Статус в отношениях
79409
667
Мадам_Помпадур
Да вот представим, что нет у нее никаких целей по раскрутке и улучшения своей жизни. Только секс и рок-н-ролл совместный. Она не перестает быть независимой, а вот неровней все так же остается быть
wsoroka
Получается, что Вы модель, Мадам!
она не модель, она - олигарх, с олигархами она общается, как с равными, в ничего не обязывающей беседе за бокалом полусухого белого вечером после выматывающего дня.
Яэтогонехотел
Например, Николас Кейдж уже более 10 лет счастливо женат на кореянке- бывшей официантке и сына совместного имеют. Гляжу на них - ничего меня не коробит. Хотя брак неравный изначально.
Ракода
да вот зря такие фильмы снимают,мне кажется
потом прачки(насмотревшись фильмов) футболят дворников,ожидаючи принцев
еще один пример прекрасной логики.
свет
а он точно счастливо женат? вдруг таки не счастливо?
свет
> Хотя брак неравный изначально.
------------------------
Если ТС жениться собрался - тогда да, может и важен (в определённой степени) статус.
А если просто отношения, без обязательств - то чем проще тем лучше. :yes.gif:
Ракода
это сказка про Золушку? :biggrin:

мне кстати нравится тот фильм....несколько раз его пересматривала
там у неё какая-то дворянская фамилия...да?
Мадам_Помпадур
Да мошт и несчастливо, кто их знает. Но выглядят душевно, не остраненно.
свет
пошла почитала про Кейджа) тю, он ещё тот бабник
свет
да я уже здесь рассказывала о доЯрке из хацапетовки. когда тетенька беженка с украины с детьми и внуками обрела счастье с владельцем предприятия, в котором пристроилась уборщицей. теперь обратно к мужу не хочет вертаться
свет
они все так выглядят а потом дети у них от нянек.
Мадам_Помпадур
Вот именно. Что с официанткой живут - дети от нянек, что с обладательницами оскара - те же дети от нянек.
свет
и все таки с официанткой это исключение. Там в основном звезда с звездою говорит.
Мадам_Помпадур
Ну это ясно-понятно. Просто мезальянсы хоть и редки, но они существуют.
учитывая, что по словам разных сплетников, в большинстве своем браки договорные с целью сокрытия истинной сексуальной предрасположенности.
свет
> что с обладательницами оскара - те же дети от нянек.
----------------------
Жена и мать внебрачного сына А.Шварценеггера :yes.gif:
свет
У них, с тщательно пестуемой великой американской мечтой, и не способный к счету и письму живущий со свиней недалекий бред питт может денег колотить чище серебряного копытца. У нас нет. Низкий соц статус это китайская синтетика с барахолки, чистая линия на лице, гарнье окрас в собственной ванной и польт с хохломинским принтом или как матрас прострочен в клеточку _ в итоге это щасття трахать можно лишь от безысхода. Историй про выглядит отлично пользуясь рецептами бабушки агафьи не бывает.
IgorOK
Да... все-таки гены - это страшная в некотором роде вещь... и коварная : )))
Ракода
Все так и есть. Потому просто будем думать, что сирожин случай - это один-в- один случай с Кейджем.
Ракода
А если девушка уродилась отприродыкрасивая? ) Ей и вовсе косметика не нужна.
Диего
Вы мужчина? Я не сторонник открывать мужчинам бапские тайны, это пилюля любитель обнаженки как оказалось