дозорить здесь )) (часть 2)
134518
1000
Инэсса
Можно уже про еду?

GuimpLena, я испекла таки грушевый пирог. Всем очень понравился)
Инэсса
И главное при этом назвать её , к какому созвездию относится и рассказать печальную легенду:улыб:
Инэсса
Я уже экспериментировала :biggrin:
Рикотту поменяла на творог, цедру убрала (это чисто наши семейные вкусовые), вместо груш яблоки и корицей посыпала, тоже оч вкусно!
:бебе:
За рикоттой иттить надо было, а тут Ванюшкин творожок подвернулся, ну и.........
Де_Флопе
Эксперименты я тоже люблю)
Но мне понравились именно груши. Я их большими дольками нарезала. Они так пропеклись чудесно.
Инэсса
Че вы тут всё жрёте? А за окошком месяц май месяц май...
sabatini
Простите...за чьим окошком месяц май? :umnik:

А у меня суп гороховый с копчеными ребрышками, ммм)
sabatini
Не выходи замуж в мае. Всю жизнь маяться будешь.
elle08
Тебе можно.
гермашишка
> А у меня суп гороховый с копчеными ребрышками, ммм)
-------------------------------
Ух ты. Даже на слух вкусно! :biggrin:
elle08
> Куда посоветушь?:смущ:
------------------------
Лучше спроси куда оплатит... :secret:
IgorOK
В смысле? :а\?: советы платные? :шок:

Зы. Дисконтные карты поди есть? :biggrin:
Инэсса
У меня сегодня будет куриные грудки с обжареными грушамЕ :wub1.gif: :бебе:
Вождь
Для тебя, милый? :смущ: :wub1.gif:
Так ты слилсо........... :biggrin:
elle08
Тебе все и везде можно, Леночка :flowers:
Upjohn
Твои слова да ГИБДД в уши :rofl:
elle08
Нарушаешь? Ай-яй-яй... )))
Автоинформатор
Решил на обеде прогуляться до спорткомплекса НГУ. Тротуары вдоль проспекта Коптюга уже сухие, а свернешь по тропинке в лесе - мокрый снег и сама тропинка горбом. На стадионе даже поле футбольное еще под снегом.
Ne budu ni kem
...а свернешь по тропинке в лесе
:eek:
Бедные маньяки... как же они сейчас выживают.
Upjohn
:wub1.gif: :бебебе: :biggrin:
************
Рейтинг убийц среди знаков зодиака
1 место: Лев
2 место: Телец
3 место: Близнецы
4 место: Рак
5 место: Весы
6 место: Козерог
7 место: Овен
8 место: Дева
9 место: Рыбы
10 место: Стрелец
11 место: Скорпион
12 место: Водолей

Рейтинг насильников среди знаков зодиака
1 место: Рыбы
2 место: Телец
3 место: Овен
4 место: Близнецы
5 место: Козерог
6 место: Рак
7 место: Лев
8 место: Весы
9 место: Дева
10 место: Водолей
11 место: Стрелец
12 место: Скорпион

Рейтинг самых богатых людей мира среди знаков зодиака (по версии журнала Forbes):
1 место: Девы
2 место: Скорпион
3 место: Близнецы
4 место: Овен
5 место: Весы
6 место: Рак
7 место: Козерог
8 место: Лев
9 место: Телец
10 место: Рыбы
11 место: Водолей
12 место: Стрелец
Инэсса
Теперь они не в лесе а в лесу?
Де_Флопе
Люба, ты что то хотела сказать?)
Upjohn
То, что мне так просто деньжи несут, не насилую, не убиваю! :biggrin:
Аз есмь! *скромно......
Де_Флопе
А... ты лев же.
Upjohn
а я безденежный насильник и убийца серийный видимо))
свет
Вот они все такие, на жалость давят. То денег нет, то никто не любит))
Upjohn
А... ты лев же.
Крокодил я :rofl:
Сверься, апчик:
КАК ЗОДИАКИ КОВЫРЯЮТ В НОСУ

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в т мном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Провед нные исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже е достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые уч ные предполагают что в этот период скорпион ещ более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещ 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на сво м пути. Кароче под конец процесса у стрельца оста тся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлеч т корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу дел ного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позов т своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещ и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...
Де_Флопе
Все правильно написано, гражданка крокодиловна))) Иди на мэфэ, там твою старую фотку вытащил Сей))
Upjohn
Что все забыть её не может?
Ne budu ni kem
Не забывается такое никогда, Саша.
Upjohn
По весне обострение видно:улыб:
Де_Флопе
Не сливался пока, хлопоты мешают груши протереть.
Upjohn
Не, мефе в новом составе выше моего понимания :безум:
Я не дотягиваю.
Вождь
Хлопочешь где вино купить? :wub1.gif:
Де_Флопе
Сдалась, тряпка? :biggrin:
Upjohn
Сдалась, тряпка? :biggrin:
Лехко!
:biggrin:
Крутые айтишники от рабочего кулера альфасамят и типа оказывают знаки внимания одиноким 25-30-и более летним девушкам с котами/детьми/ипотеками.......... чо мне там делать? :хммм: курлык-курлык........
Де_Флопе
Они продинамят, обещаю. Можешь соглашаться почти на все :yes.gif: :biggrin:
Вождь
Проблемный ты.........передумала я в тебя влюбляцца :хммм:
гермашишка
Простите...за чьим окошком месяц май? :umnik:

А у меня суп гороховый с копчеными ребрышками, ммм)
сразу видно шо эти люди жрут в обед из контейнеров. Кто ходит на бл того той жрачей не удивить. Я могу этот суп есть хоть каждый день ваще не впечатляет
Upjohn
Ацтань от пенсионерки, я за внуком и в басс :biggrin:
В баушку пошел, думаю, к концу месяца и без досточки поплывет :wub1.gif:
Де_Флопе
Не вздумай даже, мне надо без обязательств.
sabatini
А какая еда удивляет? Будешь вино с хлебом перед и после ?
Вождь
Да никакая не удивляет. Удивляет если сослуживцы самоготовленное приносят когда у них др. Там даже хек в кляре вызывает респект. Вот саба дожилась один двадцать шесть успокаивает от другого двадцать шесть, стихи рекут рекой. А не цепляет. Шо за несправедливость любить тех кто нас не любит и далее по тексту