Дозор человеческий
153717
1000
nfnecz
Я ездила по ОМС в прошлом году. Направление дал доктор травматолог-ортопед из поликлиники по месту жительства. Какое-то время после операции должно пройти до поездки, я оперировалась в июне, ездила в последнюю неделю августа-первую сентября, на 2 недели. После стационара вашу девочку направят под наблюдение к доктору в поликлинику, у него надо попросить, если сам не предложит.
KRrobin
ага, спасибо, поняла
ей ещё 2 мес минимум в гипсе, потом спицы удалять, так что все ещё не скоро
KRrobin
При оформлении по ОМС предоставили возможность улучшить условия проживания (платно)? Или как по умолчанию самые скромные, так и...?
Диего
Тебя Беркут покусал?))
Ундинa
Теоретически такая возможность есть, но в тот момент в Краснозерке просто не было свободных одноместных номеров, поэтому получилось как есть. Там вполне приличные двухместные номера, и поселили меня с той женщиной, с которой я и в поликлинике в очереди рядом сидела, ее доктор тоже направил :biggrin:
KRrobin
Там 1-ый корпус хороший. Отдельно стоящее здание.
Девочка
Какие грязи и ванны, когда у человека кости ломаются на ровном месте?
Этот шаманизм никак не устраняет причину слабых костей.
Upjohn
Чойта? Я же не предлагаю поговорить по телефону и снять порчу. :1: :biggrin:
Диего
"поговорить по телефону и снять порчу" - что другая специализация?
Диего
когда вы так себя ведете, вы очень схожи с Любой, только троллинг Любови прямолинеен , а ваш смахивает на хорошо посыпанное розами гэ, а то и другое преследует одну цель: попить кровушки виртуальной

так что нечего иной раз на Любашу пенять, коли фейс несимметричен

теперь по-мужицки : заикнулся - говори
Девочка
организм молоденький, здоровый и красивенький - всё наладится

Здоровья всем.
Сифон
А у Сифоньеры Илларионовны вчерась поутру , по дороге на работу, прям в машине сломался телефон, нагрелся до кипения и послал хозяйку в сад, плавно остывая

и пока он в ремонте и бездействии, она открыла в себе странное ощущение , похожее на легкую инвалидизацию : ты существуешь, но тебя вырвало из некого мира, никто тебя не слышит, ты никого не видишь, ты хромаешь, как будто тебе отрубили мизинец на ноге


я думала, что будет ощущение снятия с шеи поводка, однако нет : пришло ощущение лондонского тумана, когда даже немного растерялся и дезориентировался
Диего
Про "ровное место" сам придумал? :umnik:
elle08
Нет, Девочка же сама написала, что ситуация была обыденная.
Диего
остеопороз/остеомоляция/гиперплазия - хрупкость костей (бывает генетическая, но обычно возрастная)
нехватка микроэлементов - кальция - ванны грязи восполняют изВне как и разные физиопроцедуры

раньше лекарства делали из растений, минералов, животного сырья - натурального
мумиё - как раз источник минералов )
еще можно каменное масло - но только через соломинку

я эль аргинин выписывала (по почте приходил американский фирму не помню - реально был эффект)
потом солгаровский стала покупать - не то пальто, а эваларовский вообще фигня
чё туда не докладывают )) либо отцифровали ))
Сифон
готовый антидиего скрипт нннада? :biggrin:

за него меня скобелев на мэфэ зобанил когда-то. п,9 правил пришил.

интересно, чего тут будет :umnik:
Показать спойлер
[code]// ==UserScript==

// @name NGS-Forum-1

// @namespace http://tampermonkey.net/

// @version 0.1

// @description try to take over the world!

// @author You

// @match forum.ngs.ru/*

// @require https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js

// @grant none

// ==/UserScript==



(function() {

'use strict';



var $=window.jQuery;

$('div.info:has(a[href="https://forum.ngs.ru/profile/2295553/"])').closest('li.post').addClass('blocked'); //диего


$(".blocked").css("display", "none");





})();
[/code]
Показать спойлер
кот ф пальто
А ничо не будет, щас тебя здесь забаню и делоф! :спок:
Sobolev
Держу пари, что снова со своим скриптом как со ступой носится : )))
nfnecz
Можно выписывать, покупать, пить и мазать много разных вещей...
Я говорю только о том, что хорошо делать это не вслепую и использовать реально действенные методы, а не ванны и мышиные какашки...
Ундинa
А знаете, мне непонятно вот чего. Вот не нравится кому чьи-то тексты читать, так и не читай. Но ведь проследить диалог в том месте где диалоги интересны невозможно, коль половины не видишь. :dnknow:
Нипанимаю. :dnknow:
Sobolev
Что ценного и интересного может быть в постах ненужного/неинтересного/противного тебе юзера? Посты остальных видно.
Так я была права? снова за рыбу деньги? : )))
Ундинa
Для меня сообщество - это как экипаж корабля, каждый боец важен и нужен. А от эффекттвного взаимодействия зависит всё, от живучести до боеспособности.
Иначе бы и зачем. :dnknow:
Sobolev
- Видишь Диего?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.

:biggrin:
Диего
гы...
как-то врач мне вдруг говорит: а вас нужно отправить проверить на остеопороз...
-с чего вдруг? - более вежливо изумилась я
-ну как же, у вас же был перелом позвоночника...
-.......... :безум: если узнать условия, как он меня получился, то можно отправить на исследования аномальной крепости костей, так как другие в такой ситуации и вполне себе разбились бы вусмерть...

Диего, не на ровном месте она сломалась же. не шла-шла и бац, сломалась...
спасибо за заботу...
но ситуация хоть и было курьезная, без смеха не вспомнишь - вся больница веселилась, но однако же...
Sobolev
Так то экипаж...
Upjohn
объясню. на самом деле особенно в магазинах никому нет дела в маске или нет, но около касс видимо камеры и кассиров наказывают. Сидит эта бедная кассирка и просит: наденьте, пожалуйста, маску. вон лежат бесплатные маски, пожалуйста... И что? вдруг у человека протест вскипает и негодование: ага! вы все бараны, вас зомбируют, не буду я маску надевать, нет никакого короновируса, вы дураки, а я умный и не собака...
вот правда? именно перед тетечкой безответной кассиром, которая по приказу не может без маски обслуживать нужно права качать?
Ундинa
А если это не корабль и народ не экипаж, то почему не сбежать, если невыносимо?
С корабля ведь только за борт можно, а тут в любую сторону.
Не, мне все интересны, хоть высказывания иных для меня и непонятны. :dnknow:
Sobolev
Вот не нравится кому чьи-то тексты читать, так и не читай

Скрипт экономит время, прикинь если все семеро забаненных зайдут на БЗ и начнут диалог? Правда такое бывает редко, но крутить колесо страница за страницей смысла нет. Да и включить любого плохиша - всего лишь два щелчка по иконке на панели браузера.
Sobolev
Почему невыносимо? Зачем сбежать? Стер ненужного как ластиком и всё.
Мишель
Да и включить любого плохиша - всего лишь два щелчка по иконке на панели браузера.
А вы включаете?
Мишель
ты
стер
семерых?
ты же толерантный!
Ундинa
Редко включаю, на время, два или три раза включал. Когда действительно не понимаю о чем речь, а зачинщиком был забаненный.
Девочка
о! не отвечает!
походу, и меня забанил
:banned:
Мишель
А я нет... У меня разговор короткий... не откапываю : )
Диего
действенные методы
с тобой как и с любой этсетера только игнор
Девочка
о! не отвечает!
походу, и меня забанил
:banned:
скажи, чо хотела, я мишелю передам :biggrin:
Девочка
Толерантный. Но есть тут парочка юзеров, постоянно источающая негатив и эгоизм закоренелый. Я не могу это читать. Остальные пятеро просто неинтересны.
Девочка
Тебя забанить никак нельзя. Ты человек позитивный. А это для светской беседы самое важное, пожалуй.
Мишель
на бэзэ, по моим подсчётам осталось примерно 9 - 10 юзеров.

ты зобанил семерых. :umnik:

кто? кто эти два-три счастливчика, умеющие писать правильные буквы?? :mauridia:
кот ф пальто
Так эта... Ты и я. Вот нас уже и девять.
кот ф пальто
Еще Элле08 сказала что она не клон. Выходит ты как-то неправильно подсчитал. Должно быть больше народу на БЗ. Определенно больше.
elle08
у тебя сиси и фигурка правильные. тебе всё можно :live:

тока я это... опять в другую влюбился :heart: :смущ:
но это - временно. :yes:
Мишель
девять [censored] пошли купаться в море...

*просто так посчитала...:смущ:

*короче... цензура вырезает детишек черненьких
Кью
...Один из них утоп, ему купили гроб. :а\?:
Мишель
а что? теперь слово "н егр" - ругательное?
Кью
А взрослых [censored] вырезает, интересно? :umnik:
Мишель
Старая, толстая [censored], хана всему, вырезают нафиг! :biggrin:
Кью
за тобой уже выехали. :secret:
и цвет шрифта на компе не забудь поменять на толерантный


плодитесь и размножайтесь, говорили они... :padre: