Ундинa
Ну, может, и уже :dnknow: Он хоть симпатичный? :biggrin:
lamia
Ой не знаю, не знаю... я бы не сказала :biggrin:
Ундинa
Про кого вы? Кто симпатичный? Покажите - я вас рассужу. :yes.gif:
Ундинa
Это очень грустно, когда такие достойные и буквально выдающиеся члены нашего общества не имеют столь же достойной и выдающейся внешности :not_i:
lamia
Да... Это очень... очень грустно :biggrin:
Bounty
Ну уж нет, я не хочу рушить иллюзии ламии : )
lamia
вы-то, Ламия, зачем туда ввязываетесь? это мелко, Хоботов
нонэйм
Куда? :а\?: Это какое-то определенное место?
lamia
Вполне. Вас давно в угол не ставили? : ) Вот это была попытка : )
Шлёндра
Вот именно! :хехе: :agree:
Ундинa
Я чувствую, я в своем эгоцентризме стремительно слепну и все чаще не замечаю очевидные, видимо (сорри за повтор), вещи. :а\?: Но, может, это и к лучшему?
lamia
Я тоже не знаю, где это "туда" :dnknow:
lamia
Определенно, к лучшему. Есть вещи, которые просто не стоят внимания, не говоря о взгляде : )
Bounty
Сменим тему.
Делюсь радостью (=хвалюсь :смущ:)
Наконец-то и на моей маленькой улочке перевернулся грузовик с... несчастными случаями :biggrin: - как вдруг неожиданно оказалось, я иду на их концерт.
lamia
Прекрасно, считаю! :flowers:
я всё ловил на лету
и
вашего студееееента
попроси их от меня на бис :biggrin:
и всё же - пятраэдные (или как там было) очки - это как?
Bounty
таких очков даже в гугле нет! :хехе:
Диего
Знаете, филологи сильно любят авторские неологизмы. :бебе:
Сейчас мы с вами прочтём и удивимся, увидите! :yes.gif:
Bounty
*и всё же - пятраэдные (или как там было) очки - это как?*
пентаэдрные :biggrin: На самом деле это некорректное название :secret: Они же не пятигранные, а пятиугольные. Такие вот:
lamia
В пятиугольнике граней тоже - пять :secret: :biggrin:
lamia
Интересно, какие сейчас самые модные очки?) Надо у знающих людей спросить или подсмотреть)
lamia
О. Вот это надо в лук. Как яркую деталь.
Upjohn
Вы меня не путайте - в моем двумерном пространстве пентаэдрного мышления их только две :tantrum: :biggrin:
ShockingRuby
Сама своему счастью не верю. Хотя я уже ходила на их концерт (причем - вдруг сообразила я - с тем же человеком, который меня пригласил сейчас, блин :eek: - ну никакого разнообразия :tantrum: :biggrin: ).
Я тут узнала, что в наш чудный городок опять приезжает пол-АгатыКристи (это третий визит даже не за год :eek: ) - видать, очень мы им нравимся :biggrin:
Диего
Мне недавно рассказали, что есть люди, которые, увидев размещенную картинку, тут же ищут ее в гугле... Такой вот рефлекс... а когда находят, успокаиваются. Интересно, как они выходят из положения, когда не находят? :umnik:
Ундинa
Не. Лук (фу, не люблю это слово) - это ж целиком. Сам по себе аксессуар - ни о чем. А выложить лук - это за гранью моих возможностей :biggrin:
lamia
Поэтому я и говорю: деталь : ) Образ целиком - нет уж, извините : )))
Ундинa
А что для вас значит выложить образ целиком на БЗ?
Я вот выложила, это как-то меня характеризует? :улыб:
Bounty
Захотели - выложили. Конкретно вас так и характеризует: как человека, сделавшего то, чего захотелось : )
Для себя считаю это излишним. Я тоже делаю, что хочу, а чего не хочу, не делаю : )
lamia
Презумпции: чойта местный обер-церемонимейстер какой-то нелюбезный, не? Неприветливый он, негостеприимный.
Так это ж не новость. В начале этого дозора, волею пославшей мя... ой, в смысле, путем слияния ручейков наших мыслей в полноводную реку общего флуда, оказался наш с Ноблем ночной обмен мнениями по поводу того, что борцы за свободу обычно оказываются самыми что ни на есть кровавыми диктаторами. И без ЧЮ к тому же.
презумпция
Борцы вообще хоть за что и хоть против чего - те еще гуманисты.
Bounty
А вот кстати про образ! :appl:
Мне прям приспичило иметь бусики из... крупных белых фигур, не имеющих названия в человеческом языке :biggrin: Это не должен быть жемчуг и не бисер и вообще не шарики и никакие не растительности и точно не перламутр и не прочие раковины, потому что должно быть именно белым, не кремовым, не голубоватым, не слегка прозрачным, а именно белым и непросвечивающим. Мне надо к платью. Иначе я в нем как на похороны. :biggrin:
И чет я уже все ноги сбила и не могу найти. В интрнете мне искать лень, я хочу сразу - увидеть, влюбиться и купить. Чтобы моментальная радость обладания :biggrin:
lamia
В общем, я к чему этот плач Ярославны завела? - где у нас приличные магазины бижутерии, вот я что хочу спросить :biggrin:
lamia
Я сегодня ехала в метро с пьяным мужчиной и он спросил, что я читаю в телефоне. Неправильно, что пьяных в метро пускают.
ShockingRuby
а я не везучка :cray-1:
мне в лобовик камень прилетел :зло:
и трещина пошла :зло: :зло: :зло:
теперь надо стекло менять :шок:
lamia
Оу оу оу!
таких жертв ради моды я сроду не принесу)
Возжелать и ноги сбить) Нее! А тебе - удачи! :flowers:

про магазины и не знаю даже) аксессуары - совершенно не моё - 2 :agree:
Chamois
А если бы он трезвый такое спросил?
lamia
:ха-ха!:
где-то чуть выше было про диктаторов без ЧЮ
Nik1974
Повдоль или поперек?
lamia
Белое муранское стекло, возможно?
lamia
Нет, нельзя. Я со Студенческой доехала до Маркса. Чтобы с конечной ехать до Заельцовской. Выбрала место. И рядом сел пьяница. Напротив сидели все нормальные люди. Надеялась, что алкоголик выйдет на Красном проспекте, а он доехал до Заельцовской.
lamia
Подозреваю, что ценой моментальной радости обладания будут часы бесплодных утомительных блужданий.
Upjohn
из верхнего левого угла в середину стекла :not_i:
Nik1974
Неудачно...(((
Bounty
Возжелать и ноги сбить) Нее!
Да это в тыщу раз лучше, чем увидеть, возжелать и еще ждать потом. Ждать - ненавижу :злорадство: Все, что надо ждать - все в топку :спок: А так - почти что квест :улыб:И радость моментального обладания.
Upjohn
ага, ох уж эти дорожники :зло: :зло: :зло:
теперь встрял на внеплановые траты :cray-1:
Nik1974
Пользуйтесь общественным транспортом (как я). Какое бы направление ни имела трещина на лобовике - это НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! :wub1.gif:
презумпция
часы бесплодных утомительных блужданий.
Чойта бесплодных-то? У нас, шопоголиков, прямо уж совсем холостых выстрелов не бывает. Все равно найдем, чем себя порадовать.