GuimpLena
ничем им помочь не могу :спок:
Андрей1979
Попробуй деньги предложить, это должно сработать!:yes.gif:
Андрей1979
то есть не уважаем правила местные и мнение почтенных дам?
GuimpLena
присядем на кортЫ, перетрём тему :agree:
при случае :спок:
Андрей1979
нет такого случая. срочно менять аватару. пока остальные не подтянулись
GuimpLena
Ну вот, снова притихли, забаялись поди. :tease:
GuimpLena
Не то чтобы местные. Просто нельзя брать чужие фото непубличных людей (то есть по сути личные, хоть и выложенные, но где-то на "своих" страничках), если нет на то их согласия.
Если Андрей может доказать, что персона на его аватарке не против, то оно и ладно.
презумпция
ну вот а не хочет никто ничего доказывать.
презумпция
то то и оно что ни на каких личных страничках это взято, а просто гуляет так сказать по интернету, причем скорей всего отфотошопленная
вон у гуимплены тоже непубличная бабка старая на аве -но она больше всех чота возмущается
смех, тут перебанить полфорума за авы надо тогда
Upjohn
А почему у тебя на аватаре очки женские?
Диего
кстати, а тебя кто на аве?
и как определить степень его публичности :biggrin:
Андрей1979
Гуимплена возмущена двойными стандартами. Ей по большому счету все равно про авку.
GuimpLena
расслабься, дыши ровней :knix:
Андрей1979
У меня художественный персонаж с вымышленным именем, все совпадения с реальными людьми случайны.
Андрей1979
о! успокойтесь. выпейте валерианку и успокойтесь
GuimpLena
Чем сейчас принято успокаиваться? Пустырник, валерианка, корвалол, новопассит, глицин?
Диего
только валерианка
Диего
Бита очень хорошо успокаивает :yes.gif: Буквально моментальный эффект.
lamia
ох. тяжелая у вас жизнь. ну вы хоть просите. чтобы вас не по голове били.
GuimpLena
Тетенька, вы такая добрая и участливая :friends: :biggrin:
lamia
есть такое. кушать только не проси
Андрей1979
Если публично выставлено (насколько это можно проверить) - то не возбраняется. У Гуимплены на фото дама позировала для публикации.
GuimpLena
Самой мало, или готовите плохо? :not_i:
Чо еще не просить? Огласите весь список, пожалуйста © :biggrin:
lamia
пока только кушать.
презумпция
да. правильно. за меня надо заступаться
GuimpLena
по утрам и вечерам:
Запоминайте очередность: средство для очищения — (эксфолиант) — тонизирующий лосьон — (маска) — эссенция — сыворотка — крем.
lamia
Я-то хорошо засыпаю. Даже когда не надо. Вчера вон читал ночью полуголый, заснул, очнулся - свет горит, за окном дождь поливает, холодно...
А ты как засыпаешь?
Диего
Не женские а детские. Надеты насильственным способом. Таким же, по моему предположению, был накрашен Андрей. Мне это тоже скоро предстоит :not_i:
Диего
Вчера вон читал ночью полуголый, заснул, очнулся
Это важное уточнение :yes.gif: :biggrin:
А я засыпаю так:
Показать спойлер
с 1.30 :yes.gif:
Показать спойлер
lamia
Конечно, важное! Был бы одет или укрыт, не замерз бы.
У меня тут ватрушки, ты хочешь?
Диего
У меня тут ватрушки. Ты хочешь?
я так подумал, что это два не взаимосвязанных предложения :ха-ха!:
Андрей1979
А ты зачем подумал? :злорадство: :бебебе:
Показать спойлер
И эти люди (ну, не прямо ты, конечно, но тоже МФ-аборигены) еще смеют меня за морковки тыкать :beee: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
скажи спасибо, что не морковью :tease:
Nik1974
СПАСИБО :dry:
Показать спойлер
Мущщина с морковкой, вы такой грозный, я вас боюсь :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Андрей1979
Поделился ватрушкой и шоколадной конфетой.
Съесть еще яблоко что ли?
Диего
Яблоко надо было есть первей :nea.gif: [назидательно]
Однако от жрачки к пище духовной. Или бездуховной.
Диего, вы смотрели "Ночной администратор"?
lamia
Да, а как ты узнала? Как раз пару дней назад досмотрел. Супер!
Диего
Чувствую :wub1.gif: У меня очень развита интуиция, чтоб вы знали :biggrin:

Мне чет не очень :nea.gif: При этом он в сотне лучших мини-сериалов (по данным IMDb) :eek: Ну, не знааааю... :nea.gif:
Хотя Хиддлстон, конечно, прекрасен (это важно :yes.gif:). А Лори какой-то... никакой. Хотя сам по себе и харизматичен, собака.
Сильно много лирики. :nea.gif:
lamia
Тетку могли и посимпатичнее подобрать, а так три главных героя нормальные.
Вообще, с сериалами беда. Сперва кажется, что много свежих и хороших. Когда начинаешь вникать, оказывается, что в основном это треш вроде "Игры престолов", "Однажды в сказке" и прочей ерунды. Плюс тупые ситкомы. Российские сразу вычеркиваем (хотя некоторые детективы можно и оставить). Если еще хочешь рейтинг хотя бы 7.5 из 10, остается вообще несколько сериалов в год. Из них половина про чокнутых... Смотреть нечего.
Диего
А кто третий? :а\?: :biggrin:
А чем тетка не понравилась? Нормальная такая таня овсиенко в молодости :biggrin: Или вы про другую тетку?
Вообще, с сериалами беда.
Да вапще! Взять тот же "11.22.63" :nea.gif: Повелась на рекламу: Кинг же - старая любовь, все дела. Нет: умерла - так умерла. :спок: Я, может быть, дам ему шанс (я всегда даю шанс, но это будет уже второй) меня увлечь, зачем-то, но это шляпа, даже и не начинайте.

А от "Игр престолов руки" прочь! :злорадство: :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
А вот этого я реально жду:
Объявлена дата выхода первой части хоррора "Оно" - новое пришествие клоуна Пеннивайза на экраны состоится 8-го сентября 2017 года.
Хотя сольют же, вот чует мое сердце, сольют :dry:
Показать спойлер
lamia
Ага, про Овсиенку :хехе: Какая-то замороженная каланча.
Три главных - админ, доктор Хаус и кучерявая тетка-шпион. Кстати, эта тетка играла в душевном сериале "Убийство на пляже".


"Игры..." - шняга для подростков :biggrin:
"11.22.63" тоже посмотрел. Начало было отличное, реминисценции из "Назад в будущее" и других фильмов про путешествия во времени. 2-3 серии в тонусе держали. А под конец всё слегка подсдулось, финал с речью и танцем вообще ни о чем.
Диего
Мой тонус закончился в тот момент, когда создателям фильма напрочь отказала логика. Это было в первой же серии. Но я мужественно терпела до конца третьей. Причины моего долготерпения те же - "Назад в будущее" и ему подобные и - Кинг, за свою многолетнюю, хотя и неактуальную уже любовь к которому я прощу почти все, кроме откровенной скуки.
Но вообще,
Хватит с ними мне возиться, надо книжку почитать © :хехе:
lamia
Человек способен сколько угодно терпеть самую чудовищную ложь. Но правды не потерпит ни минуты.
Upjohn
Ты про сериалы или про что?
Диего
Не помню. Был не в себе когда писал. Невсебяемый.
Upjohn
Под психа хочешь закосить и отмазаться? Не выйдет! Тут все твои личности как на ладони.
Диего
боюсь на все его личности ни каких ладоней не хватит :nea.gif:
Nik1974
:eek: Всех не пересчитаете! Я еще новых наделаю!