дозорить здесь )) (часть 2)
134540
1000
Ne budu ni kem
так вот нет у тебя никаких полномочий. не комиссар катани. погода, Еч, - это твое все.
Sobolev
Я тебе тоже врал, брат. Я без тебя ел конфеты, а не говорил что ел. Отакота. Выкуси. Ой... т.е. извини :бебебе: :agree:
Мэй
А с чего вы взяли, что он ждет этих 10 лет...Неужели вам претит мысль о том, что люди просто счастливы? Или если они не подходят под чьи то стандарты, то все врут и терпят и несчастливы..Фу на вас.
гермашишка
Встань с головы на ноги, причеши блохастика и прочти ещё раз, на что отвечала, перевёртушка ты моя! :biggrin:
Мэй
Начни ходить первая. Все подумают, что мода новая напала внезапно и всего делоффф то. Покрасила бабочку на темечко посади а Галя модный мешкоиднобабочный убор :biggrin:
Sobolev
неееее я не могу вверх ногами...У меня это...Морда лица будет красная и не симпатишноотвисшая :beee:
гермашишка
И я об этом, встань наоборот, чтоб и лицо и буквы как надо были! :biggrin:
Sobolev
Чё докопался правильно я ткнула на сообщение! Будет мнееее Великой тыкальщице еще замечания делать :beee: да шоб у тебя тазик вдруг стал дуршлагом :rofl:
гермашишка
Тыкнула на то, что прочла тармашками наверх, а ещё мой таз ей не таз. :beee:
GuimpLena
Сколько еще школьных считалок вспомнишь?
Ne budu ni kem
каких еще считалок? и так-то сколько бы чего не вспомнила, тебя лично это вообще не касается.
Sobolev
Отстань Соболевский...я думы думаю :tantrum:
гермашишка
*налаживая блохастику пенделя*
Гермашишечкина, знаешь чё, знаешь? Не знаешь, нуевот! :dry:
гермашишка
да я вообще ни с чего не взяла, я высказала свое отношение именно к тому, как Тигирька описала счастье, мол счастливы же вот люди - он устроился за счет женщины, она скоро ласты склеит а он зато завидный жених с гражданством, а она мол рада все это предоставить, только бы было кому её того этого самого... ну и чо, на кого фу?)
вот тебе лишба скорее шашку наголо)))
Sobolev
*принял подачу и направил блохастика прямо в угол ворот*
гермашишка
Как интересно. У тебя есть мысль и ты сейчас её будешь думать? :biggrin:
гермашишка
я то как раз из тех странных примеров жизни, когда вот страшная тетка и с красивым мужем)
как то моя мама познакомилась с моим очередным спутником части жизни, и задумчиво изрекла:
- надо же..такой симпатичный..и умненький вроде.. и зачем ему ты тогда? ..может он больной, а? :а\?:
:biggrin: так што ты мне не рассказывай, как бывает то в жизни то))
GuimpLena
Что еще прикажешь? Сразу весь список огласи - кто может отвечать на твои "ценные мысли", а кто нет. Или может этим займешься в своих личных страничках, а БЗ оставишь в покое?
Мэй
Доброе утро всем.
Трамп-то чего творит. Обама бы после "химической атаки Асада против мирного населения" ещё бы полгода сопли жевал и санкции ковырял - а Трамп шандарахнул 58 ракет Томагавк и ваших нет! Брутальный чувак! :спок:
IgorOK
По базе где присутствуют и наши военные. Правда пишут, что все же наших предупредили о ракетном ударе. Ну а дальше - "кто не спрятался - я не виноват".
Sobolev
*взяла шуроповерт, дрель и ...Еще чё то колещережущее...Я покажу этому Тазиковообладателю*
Мэй
Все равно фу *достала из штанин...Еще одну шашку :dry:
Мишель
Я ее уже подумала и выпала... тоесть отпала ...Нене такая мысля мне не нужна :biggrin:
гермашишка
аа понятно, просто у тебя настроение пофукать седни, не важно на кого))
я вот тоже сегодня хотела на кого нить обидеться, просто так))) но не нашла на кого, все такие забавные, милые, как вот обижаться тут))
Мэй
Не понимаю красивая_некрасивая\ый...Вчера у подруги были...Гладит она своего кота...Целует и приговаривает какой красивый, какой любимый, но посмотри...Смотрю...Страаашный, глаза в кучу, морда...Понимаешь о чем я? Поэтому я отприродыкрасивая и чихать мне с трехэтажный высоты и пусть все нюхают цветы :rofl:
Мэй
Ну а как тут не фукать :tantrum: взяла отгул для поваляться и понежиться. Время 8 а я уже шары выручила...Ну где справедливость...Я хотела спать дооооо ..щас!!!
гермашишка
какая ты всё-таки толерантная ...как я

почти
:biggrin:
Шлёндра
а Вы где, кстати, пропадаете, а?)
Мэй
да я забегаю пару раз в день....свои форумы почищу, родное БЗ просмотрю и вперёд...пахать )))

а сегодня работать нельзя....
сегодня девка косу не плетёт, птица гнезда не вьёт
всех с Благовещеньем! :bottle:
Ne budu ni kem
> По базе где присутствуют и наши военные. Правда пишут, что все же наших предупредили о ракетном ударе.
--------------------
Ну да, из новостей:

Американский чиновник заявил, что власти США предупредили Россию о готовящемся ракетном ударе по сирийской базе, передает RT. Москву также предупредили о том, что ни одна российская база не будет в списке мишеней.
Шлёндра
Здрасти всем! Всё, тоже косу нынче плести не буду!
Ne budu ni kem
Я, Еч, сама решу что и где мне делать. А про покой БЗ ты правильно написал, чуть не отправил на вечный покой своими стараниями.
гермашишка
не по-хорошему мил, а по милу хорош (народная мудрость)
это как шуба: найдет бомжа на помойке чебурашку какую и ну радоваться, другая барахольной китайке за тыщу баксов рада-радешенька и королевишна она в ней, а кому-то и баргузин не в счастье.
GuimpLena
А статус ты на кой предмет приводишь? Или я не богатая поэтому у меня глаза раскосые?
Вот уж поистине про росу то говорят....
GuimpLena
Так и я решу, что мне делать. Твои настойчивые попытки обвинить меня в различных прегрешениях "и часовню я развалил? " выглядят смешно. Но ты продолжай:улыб:
Ne budu ni kem
Та к и решай на здоровье. я - то ту при чем. Так мне все - таки продолжать или оставить бз в покое? я ведь и в компанию тебя и твоих друзей не хожу и в твои топики высоко-рейтинговые. Что надо-то?
GuimpLena
не по-хорошему мил, а по милу хорош (народная мудрость)
это как шуба: найдет бомжа на помойке чебурашку какую и ну радоваться, другая барахольной китайке за тыщу баксов рада-радешенька и королевишна она в ней, а кому-то и баргузин не в счастье.
Вот к такому статусу. Переспрашивает: сейчас я бедная и ты мне показался красавицей с торбой, ,а премию дадут так косоглазой девахой видеть тебя стану? Причем тут какие то бомжи (статус) и шубы? Или моя знакомая с шотландские котом бедная как церковная мышь и поэтому довольствуется таким котом, а не британским??? (Породы названы от балды и совпадения случайны :biggrin: ).
гермашишка
ты-то тут со своей бедность при чем? я как иллюстрацию про кота и вроде страшненький, да плешивый, а любят. и при чем тут какие-то косоглазые женщины? я вон смотрю иногда за косенькой девочкой в инсте, так она прям первая красавица там. При чем тут бедность? Или это у нас кто о чем, а вшивый про баню?
GuimpLena
Хорошо. Об.ясни причем тут бомж и его радостные эмоции к плюшевый шубе?
Пример мой был из серии: идем с подругой на встречу парень...она_какой хорошенький, я_шож его так природой то обидело...Статусы нас троих тебе неизвестны!

Ой...И чё это я? Кому чё говорю...Во меня шваркнуло то :безум:

Людииии есть здесь кто поговорить о лени,о прекрасном времени_выходной и о далеком прекрасном отпуске :хммм:
гермашишка
Я! Я хочу о лени! Но мироздание лениться мне не велит, а велит пахать, причем глубоко и ровно. А сижу я рядом с отделом, который работает с Катреном, они день-деньской кричат про Н-ск, поэтому я все время хочу домой, к детушкам. А еще они все время открывают окно, отчего я все время чихаю. Вы прослушали двухминутку нытья.
Пeппи
Вот это я понимаю, вот это по нааашему :agree:
гермашишка
Об.ясни причем тут бомж и его радостные эмоции к плюшевый шубе?
к тому что у всех свои радости Я же написала народную мудрость. А про то что все фломастеры на вкус разные - это к вопросу о парне навстречу, тут уже чистой воды вкусовщина.
GuimpLena
Ну изначально про вкус речь и велась, а он вкус этот никак не зависит от местопроживания и от количества банковских карт.
Ой фсеее, женщина идите к "своим", не нравитесь вы мне, мне до зп еще неделя, так что идите...Потом приходите *махнула в след
Мэй
Ой, расскажи ааааа!!! А то я себя решила наказать за лень, а тут дело может обернуться поощрением меня :biggrin:
гермашишка
нет же. Вкус - это вкус. Это когда ты всегда предпочитала высоких блондинов, а вышла замуж на толстенького рыжика и краше его тебе и нет никого, потому что он самый лучший на свете человек и тебя любит и по сердцу тебе. а вкус - это как раз когда на улице красивый-некрасивый.
GuimpLena
*Не понимаю красивая_некрасивая\ый...Вчера у подруги были...Гладит она своего кота...Целует и приговаривает какой красивый, какой любимый, но посмотри...Смотрю...Страаашный, глаза в кучу, морда...Понимаешь о чем я? Поэтому я отприродыкрасивая и чихать мне с трехэтажный высоты и пусть все нюхают цветы :rofl:*

Продолжаем разговор....Вверху мой текст...Проведи параллели между этим котом со страшной мордой и бомжовской чебурашкой.