sabatini
Сложностей в жизни хватает))
Насчет ссылок - это только между вами, что то личное)))))
Таша
и на этой жизнеутверждающей ноте, заканчиваю эфир!)) (блин, я ж клялась себе утром, что в 9 лягу спать!!!!!!!!!))
Шелест
Это ничего, я каждое утро клянусь. ))
Шелест
Бывает что люди искренне верят во что то этакое, и говорят об этом. Для них это честно, для вас будет ложь и выдумки.
Вообще что в Китти такого странного? Уже мельком почитала, точно не могу понять.
Она хотя бы не считает себя человеком-зерном, которое нужно поливать слезами что бы проклюнулся росток. Вроде бы не разговаривает с водой из крана..не видит маленьких существ которые заставляют копить золото а потом превращают его в мусор.
Вполне себе нормальный человек...
Мэй
Вы тут мало третесь. Тут все малость поехавшие почти по Басковой. Когда на тусу планируете
Таша
Точно нет. Ибо сильно ибо совсем того
sabatini
На общую не планирую. Не люблю многолюдей
Поехавшие везде, напротив, здоровый человек это большая редкость
Мне кажется я тут уже истерлась вся)
Шелест
Убик любит Масодова читать. Так что, то, что там на жефе пишется китей - это ещё по лёгонькой.
Шелест
Да. Поэтому хороший тролль - редкость и платят им неплохо:улыб:
Hoda
Дофига народу делает это задаром))) просто из любви к процессу
elle08
:agree: :миг:
Хотя, пожалуй, оне и не признаются.
Hoda
Продолжение истории. Он таки сделал так, что общение возобновилось, но с моей стороны таперича очень пристальное внимание и подмечание всяческих деталей, на которые раньше я, возможно, не обратила бы внимания. И вот какой я сделала вывод. Это мужчина, который любит, когда женщина сверху. Образно выражаясь. Когда она круче него - многого добилась в жизни сама, денег, власти, влияния, чтобы у нее был мощный интеллект и острый и быстрый ум, ну и раньше совершенно точно он любил постарше (хотя и сейчас в его 55 что ему мешает?) С каким восхищением он мне рассказывал о своей первой женщине - ему было 17, ей под 40, она была профессором и откуда-то оч богатой. И он ее оч долго добивался. А потом она с ним спала 2 года. Ну и еще потом бросила, конечно же. Я прям вижу, что такие ladies вштыривают его до сих пор. И от этого ощущаю себя примерно так же погано, когда оборжали мои книги. Ибо даже если я выпрыгну из штанов, над ним я никогда не встану, ибо я физически моложе на 15 лет, да и вообще я матрац, конечно.

И вот думаю я. Конечно, это очень сексуально - совершенно независимая, очень успешная, сильная женщина. Мужчины, вам нравятся такие? Были контакты? Как впечатления?

А с другой стороны - все же не могут быть альфа-самками.

А с третьей - может, такие пристрастия втайне есть у каждого мужчины?
Hoda
А не вляпалась ли ты в искусного расчетливого женоненавистника. Который одной рукой филигранно лупит по больным местам, а другой наглаживает, чтоб не убежала. Она тебе точно нужна, такая романтика?
sforzando
Я уж ничего не знаю. По части вляпываний-то я мастер, мож он вообще маньяк.
Hoda
маньяк не маньяк, но человек, у которого было так много связей и все в прошлом - это ни чуткого сердца, чтобы выбрать, ни крепкого ума, чтобы удержать. Для уютной связи хватило бы и единственной доброты, - но, видим, и ее нет. Не, я понимаю, что в мужчинах бывает одна интересная штука, но если все ради нее, то и нет смысла обижаться, там мозга нету же :-)
sforzando
Я мыслю так, что все гораздо проще: на него однажды свалились большие деньги. Мало того, что большие, да еще и стабильные. И вот он дорвался до колбасы и начал ее вкушать. В пересчете на современные суммы он имел где-то 100 тыс долларов в месяц. Вот и представь, какая толпа и каких телок вокруг него дралась за его ту самую интересную штуку. Потом он почти все потерял, но привычки-то куда денешь? Это как спортсмен на пенсии, привыкший жрать по 10 тыс калорий в день.

Может он еще от этого бесится? Хотел бы с моделью сидеть на Бали, а сидит со мной у меня на кухне.
Hoda
Ура, продолжение !!))

Никуда не денется, влюбится и женится !! © народная мудрость
Тигирька
Ага. В пятый раз.
Hoda
Хотел бы с моделью сидеть на Бали, а сидит со мной у меня на кухне.
Умница!
:yes.gif:
И пользуется тобой, как когтеточкой плюс временный аэродром.
Вопрос в студию: на овощ тебе это надо?
Любая вменяемая женщина смотрит на перспективу таких отношений/их последствий.
В качестве супруга: обладает ли он такими плюсами, что ты согласна стать толстокожей, пропускать мимо ушей.
В качестве любовника: что тебе перепадет от него, кроме тем для топов на форуме.
:biggrin:
Думаем, думаем.......
Де_Флопе
Ну, насчет временного - это ему переживать надо, уж ежели начистоту. Я-то вот ибо за себя взялась и хорошею аж жуть :biggrin: , а ему-то уж точно выше меня теперь явно не прыгнуть, невзирая на все его блестящие воспоминания. Но. Восхищения нет, это так :хммм: и я так подозреваю, он в принципе не может восхищаться той, что моложе, глупее, менее успешна, сильнее влюблена и тд.

В смысле супруга - "да вы про Химки-то забудьте!" (с) :улыб: да мож, оно и к лучЧему. В качестве любовника - тоже ничего особенного, учитывая, что я все-таки не последний хрен без соли доедаю. Ну свезет он меня на эти Мальдивы или куда там, ну помогать будет, возможно. Как-то. А мне тем временем уже 40. Чот ужас какой-то, сразу выпить захотелось водки стакан :cray-1:
Де_Флопе
О. Он предложил мне машину купить. В смысле - он мне ее купит. В салоне. Выбирай, грит, салон. А том, мол, чо эт ты без машины, некуртуазно. А мне как раз приходит сегодня смс о презентации новой модели Бентли Континенталь в барвиха лакшери виллАж. Ей-богу, не вру. Вот штойле сообщить о том, что я выбрала? :biggrin:

Куда вот мне эта машина. Нафига она мне в москве. Принять подарок и продать - тоже как-то стремно, я ж не нищая с помойки.
Hoda
Более влюблённая ? Вы в него влюблены ? Так у вас отношения ?

Тогда, если он такой старый и ходок к тому же, то замуж за него не идите ! Но родить от него можно, он к алиментам привычный ))))) Тем более вон, богатый, машины дарит !
Итак, берём этого старпёра !

А он симпатичный ? Это к тому, чтоб гены не испортил ребёнку.. :umnik:
Только в отцы официально не записывать, а то разрешение на выезд не даст.
А то, что Вы в итоге уедете, я почему-то не сомневаюсь.
Тигирька
Отношения, ага. И я влюблена, к моему прискорбию.

Дети у него уж все взрослые, но он их любит всех, и пестовал как мог. Еврейское чадолюбие. Симпатичный :улыб: это как сейчас мне кажется, а поначалу он для меня был как белая стена - я долго не могла запомнить его лица. И когда он сказал, что в молодости был разведчиком, у меня все сошлось - совершенно неприметная моль. Низкорослый (чуть ниже меня) и какой-то никакой. Как наш гарант. Потом уж я разглядела, что глаза у него небесно-голубые, умные, нос совершенно еврейский большой крючковатый, а волосы, хоть и седые, но очень густые и одновременно шелковистые. Нда.
Тигирька
Обязательно уеду. Вот как только найду дурака, так и уеду. Сил уже нет тут жить.
Hoda
Да нормально тут жить-то, чего ты в самом деле?
Но, если по любви, то езжай. По любви отпущу. :beee:
Hoda
Голубые ? Какая прелесть ! А у моего НМ светло-зелёные, когда злится, прям зелёнка.
Итак, деда годный, начинаем охмурять ! ))))

А если лаской его ?
Sobolev
Ты-то тоже голубоглазый, да ещё и тиран ))
Sobolev
Мне тяжко по своим причинам. По любви не получается вот :улыб:
Тигирька
Голубые, ага :улыб: прям очень голубые. Где ж он деда - 55?
Hoda
Ну у него же есть внуки ? Во всяком случае скоро будут, значит, деда. :biggrin:
Но это ничего, если он крепкий, то пусть будет здоровенький, тьфу 3 раза.
Тигирька
Внуков пока нет, у нас же сейчас тоже рано в основном не рожают.
Тигирька
Тиран, ну. :dnknow:
Думаешь, что, легка наша тиранья долюшка?!*часто шмыгая внезапно раскрасневшимся носом*
Ии-эх! Пойду забываться. Давно незабытым тут пробавляюсь. :biggrin:
Hoda
Погадал бы я тебе, сестра, да ты сама цыганка, самой и крест свой нести.
Одно знаю, счастлива будешь и богата. А о главном не скажу, об этом тебе самой знать положено...
Hoda
правильно тебе уезжать. в росии матушке непросто, тут работать надо и хоть кем-то быть. если никто, то надо валить и поскорей. и тебе прям сильно надо подскакивать, если не хочешь чтобы на тебе туалетную бумагу экономили как на Тигирьке.
GuimpLena
Царевна моя, есть ли кто добрее тебя? :flowers:
Sobolev
есть такие, но они в интернете писать не умеют и вообще плохо разговаривают. вьетнамцы добрее меня
GuimpLena
Может, они искусные притварюши?
Ты самая моя королева и не спорь. Некогда мне про вьетнамцев думать, у них своя планида.
А мы с тобой доминантные же, вот у нас и своих забот хватает, не до дружбы народов нам, ну скажижи?
Sobolev
какая же я доминантная? я очень сильно последняя буква в алфавите. это ты у нас альфа
GuimpLena
сейчас поясню свою мысль, а то меожет правда обидно как-то получилось. я уже поняла, что я прямо специалистка по "пива нет"
Дело в том, что Ходочка наша такая вот стрекоза и в идеале ей нужен какой-то не последний муравей. но! в нашей стране любимой это прям редкость. у нас все больше стреккозлы встречаются
GuimpLena
Зачем работать, если есть доход и без этого?
свет
есть, но тогда нужно рассчитывать на альфонсов. зачем взрослому дядьке серьезному Хода?
GuimpLena
Бррр, как связана ее работа/неработа с тем, какой у нее будет дядька???
GuimpLena
Цыганка же, а она и есть ценность, нипанимаешь. :dry:
свет
ну вот приходит дядька со стрекозкой в компанию и говорит: вот моя звездочка, она никто. приходит мужчина с работы и вакуум, ну интересно взрослому мужику слушать про котиков больных или еще что подобное? Если мужчина берет в дом такую девушку, так без характера и отягощенного прошлого, а у Ходы всего в комплекте. Зачем она ему?
GuimpLena
щас историю расскажу: у нас девочка одна на работе прям тоже гортензия-гортензия, папина дочка, из казахстана переехала в нск, папа квартиру купил и стала дочка жить и работать. и вот годочки-то к тридцати, а мужчины подходящего нет как не было. А девочка прям и картины маслом рисует, и об искусстве рассуждает и в танце кружится - милота и на характер не противная! так вот!!!! оказывается есть такие специальные свахи! и они хороших девочек из "провинции" пристраивают к московским дядям. И нашли ей судьбу, мужчина на 20 лет ее старше, наша звездочка сначала перевелась в московский филиал, через год уволилась, ходит на курсы визажистов, в школу художников, сама себя развивает и участвует во всяких марафонах типо "каждый день с новым макияжем от Мери Кей".
GuimpLena
Так хоть начнет щас хода работать, хоть нет, ни стрекозство, ни котики никуда уже из нее не уйдут. отсюда вопрос - зачем ей работать?)
свет
я где-то Ходу на работу отправляла?