ну если 2 бут. пива за 2 недели считать алкоголизмом ,то мы все алкаши.
да.. :хммм:

я пиво прячу в десткой коляске :pivo:
Мэй
да не в библиотеке дело, а в тычке походя.
не пришлась бы кстати библиотека, нашлось бы что-то другое "более лучше одеваться"
:yes.gif: :biggrin:
Ноги стройнее.
Много женского в нем, поступки странные..........
fensterbau
В Новосибе в магазинах его вывозят внизу коляски , а охрана тупит , сто раз видел )
кто лицемерит, скумбрия?
Он же жора, он же гога, он же феня :secret:
Доннa_Роза
Вам не надо скумбрию. Вам не надо Анапу.
Когда Вы перестанете печься о чужом благосостоянии - у Вас появится время на создание собственного.. :biggrin:
_N_F_
Коляска - воистину великое изобретение человечества!
Шелест
понятно, но повод то уж очень какой то...
слишком легко ткнуть можно, выходит. повод задуматься и усилить защиту) а вернее, лучше относиться к себе, тогда и защищаться не нужно
Да нам что надо мы на финансы приобретаем, и сами решим о надо/не надо :biggrin:
То есть, повторюсь, финансы - ресурс. Для нас.
Вам нужна только вода, вот и интересно приобретение прочего, может обмен какой используете вода-скумбрия :biggrin:
Доннa_Роза
чего в последний раз приобрели? поди какую нибудь модную шмотку?
Беговел внуку :biggrin: и резину летнюю с дисками :biggrin:
Как на воду то меняете, подскажите?
Шелест
да там может и тычка-то никакого не было. но наша Хода обиделась ибо надо очень было
Hoda
Если дома несколько сотен книг то не надо библиофила приглашать к себе домой под таким предлогом ""А хочешь мою библиотечку посмотреть?" . Ведь реакция была предсказуема.
Мэй
Блин. Я ж пишу - не в оценке дело, а в насмешке.
Доннa_Роза
не подскажу... :biggrin:
что такое беговел?
Ne budu ni kem
Если дома несколько сотен книг то не надо библиофила приглашать к себе домой под таким предлогом ""А хочешь мою библиотечку посмотреть?" . Ведь реакция была предсказуема.
ну ж не библиотеку то поди смотреть приглашали :biggrin:
Шелест
Сам виноват, знал, где и чем понтовался. :)))
Ne budu ni kem
предлог-то был другой, насколько я понял :umnik:

прихожая. крабы. кольмары :biggrin:
Ne budu ni kem
Я его не приглашала, он сам попросился. Чтобы провести со мной время. Позвала в комнату посмотреть книги после его рассказа, как он переписывал свои недавно.
не подскажу... :biggrin:
Ну и не гони тогда :biggrin:
Водохлеб, ога :злорадство:

Велик такой, без педалек.
Шелест
просто это лучшее что написал Фенстер на БЗ
Hoda
На фото. И слава богу.
Разблокируй его и напросись в гости :yes.gif: :злорадство:
Hoda
я вас понимаю. и потому говорю, что странно, что насмешка на такую поверхностную тему оказалась для вас болезненной.
я как та собака - понимаю, а сказать не могу) внятно)
невозможно обидеть, в общем, если человек не обижается) а если уж обижается, то -ся, то есть сам себя обижает) и поводы найдет во всем
болезненное самолюбие = низкая самооценка = повышение собственной ценности для себя за счет материальных ценностей наносных
короче любите себя не за библиотеку) вот)
а дядька прям явно любитель любить себя за чужой счет) тиранище)
Доннa_Роза
Нет уж. Мне и так страшно на себя в зеркало смотреть, я так ревела, что опухла и стала похожа на хомяка.
fensterbau
Разве? Хотя ты может лучше знаешь :dnknow:
Доннa_Роза
я смысла не понимаю. но если надо - то надо...
ходят же люди по парку с палками без лыж...
Hoda
ну и чо ждешь, клади быстрее холодное полотенце на морду и картошку под глаза! :-)
Hoda
Нет уж. Мне и так страшно на себя в зеркало смотреть, я так ревела, что опухла и стала похожа на хомяка.
ИЗ_ЗА_ЕГО_СЛОООВ???????
:eek:
Ходушка, что с нервами?
Кто он для тебя?
И почему ты осознала обиду когда дверь закрыла за ним?
:улыб:
Он просто капля последняя, лакмус, ничто, ноль, один из..........
Мужика тебе нормального надо! :biggrin: *изрекла.......
Чтоб даже не мог обидеть, просто не равнял себя с женщиной.
Доннa_Роза
у нее какой-то стресс, что случилось? пмс
Hoda
"ну я и говорю: "А хочешь мою библиотечку посмотреть?" " - что этого вы не говорили? Что то я начинаю путаться :umnik:
sforzando
Не помогает, чешутся глаза. Капли надо, а жду сантехника.
Прикольная вещь, учит равновесие держать, после него можно на двухколесный сразу, а с 4-х и 3-х колесных детям тяжело переучиваться, они же только педали крутить на них учатся, а главное - равновесие! :yes.gif:
Доннa_Роза
Так я влюбилась. Поверила и вотэтовотвсе. До последнего ж держалась и никак не ожидала именно такого.
Ne budu ni kem
Так это мы уже у меня на кухне сидели.
Hoda
Хреново влюбилась, библиотЭку свою больше любишь, если вот так сразу рвешь :biggrin:
Сходи в гости, ослепись брульянтами, советую........... :yes.gif:
Hoda
это ж чем ты таким плакала, что трубы засорила??? от сопель капли есть? капай в нос, тоже от опухших глаз помогает :-)
Доннa_Роза
Так я ж думала, я для него много значу. Полагаешь, там из брульянтов ток шкафы?
Hoda
Это уже новые подробности:улыб: Было бы сказано - "хочешь посмотреть мои книги", реакция была бы другой. А ваш знакомый, при словах "библиотека", возможно представил что то подобное своей, вот высказался непроизвольно :dnknow:
Hoda
Сантехнику будешь показывать библиотеку или ещё чего?
Hoda
Так я влюбилась.
:biggrin:
Немного офф, минутка веселья
Гоняли сегодня с внуком на Серпуховскую, из нашего замкадья, без машины, туда метро, обратно решили ляктричкой, Семыч умотался, пусть, думаю, природу смотрит.........
Полдороги ко мне, с внуком щитай на руках, с растрепанными кудрями из под резинки, клеился товарищ, мне уже неудобно, он и так, и сяк, и видно, что не со зла, я уже и кольцом перед глазами машу, и *внучик, куда пошел*, а у него глаза безенчука и давайте телефонами обменяемся и все, такой интеллигент в пылу-жару, Новосельцев сейчас :biggrin: отбрила, вышел, чуть не слеза........... :biggrin: мой на обеде позвонил, я ему про внука_сына, ну и востребованность типа свою, говорю, москвич клеилсо, настоящий, от рюриковичей, а он мне *а давно ли сколково Москвой то стало*, взял и пофигачил моего сегодняшнего героя............. :rofl:
Hoda
Вот знаешь, я все таки не любитель думать плохо о человеке, но сходи, как он себя повел так у него мож это фотообои с книжными корками :улыб:
Или............. он в сексе не облажался? Извини, но я все варианты........
Hoda
ах ты господи.. Жаль, я сейчас не могу читать и отвечать, а то прям руки чешутся..
Ходочка, Вы такая хорошенькая, нежная куколка, «зОчем ви травите» себя из-за..

Ну позже-то я напишу, что думаю, даже если Вам и всё-равно ))
sforzando
Хз, батарея потекла ночью же. И аллергия на такой долгий рев.
Доннa_Роза
Надо ж.было ему свидание гденить в гламурном месте назначить:улыб:
В сексе не облажался, у него ко мне в этом смысле тяга, но во мне, конечно, уже все убито. А так все здорово начиналось.
Hoda
Хода, а расскажите про свою библиотеку. Какие книги Вы в неё подобрали? Это то, что читали и хотелось, чтобы было дома? То, что планируете читать? Художественная литература? Научная? Техническая? Альбомы по искусству?
А почему экватор-то один раз пересекали? Вы ж потом обратно тоже вернулись, значит, два раза должны были. ))
Тигирька
Выскажитесь:улыб: мне щас любая поддержка приятна, чот пробило это во мне дыру какую-то.