Польза от БЗ(часть 17) NF
381640
1000
Инэсса
Увы, нет такого сайта.
Крыска
Нету там монакумы :dry:
Upjohn
Макума уже и так есть на БЗ и МФ. Зачем тебе еще одна Макума?
Upjohn
зато в этом же магазинчике я в прошлом году покупала натуральные угги...
Upjohn
Я не совсем адрес сайта написала, но ниже Крыска уточнила.
Upjohn
ну если надо к НГ, то ты поздно спохватился, конечно... ищи по интернет-магазинам

по запросу "монокума кигуруми" (именно так - видимо, монохромный медведь) достаточно много результатов
Крыска
Да этих детей как предугадать :facepalm:
Upjohn
https://www.wildberries.ru/catalog/15644092/detail.aspx

закинь в лист ожидания, может, появится... чудеса бывают :улыб:
Автоинформатор
Подскажите , где электрочайники ремонтируют? Чота скопилось их и выкинуть жалко
_N_F_
Нерентабельно. Выгоднее выбросить и купить новый.
Автоинформатор
Теперь несерьезный вопрос. На тлф в сбербанк онлайн как посмотреть от кого было поступление, если в истории поступления написано "Прочие поступления"?
Ундинa
Чайники по семёре, ремонт полторашка максимум думаю
Upjohn
Хорошиц вопрос - и похоже что никак не посмотреть с телефона. В справке к поступлению актор не прописан.
Upjohn
На телефоне не посмотришь, только распечатка, банк)
Upjohn
В лк онлайн-банка с компа сформировать выписку за интересующий период - всё прозрачно.
Как с телефона, не знаю (с телефона не пользуюсь банкингом).
_N_F_
чайников море, запчасти для них выпускать - пустое дело - одноразовый продукт...
Karcher даже свои стекломойки не ремонтирует и движки к ним не продает...
по гарантии просто меняет, после гарантии посылает лесом...
_N_F_
Ну и сколько он после ремонта поработает? Может год, может месяц. Никто не знает и каких-либо стоящих внимания гарантий не дает.
Ундинa
мне на телек после ремонта дали гарантию - месяц. Хотя ремонт в 25тыр вышел... :not_i:
aglow
Ну вот и я о том же.
_N_F_
Ромэлла,раз так думаешь,то говноаопрос.сгоняц на ленинский,купи запчастей да залуди ремонту.этож как два пальца,а он думает....
aglow
Да ни один снрвис ни на что больше никогда не даст.иначе сразу очередь стрмждущих халявного ремонта до горизонта выстроится.Это только нормальные мастера так ре онтируют,что потом по этому не ломается.но и тут есть нюансов.
Badger211
Серж, ты сам подумай. Куча дорогущих чайников горящих как китайская подделка за 300 :biggrin:
Ундинa
В лк онлайн-банка с компа сформировать выписку за интересующий период - всё прозрачно.
Спасибо, выяснил плательщика :agree:
Upjohn
Ну какой нормальный производитель в сегоднчшнее нелегкое время будет делать вечные чайники?ну купят все дорогие россиянцы по чайнику и ...
Так что они примерно на одном уровне,плюс минус поллаптя, а стоит 7 а не тричта потому как -"чурка любит цацку"(с ).
Но человек жеж думает,ну вот оно и...