Весенний дозор )) (часть 2)
119112
1000
А я сегодня на ужин ел тушенку Карасукскую, с вареной картоплей, и вспомнил Симу, Сима тушенку очень любил.
Я понял, наверное я обожранец.
мне даже сейчас стыдно ,за свои поступки ...поэтому я и молчу! :biggrin:
Cанчо_Панчо
О! Петрович, у тебя уже на Санчо Пансе 2700 сообщений и до сих пор не забаненный. :biggrin:
Cанчо_Панчо
да ладно, относительно безобидные тож поди были? :biggrin:
да липнешь вечно...как жувачка к жопе...никак без тебя.. :biggrin:
Мишель
фигня вопрос ...ещё 299 сообщений и сам здохну! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Сообщения свои перечитай, мача ты наш.
Ты меня продолжай нечитать.
Cанчо_Панчо
ты так и не переборол этот психологический барьер? :хммм:
Cанчо_Панчо
Нет, Петрович, тебя пристрелят (с) :biggrin:
эти ваши детские шуточки с ссаными чайниками-просто улыбка ,по сравнению с тем ,что мы вытворяли...

самая безобидная ,когда к голубю привязывали бомбочку из магниево-марганцовой смеси и выпускали в небеса.
однажды голубь полетел непонятной траекторией в взорвался в р-оне общественной сушилки ,где висели простыни и пододеяльники добропорядочных граждан и гражданок ...меня пороли долго и нудно.:хммм:
Де_Флопе
Вот чо врать-то?! Против титек мне и в голову бы никогда не пришло выступать. Фантазёрка
Cанчо_Панчо
Могу устроить и пораньше, обращайся, друг Петрович!:миг: :ха-ха!:
Мишель
А я сегодня на ужин ел ..........
Не надо про еду, лето близко, сказала Люба слопав кусок шоколадного торта :rofl:
Давай про платьюшки :wub1.gif:
Де_Флопе
не пристрелят...тогда особо тупым особям ,вообще туго придётся ...на них кроме, меня вообще никто внимания не обращает. :biggrin:
нонэйм
Ну ты чооо! Начала ламу звать, вспомно, в дозоре :biggrin:
Cанчо_Панчо
А у меня сегодня трагедь была, шо капец: совершенно новый лопатофон, ещё даже симки в него не вставлял, только программы успел все поставить, настроить внешний вид и книгу контактов из Гугла засинхронизировать: утром совершенно отказался включаться.
С четвертой попытки нехотя стартанул, но после нескольких перезагрузок стал грузиться вообще по 15-20 минут. Ну, думал, всё, капец, 11 тыщ как в оппу.
Но таки решил сбросить всё в ноль, на заводские настройки и, о чудо! тело ожило. Теперь опять пол-дня всё настраивать.
Фигасе... первый раз вижу чтобы программы могли Андроид подвесить. Ёкалэманэ, я думал такое только с грязнулей-Windows бывает.
Де_Флопе
И пущщай полетает? Идея, чо! :agree: :biggrin:
Де_Флопе
Ну, конечно, ага, прям, из-за твоих титек 15 номера, как же. Кстати, а чем ты их завлекаешь, что они сразу тебя к адриатике зовут рыбу ловить? Делись)

А лама только муркает да язвит, если не муркает. Но ни на кого не покушается
Sobolev
по запланированной траектории))
нонэйм
Она мужиков шармом берёт. Ну ещё за горло, если шарм не помогает. ))
Мишель
Мишель! у меня паталогический кретинизм к девайсам ...они мне интересны ,как юзеру и не более.
все проблемы решает мальчик-провайдер ,которого я приручил хорошими чаевыми.
нонэйм
Мож меня как тушенку на ногах, типа не наловят, так меня съедят? :eek: *предположила
:biggrin:
Sobolev
Помогу тебе по братски :agree:
А то распетушился шибко че то...витаминку наверное съел какую то :dry:
Мишель
Ну ещё за горло...............
Золотые (часы) слова, юрий венедиктович! (с)
:rofl:
Помогу тебе по братски :agree:
А то распетушился шибко че то...
да ваще петушилло ... :agree: :rofl:
Cанчо_Панчо
Счастливый, а у меня как раз революция в моей профессии наступила, кассы все убирают, вводят новые он-лайн, приходится теперь каждый день новые девайсы изучать, да инструкции читать. Да ещё 1с пришлось изучить, будь она не ладна.
Де_Флопе
Не съедят, а понадкусают
нонэйм
Не съедят, а понадкусают
Вот это прям надо, могу проблемные, типа вкусные места маркером отметить :tantrum: :biggrin:
Мишель
а у меня всё по старому ...банкомат -ттРРРРРРРРРРРРРРР!!!!

а больше мне и знать не надо! :biggrin:
Де_Флопе
Выкладывай фото с отмаркированными местами, поклонники не заставят себя долго ждать
Cанчо_Панчо
Кстати, напомнил, а то внука в развивашку приведу, а денег не сниму :agree:
Cанчо_Панчо
Поосторожнее с такими признаниями, Петрович! :biggrin: Нас же и дети читают,так-то! :а\?:
Де_Флопе
положи ему денег на карту...пущай уже сам тренируется снимать. :biggrin:
нонэйм
Не-не, я девица приличная, только после рыбалки :not_i:
Инэсса
Мы луки и стрелы из прутьев мастерили. Но далеко это не летало

Да, далеко не летало... но я помню, как мне прилетела такая стрелка из ивового прута с жестяным наконечником из консервной банки, чуть повыше виска воткнулась, хорошо, не в глаз и только кожу пробила. Крови, правда, было сколько-то. Стрелок испугался больше меня и очень быстро убегал от сестры моей старшей. Но там почти в упор стрелял, чисто из принципа, потому что я сказала, что нельзя в людей целиться и что всё равно не выстрелит... ))
Таша
потому что я сказала, что нельзя в людей целиться и что всё равно не выстрелит... ))
Вот жешь ты лошаро, ну разве ж можно мужика брать на "слабо"? Знамо дело он и выстрелил. :rofl:
Мишель
Я и сейчас лужи рассматриваю. Если есть увеличительное стекло, вообще здорово, другой мир - там все такие деловые, шо капец, ни минуты без движения, друг за другом гоняются, дерутся, пихаются.

Мишель, а ты фильм этот видел? Я в детстве почему-то нет, совсем недавно смотрела, Калягин бесподобный. Сразу вспомнила, как про твои лужи прочитала. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
Ну... я мелкая была совсем, в начальной ещё школе, кажется... с тех пор сильно поумнела. ))
Ладушки, пупок России, убежала, приду а у вас уже как в петропавловске-камчатском :biggrin:
и не потрещать перед сном, хучь едь обратно....... :cray-1:
Таша
Нет, этот фильм про Левенгука не видел, а теперь уж поздно, видимо, меня художественные фильмы сейчас волнуют всё реже, я ж всё больше по Вселенным, черным дырам, по полигоналке и палеоконтактам.

Как люди окунаются с головой в религию, так и я в устройство нашего мира погружаюсь всё глубже. И чем дальше, тем чудесатее и чудесатее... Скоро, вот-вот, найдут жизнь на Марсе, прикинь? Эх, жаль мне не 17, я бы в космонавты пошел, пусть меня научат.
Де_Флопе
Зачем ты нам тут нужна? Сиди уж в своем мухосранске, здесь от тебя все равно толку нет.
Де_Флопе
:улыб: :wub1.gif:
Показать спойлер
Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.

Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.

Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан.

Нет японского цунами.
Землю больше не трясёт.
Нет бесплодия. А с нами
Дочь приёмная живёт.

В Баренцевом море гордо
Курск плывёт к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он даёт концерт в Кремле.

Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.

Не ведём дедов на площадь.
С сединою на висках.
Я чинила глобус ночью.
Я проснулась вся в слезах.(с)
Показать спойлер
Де_Флопе
Нам, бестолковым, от таких толковых как вы - толку нет :бебебе: