Дозор ноябрьский, зимний
150340
1000
Таша
Памперсы и то актуальнее, чем бесконечные переживания очередной санта-барбары. )))
Ne budu ni kem
Так я еще счастливица, оказывается?
презумпция
Хоть в этом у тебя все хорошо :чмок:
Ушелец
Ну... мне уже и ещё нет. ))
Таша
Ничего, это дело временное. )))
Ne budu ni kem
У меня такая хрень вылезла сегодня на одном из основных .Какой-то гениальный сериал под названием "Забытая кто-то там"
yxx
Мне больше нравится объяснение, что это позволяет эту самую женщину мне демонстрировать без рекламы. Спасибо, конечно
GuimpLena
Подчас бывают такие женщины, что лучше бы уж реклама...
yxx
Да я вот чем дальше живу, тем больше склоняюсь к мыслишке, что реклама не так уж и плоха
GuimpLena
А ведь могли бы, кста, озолотиться - выборы-то на носу! Навставляли бы между постов всяких роликов предвыборных, где кандидаты один другого краше - кто с героическим видом подлодкой управляет, кто оплакивает свою когда-то опрометчиво удаленную бородавку ,а кто просто молча стоит в сшитой по последнему писку моды попоне и с красиво уложенной гривой...
Ne budu ni kem
Это видео рекламное не просто тормозит, оно в ряде случаев не самых продвинутых гаджетов просто всю систему зависает. Я и так уже с домашнего нетбучка не могу главную страницу НГС грузить. Теперь вот и форум тоже.
И только не надо мне предлагать пойти купить себе заради этого новый ноут, не надо.
Блин, так последних пользователей отвадят, маркетологи хреновы.
stich
Все правильно. Ресурс помирает, надо с дохлой кошки выжать последние капельки и постараться продать кому-нибудь. Все по законам маркетинга. Вонючие пользователи вообще никого не интересуют
GuimpLena
Тенденция такова, что однажды начнем сдавать место под свою авку для подобных мусорных видео
GuimpLena
По идее охват вонючих пользователей как раз интересовать должен. Количество просмотров/посетителей - важный критерий. Если сейчас сольются технически неприспособленные, а нового притока взять неоткуда, то просто шикарный результат получается. Или они думают, что аудитория форума НГС - это продвинутые юзеры с достатком выше среднего. Тогда опять же - маркетологы ХРЕНОВЫ.
Ne budu ni kem
Это всем :хммм:
нетути никакой рекламной фигни :dnknow:
*косясь на 5 адблоков, насторожившихся в правом верхнем углу монитора*
stich
ХРЕНОВЫ

В смысле XXL, что ли?))
Aнжелина
Я понял. Забытая женщина - это про вас с презумпцией. :улыб:
stich
Я подозреваю, что они ничего не думали. Они книжку прочитали, а там написано - впаривай всем, кто-нибудь поведется.
Ушелец
Забытая женщина
хто посмел забыть? правительство что ли? тоже мне новость ))
презумпция
А вообще таргетность явно на "мамочек". Пока я видел рекламу сериала, памперсов и какого-то БАДа для беременных.
yxx
А ты не понимаешь, в каком смысле?
Хорошая иллюстрация непонимания аудитории.
stich
Не-а. Их не интересует приток пользователей к форуму и похоже очень четко понимают, что ничего нового и интересного пользователям местечковый форум предложить не может. Вывод: максимально сокращаем затраты и стараемся как можно больше заработать хоть на чем попутно продавая ресурс. Но вот я так понимаю, никто не берет такое добро и форум агонирует, агонирует да все никак не помрет ибо мы не даём, а нам деваться некуда
Ne budu ni kem
Да, кстати..
Спасибо :улыб::смущ: