Не нуди. Лучше песенку послушай. Великий Том ее сегодня своим отличившимся землякам посвящяет. Танцуют все.

нобель
Хорошие песенки иногда у тебя ))
как же хорошо проснуться дома ,на своём любимом диване под музыку любимого радио...*сладострастно потягиваясь*...заварить любимое кофе *надевая любимые трусы* и тупо впялиться в осточертевший за зиму телевизор. :безум:
Cанчо_Панчо
А за окном, после ночной грозы, дождик льет
Ech_Aleks
у тебя буква Х вместо З западает... :biggrin:

у нас солнце и будет очень жарко.
Cанчо_Панчо
Проблем нет:улыб: исправил. Дождь такое впечатление что на весь день и это значит, что можно никуда не торопиться:улыб:
Ech_Aleks
тогда уж и название Дозора исправь! :biggrin:
Слабаки! Чего халтурите, в дозоре службу не тащите?!
нобель
У нас на ихних Томов есть свои Иосифы!

Ech_Aleks
Можешь до среды никуда не торопиться, до среды дождь будет каждый день и почти весь день, каждый год так - сезон дождей. Связистам, работающим в полевых условиях, платят дождевые.
Мишель
Мишель, я или тупая, или дважды тупая. Показали мне алиэкспресс, сказали тыкнуть пальцем в нужные обои. Это нынче цены за рулон от тыщщи или я не туда тычусь???
Marrrka
Там кроме розницы есть и опт, смотри за сколько штук платишь.
Есть там ещё и совершенно невообразимые цены, раз в 10 выше, чем положено. С чем это связано я так и не понял, на дурака, похоже, рассчитано, ну или на тех, кому деньги не важны совершенно.
Marrrka
Ссылку дай, я скажу конкретнее.
Мишель
Мишелито! Гранд мерси за ссылку на ИП.
Все посмотрела.
:live:
чо тудд? опять тоска и уныние ...вялые бзшники пошли ,без хорошего поджопника никто не пошевелится :biggrin:

меня утром добрая женщина пригласила клубнику помочь собрать на даче ,ну и полочку прибить ,и выключатель починить ,и кран заменить и ....кароче после обеда затопил баню и лёг спать! до чего же нудные бывают эти бабы! :rofl:
Cанчо_Панчо
Надо было вместо всего этого сделать только одно дело, тогда бы добрая женщина стала ещё добрее и не стала бы тебя нагружать всякими глупыми просьбами. :а\?:
Мишель
я набрал ведро клубники ...мало что ли? :biggrin:
Мишель
Спасибо, Мишель, решила не рисковать и купить в обычном магазине, уже нашла, где и что нужно.
Cанчо_Панчо
А я за 2 дня съела 2 кг. клубники. Хорошо : ))))
Ундинa
Так тебе и надо.
Мишель
Намекала, намекала петровичу добрая женщина... а он ничего и не понял.
Upjohn
Да. И еще бы не помешало. Но пока больше нет : )
Ундинa
я клубнику больше люблю в виде варенья на тост утренний с кофе. :nom:
Cанчо_Панчо
А женщин любишь в виде полочек, выключателей и кранов :biggrin:
Cанчо_Панчо
Петрович!* :чмок: чмокнула и убежала))
Marrrka
это смотря куда чмокнула ...*начал так издалека рассуждать со старческой наивностью*...ежели в лоб,то пора валидол сосать...ежели в щёку -валокордин пить. :безум:
Cанчо_Панчо
Варенье и я люблю, но пока не варила - не из чего: я же всю ягоду съела с сахаром и со сметаной :nom: :biggrin:
А вообще последние лет 15 практически всю ягоду замораживаем... да и овощи тоже, и зелень. Варенье так... для разнообразия.
Ундинa
покупаю банками на рынке и не парюсь.
Cанчо_Панчо
Не, я банки только в магазине могу покупать... с рук брезгую.
Ундинa
у меня бапки проверенные стоят годами ...грибочки -ягодки высшего сорта ! :nom:
Cанчо_Панчо
Ну разве что проверенные... И всё равно никому никакой веры... кто их знает, моют ли они руки после туалета : ))
Ундинa
вообще то я давно в столовых и кафе питаюсь ,поэтому никогда не задаюсь подобными вопросами ,иначе можно клаустрофобию словить и просто сдохнуть от анорексии в глубокой депрессии от вопроса : моют ли руки поварихи после туалета или сразу пирожки лепят.
Cанчо_Панчо
Да... этим и отвратителен общепит, но куда деваться... деваться некуда.
Marrrka
В плечо - вызывай скорую))
плечо покраснело и опухло...начала неметь рука ...трудно писать ...перехватывает дыхание...маммоо!!!
Cанчо_Панчо
Не забудь еще ей лампочку вкрутить! Это очень важно!
Пилюля
у меня анемия и склероз...какую лампочку кому куда вкрутить? Галя (или Валя?) я сантехник ...я ВиК закончил в НИИЖТе или ГПТУ ? ничо не помню... :безум:

вспомнил! меня Маррка в плечо цапнула и начался анафилактический шок ...надо антигистаминное попить и противоядие какое то вколоть... :безум:
Cанчо_Панчо
Щас отрубим и задушим, чтоб не мучался :спок:
Cанчо_Панчо
Сегодня офисный планктон :biggrin:
Смотрю в перерывах Укрощение строптивого, ну правда же он душка!
Marrrka
ты его второй день смотришь ...сериал что ли сняли? :rofl:
Cанчо_Панчо
я чот последние дни часов по 15 на звонки отвечаю. Так и смотрю)))
Блеф на очереди
Cанчо_Панчо
плечо покраснело
Диатезом покрываешься. Лучше бы вместо клубники картоху прошлогоднюю из погреба доедал.
Marrrka
сексом по телефону банчишь? ничо ...не пыльная работёнка ,главное чебуреки не жевать во время разговора с клиентом. :biggrin:
ceppelin
бозетымой! :eek:

дирижаБля собственной персоной?!! это ж сколько лет мы с тобой не общались и каким ветром тебя к местным баПкам? :eek:
Cанчо_Панчо
Чаще со мной им занимаются, люблю свою работу :biggrin:
Хуиз дирижабля?