обувь, прическа, ну или что там у вас - швабра в руках), возникает к нему сексуальное влечение и вот глаза могут загореться на него. А откуда ты там знаешь при первой встрече про какие то там душевные качества???
Тогда при чем тут БМВ? Нету БМВ - не сможешь влюбиться? Или влечение будет не той силы и глубины?