Нуевона
Отчёт на ваш отчет.
Сибирское суши
sahara
вот затягивает людей ))))
GuimpLena
Вот не знаю. Купил вашу сушилку, посушили ровно три раза, теперь стоит в амбаре за стогом сена.
У меня вопросы к терморежиму, как будто недогревает. Зимой, когда будет время, вмонтирую нормальный термостат.
Upjohn
Я думаю, тут или свисток сломанный, или акула глухая.
Навялила рыбы, яблок, всякой зелени. Думаю все же с тыквой на выходных заморочиться.
свет
Т.е. вариант что это не мое не рассматривается? :biggrin: Мне показалось бессмысленным сушить яблоки, я и так их ем хорошо. Хранить смысла нет, всегда можно купить свежие. Вот если бы был свой сад и необходимость быстро собрать и переработать - тогда сушилке самое место.
Upjohn
То, что это не твое кагбэ тогда заранее должно было быть понятно))
Вот фрезерный станок - это не мое! Вот точно! И тиски с перфоратором тоже!
свет
Мне травки нравится сушить) А яблоки, помидоры, бананы и рыбу - неа.
Нельзя говорить что ты не любишь фрезерный, если ты им не пользовалась!!! Но перед фрезерным надо обязательно токарный полюбить!
свет
Ну и зря! Сушить-то каждый может.
А вот арбуз тисками давить, пока не лопнет, - это уметь надо! Или картошку перфоратором из земли выкапывать.
Upjohn
вот тот же случай. но я вообще быстро остывающая. помидорок насушила и хватит мне
Upjohn
И ради одной травки ты ее покупал???)) ну точно акула глухая))
Диего
Не люблю я картошку копать)) и не копаю)
свет
Будешь обзываться - отшлепаю)))
Я о таком приборе давно мечтал! Я его доработаю и будет лялькой. Но в таких количествах сушить все подряд я не вижу надобности.
свет
а как ты узнала, что не любишь картошку копать?
GuimpLena
Посмотрела, как другие корячатся, и не залюбила)
свет
а точно в детстве пару-тройку раз под пистолетом с родителями не копала?
GuimpLena
Конечно копала, и не пару-тройку, а гораздо больше. Но то, что мне не понравится это дело, я заранее понимала. )
свет
ну как ты могла понимать? это же было веселье и приключение, а ты была маленькой. пока не попробуешь, не узнаешь.
свет
Всё дело в том, что копать картошку надо на позитиве, с улыбкой!
GuimpLena
Я смышленая) понимала сразу )


Тут ведь дело не в том, что не понравился результат сушки, а в том, что заранее понятно, что продукт из сушилки не нужен. Не нужны (и это заранее понятно) сушенные рыба, яблоки, дыни, помидоры и прочее. Поэтому закономерно, что сушилка будет стоять без дела. Отсюда вопрос - зачем ее покупать, если заранее известно, что продукт, с помощью нее получаемый, не нужен?
свет
Просто ты никогда не пекла свежую картошку прямо там, на меже.
Upjohn
Почему же не пекла? Пекла. Не люблю я все это. Я вообще все огородное не люблю.
свет
ну вот я сушу помидоры. сушу травки и перец-чили. я могла вполне предположить, что я еще что-нибудь посушу с удовольствием. оказалось, что мне не слишком понравилось.
свет
Но ты ведь знала что не любишь все это огородное до того, как купила дачу? Если пекла и не любишь, тогда конечно, без любви копать не получается.
GuimpLena
Так речь сейчас не про тебя, а про евгения) он написал, что ему все это не нужно))
свет
я могу предположить, что у Евгения похожая ситуация. я свою сушилку уже отдала