Дозор ноябрьский, зимний
150365
1000
Шелест
смотри какой у меня кот ))
nfnecz
шикаааарный :wub1.gif:
nfnecz
сразу видно, кто по клаве вместо тебя фтыкает)))
nfnecz
Ужасно красивая бибизяна))
кот ф пальто
חתול מדען :umnik:
nfnecz
Ну фсё, еще одного члена нашего сообщества поглотила любовь к языковедению. ))
презумпция
НПП

Вы издеваетесь, что ли? Дозору завтра месяц стукнет. Этак мы в новый год войдем с осенним топиком.
презумпция
Не тот нынче флуд, ох не тот!
Разучился нынешный флудодей прилично пустословить. :dnknow:
Sobolev
Как думаешь, сможем им мастер-класс провести - или усё, завяли наши помидоры?
презумпция
а нефиг было осенний топик обзывать "зимним"....
жди мая, сам растает...
Sobolev
о! Собольев! а вас я попрошу остаться! *голосом Мюллера... че-то я из под тебя хотела...
*дописывает мелким почерком список на 3 -й странице...
свет
в смысле - куда? я просто поздоровалась, но не собиралась дальше разговаривать, бо у меня были дела, и я по ним побежала. А вы что подумали? Что я ухожу навсегда? )) Ну правда что. Если б я прощалась навек, я б закатила шикарные поминки, в стиле " мы здесь, а вы туда, што ж такое, как же ж так..")) с отдельным топичком, где махала бы платком с белой палубы, а вы бы говорили обо мне всякое хорошее( а если б не говорили, я б возвращалась снова и снова). Вот)))
nfnecz
шикардос, а не кот)) Как зовут?
Шелест
Уф, не пугай больше так всех. Значит все нормально и вся в делах:улыб:
презумпция
Девочкам: "Голос" начался.
Шелест
в смысле - куда? я просто поздоровалась, но не собиралась дальше разговаривать, бо у меня были дела, и я по ним побежала. А вы что подумали? Что я ухожу навсегда?
Блин)) подумали)))
aglow
Не в связи с Броневым...


Зачем мы все начали употреблять какой-то дурацкий РИП? Никакого «покойся с миром» в нашем языке и культуое нет еще пока, не было, и, дай бог, не будет. ЗП - уж ближе тогда.
презумпция
Так. Никакие ни у кого помидоры не завяли, это раз. Я только что вкрнулась с концерта чижа через ночной клуб и танцульки это два)) чиж поначалу тоску навел, а потом да, вжарил по полной))в общем и целом все прекрасны)) мне подарили алую розу, да, встретила Абсолют, созналась, что я это я, вот и весь отчет)) ну а потом мы с друзьями пошли извлекаться)))
свет
Вроде как не все употребляют, а только те, у кого в соцсетях англоязычные фолловеры есть.
свет
Тоже сильно раздражает. Даже не стал комментировать, потому что это у меня было бы в более грубой форме.
Upjohn
Грубость не наш метод.
Доброе утро, Джон. :agree: