Самый первый Новый дозор 2016
101903
1000
презумпция
Немного с другого ракурса (стыдливо) ты не поверишь, я ее обрезала-обрезала, чтобы она блинн отправилась в свободный полет к бешеным, ушла-таки, но сильно обрезанная;((
С Новым годом, Лена! Я тялю

Сильно
Крыска
завтра после бассейна идём ко мне!
хватит японцев слушать...скоро русских забудешь...всех )))


угощу тебя яблочным ромом...это вкусно
Кью
НПП

Кто там про елочку намекал? Завтра обещают тепло и солнушко, ловите меня на пл Ленина или еще где по линии мятро, зафотаю до посинения.. или позеленения.. :secret: в личку
Окуляр
я писала...я готова фотаться до посинения, но у нас завтра бассейн
я, правда, не знаю во сколько...Крыска появится - скажет
Шлёндра
ориентир с 13.30 до 16 примерна.. в остальное время нет
Шлёндра
Завтра в 13, среда же. И позвони им заранее, не забудь :-)
Крыска
на пп

Тепло вам, девицы сибирские ? Тепло, красныя ?!!...
А вот нам тут холодно...МИНУС 17 ночью было....!!!!!!! Сравнялась температурка в обоих регионах...
презумпция
"И я тебя... И я тебе..."
и что дальше? а дальше тупик, пустота...
Тигирька
Тепло, подумаешь -17... правда, авария теплотрассы вчера была на Дачной - вот там могло и похолодать.

А снег-то хоть выпал у вас?
Крыска
Нету снега... Травка зеленеет, солнышко блестит.. Вот только что из окна сфотала )
Но холод собачий ))))
Не греет меня моя "европейская" дублёнка . :dnknow:
Тигирька
а вот я тут встретила фотки с игрушками елочными..у нас точно такие были..ностальжи..

Надо в магазин стаскаться...неохота ...Не люблю минусовую температуру !!! И как я всю жизнь в Сибири прожила ?!!
Тигирька
А у меня и сейчас такие. И шары, и картонные игрушки, и флажки бумажные и бусы-все старше меня...только макушка прежняя разбилась. Жаль так...
Девочка
Да у меня от прошлой жизни остались только Ромины фотографии, я же всё уничтожила, раздала, продала...
Ничего нет больше.
2 чемодана в руки и на самолёт.
Кью
всем привет, всех обнимаю и люблю:улыб:
с Новым Годом, друзья! что пожелать вам? - конечно, здоровья и мира в душе, тепла в доме!
Крыска
Баааалинн. Писать не могу, только читать. Но - надо. Пишите! Что молчите-то, а?!!
нонэйм
Привет! ))
Не пишется что-то... такие дни — тишины. Тихо, спокойно, уютно.
Таша
... и сонно. Хрррр...
Upjohn
И сонно, да. )) Но мне до обеда, потом бодро вполне.
Ракода
Привет, психовая.