Hoda
нормально для перца, который считает себя сильнее и круче. Ты ж восхищалась, как Абалкин лупил Майю? вот этот самый тип отношений. Мироздание, оно всегда дает попробовать то, что нравится :-)
GuimpLena
есть бедные недоумки, есть богатые недоумки.
Кто умен - тому богатство не нужно. Они как пташки небесные - не думают о том, что есть и во что одеваться. Все, о чем страдают и чего жаждут страждущие, умным достается безо всякого труда и забот...

знаешь фразу "деньги липнут к деньгам"?

Если бы тот чувак был бы умен - ему было бы все равно сколько у него книг и какие шкафы. Собирают только нуждающиеся.
Кто то нуждается в гамбургере, кто-то в шкафах с книгами , но в принципе разницы между ними нет.

Hoda свои книги собирала для себя, а не как предмет интерьера. она хвасталась шкафами, какие хорошие, и получила насмешку. глупую и неумную.
Видно же - что чувак недоумок.
Умный человек не отказал бы в комплименте женщине, особенно той, с которой расчитывает на интим вечером :1:

ну что же тут непонятного?
Hoda
Ты себе подсознательно и выбираешь таких :yes.gif:
Ну, не вот в виде этих обязательных, кстати, побочек, а взрослый, состоявшийся, начитанный нарцисс с подвешанным языком, вот и пожинаешь плоды :cray-1:
Запомни как отче наш: рОвня! чуть лучшее себя, чтобы было к чему стремицца :yes.gif:
Тогда и недопониманий меньше, поскольку обоюдопонятный диалог.
А возрастной дядя могущий обижать, понимая это - он тебя не уважает, выкинь его с балкона :улыб:
Hoda
а вот это уже другое. тебе его мнение не интересно, тебе не нужно его участие... так что не печалься, тебе он самой побоку. а эмоции это только эмоции, и повод написать на бз. вообще-то я за эмоции.
sforzando
У Майи и Абалкина отношения начинались не с этого. А тут, извините, самые истоки.
Кто умен - тому богатство не нужно. Они как пташки небесные - не думают о том, что есть и во что одеваться. Все, о чем страдают и чего жаждут страждущие, умным достается безо всякого труда и забот...
Вот уж бред.
Деньги ресурс.
Вода им тоже не нужна, вашим умным? Воздух? Пища?
:dnknow:
с нуля? :1: после трех разводов ? :ха-ха!:

если да: тогда это точно не любовь :biggrin:
Зачем тебе все это поповское, если ты настолько циничен и выжжен внутри?
:улыб:
Доннa_Роза
Так я была уверена, что он немного выше меня. Всего лишь немного. Реальность вскрылась лишь вчера, вот таким вот образом. Он не выглядит богатым, и машина у него средняя (какое-то время назад его убивали из-за очень дорогой машины, после чего он не мог из дома выходить), держится очень просто, ну и еще есть признак, по которому я бы в жизни не подумала. Да он и не богатый, просто значительно превосходит меня. И вроде бы не обижал он меня намеренно, просто, видимо, ему глубоко пофиг.
блинн...Донна-мадонна...ну ты хоть Феню не учи жить!
он мастер пикапа 78 левела в закатанных штанах :rofl:
GuimpLena
Конечно. Он пришел ко мне на романтическое свидание, которое и началось весьма ярко и ожидаемо, я как-то совершенно не была готова к тому, что меня начнут поучать и наставлять.
Hoda
Прям с ботинками выкинь, и плюнь сверху :улыб:
Доннa_Роза
бред - это считать деньги ресурсом. жизнь - это не игра в компьютере.
Если у вас есть деньги, но нет воды и негде обменять деньги на воду.. вы скорее всего умрете от жажды.

Или иначе - имея миллион в месяц , Вы не будете кушать деликатесы тоннами... Изменится качество пищи, состав продуктов, но кушать будете свои 300-400 грамм еды за один раз.

Впрочем кажется мне. что сумма, потраченная "на обед" для Вас имеет большое значение...
а если есть вода, но нет финансов, то что?
:umnik:
я его не пью, петрович. уже давно.
но мне нравится, что у вас в головах сложился некий образ... меня :biggrin:
значит всё не зря :friends:
Доннa_Роза
Нуууу. С ботинками уже никак:улыб: теперь уже все, конечно, история закончилась, не начавшись, он не сможет ни позвонить мне, ни написать (если, конечно, будет это пробовать делать :biggrin: ) умерла я.
Hoda
может действительно ему пофиг?
жаль конечно, что такая яркая женщина ему пофиг.. впрочем "после трех браков" и наверняка печального опыта общения с "охотницами за кошельками"трудно ждать иного.
Может он искренне хотел помочь, просто на своем уровне. Похоже на роль "папика" "Я тебе помогу решить все твои проблемы"
Может быть ты ему действительно понравилась?
Может он хотел сделать тебе впечатление ?

не все так может печально как тут пишем , а на самом деле это начао больших и романтических отношений?
Доннa_Роза
пейте воду и не думайте о финансах - не отвлекайтесь от вкуса свежей воды :biggrin:
а вот наооборот ,начал потихоньку пиво пробовать ,и даже начал немного разбираться в сортах

водку вычеркнул и коньяк ограничил .
Hoda
если ты ему понравилась - найдет... :biggrin: еще решит, что ты с ним заигрываешь
водку вычеркнул и коньяк ограничил .
зря. пивной алкоголизм хуже водочно-коньяного
Hoda
Слушай, бред какой-то, я такого заскока еще не встречала.
Таких только в пешее эротическое путешествие.
У меня тоже штук 500, но я последние лет 15 оставляю только самые особенные для меня книги, остальное раздаю, потому что в какой-то момент книги просто поглотили мое пространство, а отдельной дубовой комнаты, увы, нет. Комплексовать на этот счет мне бы и в голову не пришло. Я понимаю, почему тебе так обидно, это как плевок в твой внутренний мир, потому что библиотека - это очень личное все же...
Интеллектуальный снобизм - самая мерзкая черта характера.
Даже не жалей, хорошо, что удалось это все увидеть до того, как ты привязалась к этому человеку по-настоящему.
И это...мужчина и должен быть в чем-то круче, иначе он все время будет рядом с тобой в древнерусской тоске или обозлится.
ну если 2 бут. пива за 2 недели считать алкоголизмом ,то мы все алкаши.
Hoda
выдерга ты, вопщем :biggrin:

и вообще, странная история. у дяди over 9000 книг, а он тему для беседы не нашОл, кроме как ̶п̶и̶с̶ь̶к̶а̶м̶и̶ библиотеками-винами меряться :rofl:
Hoda
Вот и правильно, возродись и посмотри на мир новыми глазами :yes.gif:
Может, он книги ради корешков красивых собирает. :))
Hoda
какая разница, с этого, не с этого. важно, что здесь и сейчас
вотку и коньяк я давнее ещё вычеркнул. щас к ходиной винной коллекции подбираюсь, штобы комплиментов наделать, а ты мешаешь! :tantrum: :biggrin:
пейте воду и не думайте о финансах - не отвлекайтесь от вкуса свежей воды :biggrin:
А скумбрию на что брать? На живца? :хммм:
Детей отправить в Анапу как? Сплавом, по воде, против течения? так устанут греБсти то ......... :хммм:
sahara
и названия потом несколько месяцев переписывает, чтобы было о чём поговорить, да? :rofl:
fensterbau
В таких ситуациях люди просто не думают. Ну как я реально не думала, что для кого-то присутствующего в моменте при разговоре 5 тыс - это деньги и могла пренебрежительно назвать их копейками. Это говорит лишь о том, что я была сосредоточена на себе.
про скумбрию то зачем?!! :rofl:
Рыба :biggrin: к воде близко :biggrin:
Чтобы по алфавиту стояли! А то непорядочек. :)) Ну и, конечно, синие к синим, красные к красным, толстые по пухлости распределены.
Hoda
Это говорит лишь о том, что я была сосредоточена на себе.
ты и сейчас :yes.gif:
sahara
Привязаться уже успела, увы, нас довольно многое связывало. Но я это от себя отдеру или отгрызу как угодно. Да, плевок в мой внутренний мир, над которым, оказывается, можно весело поржать.
Да были у нас темы, всякие:улыб: мы 6 часов вместе провели, конечно, не только о книгах говорили. И осознала я все это уже постфактум, когда за ним дверь закрылась.
sahara
шопен с шопенгауром , а шнинке - наоборот, - с шубертом :yes.gif:

откуда я все эти слова знаю?! :eek: :umnik:
Доннa_Роза
На фото. И слава богу.
Доннa_Роза
Теперь беднягу фенимора затюкают этой скумбрией до смерти, просто бесконечно будут "ейной мордой в харю тыкать"))))))))
Hoda
не пришлась бы кстати библиотека, нашлось бы что-то другое "более лучше одеваться"
Да я так то скумбрию сама уважаю, не часто, жирная, но запекала прям нямка, :biggrin: вопрос в другом, зачем лицемерить?
Hoda
как то вы странно воспринимаете все, слишком обостренно. мне даже думается - может шутите так)
всерьез переживать из за того, что кто то не оценил вашу библиотеку.. :umnik: